Сообщество Империал: Турнир "Объединение России" по Medeival II: Total War - Сообщество Империал

Hierarch

Турнир "Объединение России" по Medeival II: Total War

Турнир по Medieval II, посвящённый юбилею Стояния на реке Угре
Тема создана: 10 октября 2021, 10:28 · Автор: Hierarch
  • 53 Страниц
  • Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
 Hierarch
  • Imperial
Imperial
Мододел

Дата: 10 октября 2021, 10:28

11 ноября примечательно двумя довольно любопытными событиями. Первое имеет общемировое значение – в этот день в 1480-м году стояние на реке Угре завершилось победой Российского государства и окончанием монгольского ига. Великий князь Иван III разбил войско Большой Орды под предводительством хана Ахмата, навсегда покончив с набегами кочевников с востока. А пока основные силы обеих держав держали оборону и перестреливались по берегам Угры, небольшой отряд прорвался в столицу Орды и нанёс удар, после которого падение этого государства стало лишь вопросом времени.

Второе событие сыграло важную роль только для геймерского сообщества, произошло куда позже и ровно десять лет назад – думаю, вы уже догадались, о чём идёт речь – была выпущена последняя, пятая номерная часть серии The Elder Scrolls – великий и ужасный (в хорошем смысле) Skyrim! Поэтому подборка призов будет соответствующей - RPG в жанре фэнтези.

Imp

Расписание (Раскрыть)


1. Необходимое ПО (Раскрыть)


2. Структура групп и временные рамки (Раскрыть)


3. Этапы турнира (Раскрыть)


4. Продвижение по турнирной сетке, ранжировка игроков и система баллов (Раскрыть)


5. Призовой фонд состоит из: (Раскрыть)


6. Штрафные баллы (Раскрыть)


7. Общие правила в матчах (Раскрыть)


8. Общие правила в сражениях (Раскрыть)


9. Резерв (Раскрыть)


10. Неполные группы (Раскрыть)


11. Организаторы (Раскрыть)


12. Мультиплеерные ранги (Раскрыть)


13. Дополнительные (фановые) матчи (Раскрыть)


14. Регистрация (Раскрыть)


Зарегистрировались на турнир:
     Hierarch
    • Imperial
    Imperial
    Мододел

    Дата: 30 октября 2021, 09:49

    Как и обещал, сформирована сетка групп, и их получилось 4 (если будут ещё хотя бы двое, то будет целых 5 групп):
    сетка групп (Раскрыть)


    Также разрешаю участникам начинать бои уже сейчас, раз уж снова ввели этот "режим самоизоляции" на неделю. Первая трансляция всё равно будет 11 ноября.
    Начался плей-офф и по итогам зрительского голосования Comrade_Marshal получил второй шанс. Сетку плей-оффа вы видите ниже: (Раскрыть)
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 16 февраля 2022, 20:22

      Итоговая таблица перед гранд-финалом

      Imp
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 19 февраля 2022, 11:44

        Внимание!!!


        Дамы и господа, мадам и месье, пани и панове, леди и джентльмены, товарищи - всех приглашаем на гранд-финала турнира "Объединение России" по Medeival II: Total War!
        Сегодня в поединке сойдутся два лучших наших бойца Django032 и Igl_Izbad - да победит сильнейший!


           Hierarch
          • Imperial
          Imperial
          Мододел

          Дата: 19 февраля 2022, 11:51

          Товарищи форумчане, сегодня пройдёт последний стрим турнира "Объединение Руси"! В финале сойдутся Django032 и Igl_Izbad, и, поверьте, эти соперники стоят друг друга.

          Кроме того, пройдёт голосование за приз зрительских симпатий. Уже выбраны пять кандидатов:

          Raen: Total War
          Hamilkar
          Dannyrenette
          Vandergrift
          Hierarch
             Hierarch
            • Imperial
            Imperial
            Мододел

            Дата: 19 февраля 2022, 17:42

            Параллельный стрим:

               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 19 февраля 2022, 21:49

              Ну что, друзья, турнир завершен. Несмотря ни на какие сложности, как по мне, это был самый интересный турнир по Меди2 на Форуме за последние годы. Мы увидели множество шикарных боев и матчей. Ну, а победил сильнейший. Спойлерить не буду - смотрите стрим в записи

              Отдельные слова благодарности хочется сказать своему сокомментатору Иерарху - за организацию (не без проблемную) турниру, за великолепную графику, сопровождающую каждый стрим, ну и просто за совместную работу. Для меня это был первый опут работы от звонка до звонка и мне очень понравилось.
              Ну, а оценивать качество вам, дорогие наши зрители :046:


              Спасибо за турнир!!!
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 февраля 2022, 01:12

                Thanatis

                Ну что, друзья, турнир завершен. Несмотря ни на какие сложности

                Вы эти сложности придумали себе сами. Вас просили не делать такой формат..ну и вот.
                Спасибо участникам! Зашёл на Имп не просто так, спасибо за бои и Вашу стойкость. А организаторам сочувствие. Вы проделали большую, качественную(ну мне понравилось точно) работу на турнире..но сам турнур Вы скверно организовали ..и по факту завалили.
                Это не зло-словие. Это моё мнение.
                !!!ps Ставить Раена в номинацию приза зрительских симпатий..с 10к подписоты.ну такое решение. Это турнир, и если у Вас участвует лицо медийное(в контексте), исключите такую номинацию. Это просто неприемлемо и неуважительно к участникам.
                   Гуманист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Анкапмен

                  Дата: 20 февраля 2022, 02:13

                  Kosss

                  Ставить Раена в номинацию приза зрительских симпатий..с 10к подписоты.ну такое решение. Это турнир, и если у Вас участвует лицо медийное(в контексте), исключите такую номинацию. Это просто неприемлемо и неуважительно к участникам.

                  Тоже заметил такое. Там должен был побеждать Иерарх, за которого я, кстати, и голосовал, но большая группа фанатов Раена в итоге зарешала.
                     Гуманист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Анкапмен

                    Дата: 20 февраля 2022, 02:15

                    Thanatis

                    Отдельные слова благодарности хочется сказать своему сокомментатору Иерарху - за организацию (не без проблемную) турниру, за великолепную графику, сопровождающую каждый стрим, ну и просто за совместную работу. Для меня это был первый опут работы от звонка до звонка и мне очень понравилось.

                    В следующий раз это, используйте лигочемпионовскую сетку. И не формируйте, Боже упаси, нечётное количество групп. :041:
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 20 февраля 2022, 11:30

                      Kosss
                      Гуманист
                      Народ, не совсем понятно почему вы оба постоянно во множественном лице обращаетесь к организатору - я ни какого отношения не имел к организации турнира, все вопросы исключительно к Иерарху (как и с Раеном в призах зрительских симпатий). Единственно на что я смог повлиять это на организацию стыкового матча между победителем нижней сетки и вторым местом верхней (что бы нижняя сетка на прямую не выходила в гранд-финал). Я был исключительно приглашенным комментатором.

                      Проблемы с организацией, разумеется, были. Главные из них: 1) 5 групп, а не 4; 2) выход из групп не 2-х, а 3-х участников. Все остальное вполне себе интересно. Но Иерарх саму сетку турнира не из пальца высосал - так проводятся соревнования по другим играм. Но вот применим ли такой подход к турнирам Тотал Вар - не уверен
                        • 53 Страниц
                        • Первая
                        • 50
                        • 51
                        • 52
                        • 53
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор K Kosss
                        Обновление 9 мин. назад
                        МПросьбы о перезаливке модов для Total War: Attila
                        Капер кыш, капер пыш, капер кындырмыш...
                        Автор N Noobozadrot
                        Обновление 31 мин. назад
                        МЕвропейские клубные турниры УЕФА. IV том
                        Все об общеевропейских клубных турнирах под эгидой УЕФА
                        Автор Р Риччи
                        Обновление Сегодня, 20:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Цитадель Онлайна Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 22:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики