Сообщество Империал: God of War (2018) - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

God of War (2018)

God of War (2018)
Тема создана: 20 октября 2021, 18:21 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 октября 2021, 18:21



God of War выйдет на пк



Imp




Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о том что игра окажется на пк подтвердились - игра появилась в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Уже доступен предзаказ, а также известна дата выхода - 14 января.

Эксклюзив PlayStation случайно обнаружил программист Игорь Джулай, который хотел найти свои любимые игры в сервисе. Всего ему удалось найти более 18 тысяч игр, где у каждой есть своя страница с описанием и технической информацией. Судя по страничке God of War, проект будет представлен в Steam и издан от лица PlayStation Mobile, которая выпустила Horizon: Zero Dawn и Days Gone.

God of War — серия компьютерных игр в экшн-жанрах hack and slash и action-adventure. Основана на древнегреческой и скандинавской мифологии. Главным героем всех игр серии является спартанский воин Кратос, бросивший вызов богам.

ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp





     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 октября 2021, 18:55

    ПК-версия God of War похвастается улучшенной графикой и продвинутыми технологиями DLSS
    Imp

    Сегодня стало официально известно о скором выходе God of War на ПК. У игры уже появилась страница в цифровом магазине Steam и подробное описание преимуществ версии для "боярской" платформы. Игра на ПК получит ряд преимуществ, включая визуальные улучшение и новые технологии.

    Разработчики обещают "впечатляющую" графику с честным 4K разрешением и неограниченной частотой кадров с максимальной производительностью. В God of War будет доступно множество визуальных настроек, которые помогут создать установить желаемое качество картинки. Среди доступных параметров отмечают повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.

    Santa Monica также добавила последние технологии от NVIDIA. В God of War заявлена поддержка Reflex, DLSS и сверхширокого разрешения. Вместе с этим, авторы обещают доступные широкий ассортимент настроек управления для клавиатуры и мыши.

    Релиз God of War на ПК состоится 14 января 2022 года.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 октября 2021, 20:30

         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 октября 2021, 22:51

        Сравнение графики God of War (2018) на ПК и PlayStation 5

        Автор YouTube-канала Cycu1 опубликовал новое видео со сравнением графики экшена от 3-го лица God of War (2018) на ПК и обновлённой версии для консоли нового поколения PlayStation 5.



        ПК-версия God of War (2018) получит различные улучшения, в том числе поддержку широкоформатного разрешения 21:9, подлинное разрешение 4K и неограниченную частоту кадров, широкий выбор параметров настройки графики, в том числе повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.

        Обладатели видеокарт NVIDIA RTX получат преимущества за счёт системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA DLSS для повышения частоты кадров и четкого изображения, а также технологии NVIDIA Reflex Low Latency, которая позволяет быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым.

        God of War (2018) выйдет на ПК 14 января 2022 года в Steam и Epic Games Store.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Выживший
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 января 2022, 10:19

          Santa Monica назвала точное время выхода God of War на PC

          Imperial

          PC-версия God of War выходит уже завтра, поэтому в целях удобства Santa Monica Studio назвала точное время релиза.
          В Европе экшен станет доступен с 19:00 МСК, так что российским геймерам не придётся прогуливать учёбу или слишком заранее отпрашиваться с работы для того, чтобы как можно скорее отправиться в эпическое приключение в компании Кратоса и его сына Атрея.
          Вчера спало эмбарго на публикацию обзоров — оценка на Metacritic всего на 1 балл ниже, чем у версии для PS4. А издание GameSpot продемонстрировало разницу в качестве графики между PC-портом и оригиналом, запущенным на PS5 в режиме обратной совместимости.
          Также напомним, что в Steam доступна предварительная загрузка.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 января 2022, 23:49

            Состоялся релиз ПК-версии God of War (2018)
            Imp

            Хотя мало кто из нас, игроков на ПК, верил, что эксклюзивы Sony когда-либо увидят свет на наших мониторах, некоторые из лучших игр PlayStation совершили мультиплатформенный скачок в последние года, например Horizon: Zero Dawn и Days Gone. А сегодня, 14 января 2022 года, God of War от Sony Santa Monica в сотрудничестве с партнерской студией Jetpack, тоже стал доступен для ПК игроков.

            Оригинальная трилогия и спин-оффы были забавными, с приличными и наполненными комбо боевыми системами, но Кратос - в немалой степени благодаря своему сыну Атрею - здесь гораздо более цельный персонаж. Он — часть истории, в которой есть нечто большее, чем просто убийство все более могущественных божеств.

            В ПК-версии появится "настоящее разрешение 4K", поддержка DualSense и DualShock - если вы не хотите использовать клавиатуру и мышь - и поддержка сверхширокоформатных дисплеев. NVIDIA также сообщила игрокам на ПК, что God of War будет поддерживать технологии DLSS (Deep Learning Super Sampling) и Reflex Так же вы можете не сомневаться, что сообщество моддеров собирается сделать с God of War некоторые фантастические вещи - и некоторые сумасшедшие вещи.

            Так же с выходом на ПК игра обзавелась небольшим патчем v1.0.1:

            • Улучшения производительности
            • Исправлена проблема, которая могла привести к снижению производительности после длительных игровых сессий
            • Исправлена проблема с HDR, из-за которой сцены могли быть слишком темными
            • Исправлено несколько проблем, которые приводили к спорадическим сбоям

            В настоящее время студия Santa Monica разрабатывает продолжение God of War, God of War: Ragnarok, которое должно выйти на PS4 и PS5 в этом году. О том, выйдет ли игра на ПК, пока ничего не известно, но комментарии Павлина позволяют предположить, что ПК-порт God of War может оказать положительное влияние даже на консольные версии Ragnarok. На данный момент это просто лучший способ поиграть в игру, и его стоит проверить, будь вы новый или возвращающийся игрок.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Тёмный Мститель
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 января 2022, 10:52

              Пиковый онлайн God of War в Steam подбирается к 50 тысячам игроков

              Imperial

              Сегодня состоялся долгожданный релиз God of War на PC — игра вышла в 19:00 МСК и через пять часов пиковый онлайн в Steam приближается к 50 тыс человек.
              Посмотрим, как сильно изменится этот показатель в ближайшие два дня, но, для сравнения, Monster Hunter Rise, вышедшая пару дней назад на PC, смогла привлечь свыше 100 тысяч одновременных игроков. Экшен обогнал даже Resident Evil Village.
              Ещё до релиза игры разработчики опубликовали системные требования проекта — требуются как минимум 8 ГБ оперативной памяти и Nvidia GTX 960 или AMD R9 290X. Но для игры с ультра-настройками, разумеется, требования куда выше.
              Все желающие увидеть различия в графике игры на PC с ультра-настройками и на PS5 могут посмотреть специальное видео издания GameSpot. Среди улучшений отметили обновлённые текстуры и динамический туман.
              PC-версию God of War успели оценить критики — на Metacritic она получила всего на 1 балл ниже, чем версия для PS4.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 января 2022, 22:01

                Sony выпустила релизный "ультраширокий" трейлер PC-версии God of War

                Imp

                Sony Santa Monica опубликовала релизный трейлер PC-версии экшена God of War в ультрашироком качестве (21:9). Игра выходит в Steam и Epic Games Store уже завтра в 19-00 по московскому времени.

                Критики Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь встретили порт игры 2018 года, похвалив отличную оптимизацию и управление.



                PC-версия экшена получит поддержку технологии NVIDIA DLSS, которая улучшает производительность. Также игра получит улучшенные тени, отражения, технологию Reflex и поддержку ультрашироких мониторов. А от AMD будет доступна функция FidelityFX Super Resolution.

                Если не захотите играть с клавиатурой и мышкой, то сможете сделать это с помощью геймпадов DualShock 4, DualSense и даже Xbox.

                Минимальные системные требования:
                • ОС: Windows 10
                • Процессор: Intel i5-2500k или AMD Ryzen 3 1200
                • Оперативная память: 8 ГБ
                • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 или AMD R9 290X
                • DirectX: Версии 11
                • Место на диске: 70 ГБ

                Рекомендуемые системные требования:
                • ОС: Windows 10
                • Процессор: Intel i5-6600k или AMD Ryzen 5 2400 G
                • Оперативная память: 8 ГБ
                • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD RX 570
                • DirectX: Версии 11
                • Место на диске: 70 ГБ

                В Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь God of War стоит 3149 рублей.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Выживший
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 января 2022, 10:26

                  Пиковый онлайн God of War в Steam превзошёл уровень Horizon Zero Dawn

                  Imperial

                  Вышедшая в пятницу God of War в Steam в первый же день привлекла на платформе чуть менее 50 тыс одновременных игроков, обойдя пиковый онлайн Days Gone (27,45 тыс человек), а минувшим вечером в творение Santa Monica в сервисе Valve играло более 65 тыс человек — это превышает и уровень Horizon Zero Dawn (56,56 тыс человек).
                  Таким образом, на данный момент God of War стал самой успешной игрой Sony в Steam — если, конечно, судить по числу одновременных игроков. Причём, вероятно, данный показатель к завтрашнему утру ещё увеличится.
                  Кроме того, экшен Кори Барлога обходит Days Gone и Horizon Zero Dawn и по пользовательскому рейтингу: 97% на основе почти 7 тысяч отзывов против 93% (около 20 тыс отзывов) и 84% (более 51 тыс отзывов) соответственно.
                  Что касается отзывов прессы, то, напомним, у God of War для PC — 93 балла на Metacritic, то есть на балл меньше, чем у версии игры для PS4.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Выживший
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 января 2022, 11:03

                    Новый патч для God of War исправил проблему в работе процессоров Intel

                    Imperial

                    PC-версия God of War получила патч под номером 1.0.2, исправивший пару ошибок, благо глобальных изменений не требовалось — в Digital Foundry неспроста назвали порт образцовым.
                    В частности, проблему с процессорами Intel 12-го поколения — обладатели таких не могли запустить игру без отключения интегрированного графического чипа. Также была исправлена ошибка в работе интерфейса, приводившая к «утечке памяти».
                    Дополнительно была добавлены два сообщения: одно сигнализирует о проблеме с сейвами (например, если отсутствует нужная папка или доступ к ней), другое же будет выводить в случае, если видеокарта перестанет отвечать. Как правило, такое происходит вследствие проблем с драйверами или из-за разгона.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики