Сообщество Империал: Цветные Комнаты (Lore) - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Цветные Комнаты (Lore)

Цветные Комнаты — план даэдрической принцессы Меридии
Тема создана: 17 октября 2021, 14:47 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 17 октября 2021, 14:47

Цветные Комнаты (Lore)

Imp

Описание
Цветные Комнаты — план даэдрической принцессы Меридии, куда Бездушный попадает после победы над Молаг Балом в бою в его замке — Сердце Горя.Одно время в её плане прятался Умарил Неоперённый, главный антагонист дополнения к игре The Elder Scrolls IV: Oblivion — The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine. Меридия переместит героя сюда в критический момент поединка и именно здесь герой воссоединится со своей душой, отнятой у него Богом Интриг. План представляет собой массив скал, парящих в пустоте на фоне разноцветного пёстрого неба. На скалах произрастают причудливые растения, очень похожие на тамриэльские кораллы. Своими ногами Бездушный будет касаться тумана, твёрдого словно это земля.

В противоположной от места появления герой части локации находится его душа, здесь же развернётся диалог между проекцией Молаг Бала, который признает своё поражение, и Меридией, торжествующей над Балом. После окончания разговора, она посоветует Молаг Балу убраться обратно в свою яму, а сама заговорит с героем. Она расскажет, что хоть Тамриэль в безопасности, но война между смертными ослабляет барьер, а армия Бала является грозной силой. Тем самым Бездушный получит наставление отправиться в остальные регионы Тамриэля в поисках союзников в борьбе с Лордом Доминирования. После окончания разговора, Бездушный будет перемещён в Прибежище на территории своего начального альянса, где его уже будут ждать оставшиеся в живых соратники. К сожалению, сведений об этом плане катастрофически мало, так как единственным источником информации о нём является древний текст «Трактат о Мерид-Нунде»:

Лорды Хаотических Миров упрекали Мерид-Нунду за прегрешение и велели ей вернуться в Аурбис, объявив все существующие сферы своей собственностью. Но Мерид-Нунда сотворила из своей сущности огромные раздвижные линзы, изогнув тем самым свет Магнуса. Лучи [вырезали? сфокусировали?] из хаоса новую сферу, которую Мерид-Нунда [смеясь? искрясь?], объявила своей

— Трактат о Мерид-Нунде


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    А[Удалён автором] Разноцветные саламандры
    Превращает саламандр из "красной армии" в интернационалистическую
    Автор К Кот
    Обновление 20 апреля 2019, 14:32
    КЧетыре комнаты
    США. Жанр: Комедия. Год: 1995
    Автор К Карл Кори
    Обновление 13 апреля 2016, 22:35
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Информаторий The Elder Scrolls Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 13:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики