Сообщество Империал: Diablo Immortal - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Diablo Immortal

Diablo Immortal полноценный мобильный проект
Тема создана: 31 июля 2020, 23:06 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 мая 2021, 17:32



Diablo Immortal. Впечатления от альфа-версии



Imp




Итак, благодаря Blizzard мы получили доступ к Diablo Immortal на Android, поиграли несколько дней и готовы поделится своими впечатлениями. Тем, у кого до сих пор вызывает припадок ненависти мобильный гейминг, сразу советуем пропустить статью и не тратить свое время. Безусловно, мобильная версия никакой игры никогда не сравнится с компьютерной и консольной, но от этого мобильные игры не становятся хуже или менее интереснее.

Imp


Diablo Immortal полноценный мобильный проект, который позволяет понять: что такое та самая Diablo и откуда пошли все ее клоны. При этом нас ждет полноценная история, которая сильнее раскроет детали мира и лора уже достаточно большой вселенной. Безусловно, по альфе нельзя оценить весь сюжет, но уже отсюда можно сказать, что у него есть все задатки для того, чтобы стать по настоящему интересным. Но речь о сюжете оставим до полноценного релиза.

Графически игра выглядит достаточно сносно, получше некоторых ремастеров. Для ультра настроек понадобится достаточно производительный смартфон, в противном случае это опция будет заблокирована. Мы специально исследовали игру на высоких настройках и полностью довольны качеством картинки. Понятно, что детализация и проработанность достигается за счет меньшего FOV, но, например, при схватках с множеством врагов, эффектами от спеллов и дропами вещей - картинка не рвется, кадры не проседают, детализация вдруг не пропадает.

Imp


В целом, Diablo Immortal выглядит на экране мобильного телефона как вполне солидная игра АА-класса на том же компьютере. И это при условии достаточно простого телефона, который использовался при тестировании. При этом, переключение настроек на минимальны или средние не портит картину в целом. Хуже становятся модели персонажей и NPC, но чтобы это понять нужно действительно вглядываться.

Imp


С окружающим миром все примерно также. Он добротно проработан, стилистически прекрасно передает типичную атмосферу для игр серии Diablo и кишит бесконечным количеством квестов, опасностей, врагов и подземелий. В части геймплея: у вас всего два органа управления - движение и атака. Интерфейс управления не перекрывает игровую зону, играть очень комфортно. Видно, что разработчик понимает как и при каких обстоятельствах обычно играют на мобильных устройствах.

Наверное, поэтому же элементы интерфейса расположены таким образом, что они всегда визуально доступны вам, видны и не мешают как управлению персонажем, так и обзору происходящего на экране. Собственно, за такой грамотный баланс однозначно можно похвалить.

Imp


Если говорить о самом процессе игры непосредственно, то тут даже непонятно что именно нужно рассказывать. Родоначальник жанра (диаблойды) подражания самому себе - фактически использует классическую для себя же схему игры. Бей, беги, бери квест, беги, бей, спасай, одевайся, беги, бей, сдавай квест. И так до тех пор пока не начнет тошнить и еще чуть-чуть потому что сложно оторваться. Такая вот формула игры, которая делает счастливыми сотни тысяч игроков.

В этом тестировании открыли новый класс крестоносца и мы использовали для прохождения именно его. Динамично, много кликов. Фактически крестоносец это танк, у которого есть спеллы, которые применяются по малой области. Вполне сносный гибрид разных классов, который позволяет получить достаточно ураганный геймплей с ближним боев и бесконечным спамом способностями.

Imp


По остальным классам добавить особенно нечего, их пять: варвар, охотник на демонов, монах, чародей и крестоносец. К моменту релиза добавится еще и некромант. В большей степени игра, конечно же, полноценная RPG. Вкрапления ММО тут не столь обширные и пугающие, как кажется сначала. возможно, пока что они просто не бросаются в глаза. Сам факт того, что игру можно пройти в одиночку отчего-то радует даже больше, чем возможность пройти ее в четвером.

К тому же, хоть мы и условились не говорить о сюжете, его заявку точно стоит упомянуть. В темном мире Вестмарша был разрушен камень мироздания. Последователи Диабло решают использовать его осколки в в своих целях и вот тут начинается настоящий хаос, с которым нам и придется справляться. Большинство диалогов в игре, к слову, озвучены. Жалко только нет русского языка.

Imp


Diablo Immortal даже будучи в альфе выглядит как полноценная игра, которую можно смело рекомендовать не только любителям жанра, но и вообще кому угодно. Полноценные и серьезные проекты для мобильных устройств - это отличный способ скоротать время или получить совершенно полноценный игровой опыт. В этом смысле Diablo Immortal, пожалуй, лучший выбор если вам нужен и геймплей, и сюжет, и интересный лор.

Но пока что все это недоступно широкой аудитории и придется ждать, когда у игры случится ожидаемый многими релиз.


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 мая 2021, 22:58

    Выход Diablo: Immortal ожидается в 2021 году
    Imp

    Blizzard сообщила, что релиз мобильной ролевой игры Diablo: Immortal ожидается в 2021 году. Новость появилась благодаря объявлению о доходах Activision Blizzard. Компания превзошла ожидания Уолл-стрит, получив выручку в размере более 2 миллиардов долларов в первом квартале 2021 года. Но самая важная новость для геймеров заключается в том, что в этом году выйдет не одна, а две игры Diablo (вторая - Diablo II: Resurrected).

    «Diablo Immortal вступила во вторую фазу тестирования и готовится к глобальному выпуску в конце этого года», – говорится в квартальном отчете Activision Blizzard.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 мая 2021, 02:05

      В Diablo Immortal будет богатый эндгейм-контент
      Imp

      Ведущий дизайнер боевой системы и ведущий нарративный дизайнер Diablo Immortal немного рассказал про эндгейм.

      Стало известно, что он будет более богатым, чем в Diablo III. Разработчики хотят, чтобы у игрока всегда был выбор, чем заниматься и как развивать персонажа. Есть Древние разломы, Адский реликварий, ежедневные контракты, PvP, Цикл Раздора, где будет раздолье для любителей PvE.

      Во время релиза в Diablo Immortal будет десять зон, множество противников и заданий. Со временем будут добавляться новые локации, активности, враги и классы. Игра выйдет на iOS и Android. Дата релиза неизвестна.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 декабря 2021, 15:43

        Борьба между Тенями и Бессмертными в новых трейлерах Diablo Immortal

        Imp

        Blizzard выпустила четыре стильных трейлера Diablo Immortal, посвященных PvP-эндгейму мобильной экшен-RPG. В роликах рассказано о Cycle of Strife — Цикле раздоров между двумя группами игроков: Бессмертными и Тенями.



        Бессмертные — 500 героев на каждом сервере, которые должны бороться со злом. Первым из них был сын Деадессы Строителя, который получил от матери могущественную Вечную корону, чтобы противостоять демонам. Понимая, что такая мощь может извратить любого, Деадесса дала своей дочере Акебе задание проверять Бессмертных на прочность. Ее герои получили название Тени.

        Естественно, в какой-то момент Тени сместили первых Бессмертных и получили Вечную корону. Так начался цикл раздоров.




        На каждом сервере Теней будет бесконечное количество. Они будут собираться в небольшие гильдии и 10 самых сильных из них смогут бросить вызов Бессмертным. Каждая отправит по восемь сильнейших героев, чтобы в 10 схватках с бессмертными определить, кто достоин Вечной короны.

        Если хотя бы в пяти из 10 схваток восемь на восемь побеждают Бессмертные, то начинается новый цикл, а Вечная корона остается у них.



        Diablo Immortal должна выйти скоро на смартфонах.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Тёмный Мститель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 января 2022, 10:25

          В клиенте Diablo Immortal нашли описания способностей нового класса

          Imperial

          Портал Wowhead обнаружил в китайском клиенте мобильной Diablo Immortal 12 описаний способностей, которые принадлежат неизвестному классу.
          Предполагается, что это Кровавый рыцарь (Blood Knight) — уникальный класс, который никогда раньше не появлялся в играх серии. Упоминания о нём обнаружили ещё во время альфа-тестирования.
          В списке умений присутствуют как способности для нанесения прямого физического урона, так и заклинания, связанные с кровью, летучими мышами, туманом и не только.
          Ранее Wowhead также обнаружил неполную модель мужского персонажа и оружие, имеющее отношение к новому классу.
          Напомним, что выход мобильной игры должен состояться в первой половине 2022 года. Diablo Immortal будет доступна на iOS и Android. Кстати, в недавнем бета-тестировании разработчики показали класс некроманта.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 апреля 2022, 21:50

            GTX 460 и 4 GB RAM — системные требования Diablo Immortal

            Imp

            На официальной странице Diablo Immortal в сервисе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь появились системные требования тайтла. Причем Blizzard указала требования как для PC-версии, так и для мобильной — в зависимости от того, что предпочтете.

            Минимальные требования:
            • ОС: Windows 7-11 (64-бит)
            • Процессор: Core i3 или FX-8100
            • ОЗУ: 4 ГБ
            • Видеокарта: GTX 460, Radeon HD 6850 или Intel HD Graphics 530

            Рекомендуемые требования:
            • ОС: Windows 10-11 (64-бит)
            • Процессор: Core i5 или Ryzen 5
            • ОЗУ: 8 ГБ
            • Видеокарта: GTX 770 или Radeon RX 470

            Минимальные требования для iOS:
            • iPhone 6s или новее и iOS 11 или новее

            Минимальные требования для Android:
            • Android 5.0 или новее
            • Snapdragon 660/Exynos 9611 или новее
            • Adreno 512/Mali G-62 MP3 или новее
            • 2 ГБ ОЗУ или больше

            Diablo Immortal выйдет 2 июня на смартфонах, тогда же начнется открытый тест на PC.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 мая 2022, 22:16

              20 минут геймплея Diablo Immortal на PC и мобильных устройствах

              Imp

              Портал GameInformer поделился 20 минутами геймплея Diablo Immortal. Журналисты показали сразу две версии — мобильную и для PC.



              Архангел Тираэль считается мертвым, и человечеству приходится самостоятельно справляться с последствиями его действий. Осколки камня мироздания, все еще наделенные могущественной силой, оскверняют земли. Подручные Диабло надеются воспользоваться этой силой, чтобы вернуть Владыку Ужаса к жизни.

              Diablo Immortal предложит шесть классов, среди которых варвар, крестоносец, охотник на демонов, монах, чародей и некромант. Разработчики также занимаются тестированием новых классов, которые потенциально могут появиться в будущем.

              Diablo Immortal выйдет 2 июня на смартфонах, в этот же день начнется бета на PC. Ранее были объявлены системные требования.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 мая 2022, 04:28

                Blizzard "рассматривает возможность" добавления новых классов в Diablo Immortal
                Imp

                Гейм-директор игры Diablo Immortal Уайатт Ченг зашел на Discord-сервер фэнтезийной игры (как было замечено WoWHead), чтобы ответить на множество вопросов игроков о единственной новой игре Diablo, выходящей в этом году, включая намеки на то, что Blizzard уже готовит. На данный момент мы знаем о шести классах Diablo Immortal, с которыми, скорее всего, выйдет игра, но, судя по всему, Blizzard уже рассматривает возможность добавления новых классов.

                По словам Уайатта Ченга, команда "оценивает ценность новых классов по сравнению с новыми легендарными предметами и новыми навыками", добавляя, что все они "конкурируют за одни и те же ресурсы разработки". На прямой вопрос о возможных новых классах персонажей, которые появятся в Diablo Immortal, директор не смог сообщить никаких подробностей, но подтвердил: "У нас есть планы".

                В другой части сессии вопросов и ответов Ченг подтвердил, что в игре будет пять слотов для персонажей и возможность менять классы - правда, не каждый день.

                Diablo Immortal выйдет в бета-версии на ПК в июне.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 июня 2022, 00:12

                  Зло повсюду — релизный трейлер Diablo Immortal

                  Imp

                  Blizzard Entertainment опубликовала в сети релизный трейлер мобильной Diablo Immortal, которая была разработана в сотрудничестве с китайской NetEase. Трудно поверить, но игру анонсировали еще в 2018 году, а выпустили только сейчас.

                  Это еще и первая новая игра от Blizzard со времен оригинальной Overwatch, которая вышла весной 2016 года.



                  Описание:
                  Архангел Тираэль считается мертвым, и человечеству приходится самостоятельно справляться с последствиями его действий. Осколки камня мироздания, все еще наделенные могущественной силой, оскверняют земли. Подручные Диабло надеются воспользоваться этой силой, чтобы вернуть Владыку Ужаса к жизни.

                  Игра предлагает на выбор шесть классов, среди которых варвар, крестоносец, охотник на демонов, монах, чародей и некромант. Внутри сюжетная кампания, куча активностей для бесконечного гринда и поддержка кооператива.

                  Diablo Immortal доступна бесплатно на iOS, Android и PC. В России игра не вышла, но можно попытаться загрузить ее обходными путями — при помощи VPN или учетной записи в другом регионе.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 июня 2022, 04:46

                    Разработчики Diablo Immortal демонстрируют новую зону и подземелье
                    Imp

                    Последней раскрытой зоной является Проклятое царство. Blizzard описывает ее как "личные владения" повелителя демонов по имени Скарн.

                    Но о нем практически ничего не известно. После падения воплощений Единого Зла в Diablo II в Преисподней шла жестокая война, и несмотря на то, что могучим воплощениям зла, таким как Азмодан и Белиал, удалось захватить огромные царства, явным победителем не мог стать никто. Скарн добился больших успехов в те времена, но демонологи не уверены, руководил ли он войсками сам или просто пользовался конфликтом, чтобы захватить часть Преисподней. Большинству незнакомо даже его имя, - говорит дизайнер сюжета Райан Куинн.

                    Но Скарн явно питает интерес к человечеству. Всего за несколько лет ему удалось собрать огромное число последователей, которые обманом и искушениями набирают в свою секту новых приверженцев по всем Западным королевствам. Сила самого творения — уже почти в их руках.


                    Вы наткнетесь на Проклятое царство после исследования мёрзлых пустошей, гниющих болот и "кладбищ, которые заполнены живыми мертвецами".

                    В конце сюжетного задания в Мёрзлой тундре вы последуете за Скарном в его логово и узнаете, что он задумал для человечества и камня мироздания, но вы не сразу встретитесь лицом к лицу с Владыкой Проклятий и всеми его войсками, - говорит Куинн.

                    Прежде чем сразиться с главным злодеем, вам нужно будет пройти через Лес Горестей, который наполнен демонами. Они подвели Скарна и в их тела в наказание вживили части этого мира.

                    Спойлер (раскрыть)


                    Однако не все хотят вас убить. Далее следует Последний Удел, где обитают ангелы-дозорные, к которым вы сможете присоединиться, пройдя через Лес Горестей и вступить в союз, если сумеете спасти их от поистине ужасной участи.

                    Imp

                    В царстве Скарна вас ждет много интересного. В зонах Diablo Immortal есть различные логова монстров, поручения, события, квесты и добыча, но "демонические врата" уникальны для Проклятого царства. Они появляются несколько раз в день в определённое время и могут быть пройдены группой из трех человек.

                    За уничтожение демонов можно получить ценные награды, а шанс заработать дополнительную добычу будет доступен три раза в день.

                    Imp

                    Вас также ждет новое подземелье под названием "Яма мучений" (Pit of Anguish). В нем вам предстоит сразиться с боссом по имени Зака, которого Blizzard описывают как "заполняющего собой весь экран босса".

                    Зака — один из самых запоминающихся противников в Проклятом царстве. По этому изображению довольно трудно определить его размер. А еще у этого босса есть одна особенность — нам не терпится увидеть, как на нее отреагируют игроки.

                    Imp

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      МThanos_Ball Mod Events (Immortal Empires)
                      Мод, добавляющий череду скриптовых вторжений на протяжении всей кампании
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 24 декабря 2023, 09:03
                      МImmortal Empires Expanded
                      Глобальный мод, расширяющий и заполняющий карту Бессмертных Империй
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 05 декабря 2023, 12:38
                      М[MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
                      [MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
                      Автор A Anyoko
                      Обновление 30 сентября 2023, 22:34
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Diablo Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики