Сообщество Империал: Mycenaean Wars - Сообщество Империал

Jagermaister

Mycenaean Wars

Мод на Микенскую тематику.=)
Тема создана: 01 апреля 2010, 15:48 · Автор: Jagermaister
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Jagermaister
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 апреля 2010, 15:48

Здрасте, уважаемые камрады. Решил таки создать мод о Микенской Греции. Модить более менее умею, поэтому надеюсь довести дело до конца.
На глобальный проект не претендую - мод будет не очень большим. Также, хочу предупредить историков, а также ярых критиков - жёсткой исторической планки я придерживаться не собираюсь. Не все юниты будут исполнены исторически верно, скорее из-за плохого знания макса. Так что, попрошу юнитов не критиковать - на крайний случай, считайте этот мод фентезийным.
Временные рамки примерно - 1400-1150 гг.до.н.э.
Собственно, всё. Выложу скрины юнитов, которые сделал.
Это мои первые опыты.
Спойлер (раскрыть)

Прошу модеров отредактировать пост, чтоб скрины были видны.
     Jagermaister
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 апреля 2010, 13:36

    Вот, переделал копейщика, того, что в доспехах.
    Был таким:
    Спойлер (раскрыть)

    Стал таким:
    Спойлер (раскрыть)

    Извиняюсь за ''мрачность'' картинок, в максе подсветить забыл.
       Jagermaister
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 апреля 2010, 18:21

      Собственно, исправленный копейщик, представленный выше был неправильно сделан в районе плеч. Исправляюсь, и выкладываю окончательную версию этого юнита.
      Спойлер (раскрыть)
         Jagermaister
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 апреля 2010, 07:30

        Блин, WOO DOO, извини, пропустил твой вопрос о фракциях. Собственно, границы карты - с запада на восток - от Апулии (совсем краешек зацепит) до Галикарнаса. С севера на юг - от Босфора (возможно, ниже) до Крита включительно.
        Собственно, фракции. Список фракций ещё даже не придуман. Думаю, за фракции взять города в Микенской Греции. Ну там, Микены, Кносс, Менелайон. Надо глянуть карту и подумать над этим.
        Насчёт юнитов
        У Микенской Греции (всех фракций, относящихся к этой культуре) будет одна общая линейка юнитов. Но у каждой фракции будут свои, оригинальные, и их будет большинство.
        Также, хотелось бы реализовать нашествие дорийцев, но нигде не могу найти реконструкции их воинов. Может, подскажет кто?
           VLAD SCIPIO AFRICANU
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 апреля 2010, 15:10

          Егермейстер 4 Апр 2010 (08:30):

          хотелось бы реализовать нашествие дорийцев, но нигде не могу найти реконструкции их воинов
          - отличная идея - пороюсь в своих архивах, может смогу помочь. Если найду - дам знать... Imp
             Jagermaister
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 апреля 2010, 15:33

            VLAD SCIPIO AFRICANUS
            Отлично! Буду ждать с нетерпеньем.)
               VLAD SCIPIO AFRICANU
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 апреля 2010, 09:52

              Пока нашел это:
              ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ_НОВЫЙ СОЛДАТ ?98_МИКЕНЫ 1650-1100 гг. до н. э.
              ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ_HОВЫЙ СОЛДАТ_?108_ЕГИПЕТ_ПЕРИОДА НОВОГО ЦАРСТВА
              Сканированные, формат pdf, имеются цветные графические изображения.

              На счёт Египта: не знаю будет ли он включён в мод, но на сколько помню Минены и Египет переплетались......
                 VLAD SCIPIO AFRICANU
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 апреля 2010, 18:09

                Поиски буду продолжать... если надо? Главное - точнее бы узнать, что именно нужно для мода - постараюсь помочь...
                Отличная идея создать мод о Микенцах Imp
                   Jagermaister
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 апреля 2010, 18:21

                  VLAD SCIPIO AFRICANUS
                  Я был бы очень тебе благодарен, если бы ты нашёл что нибудь о дорийцах, так как о них у меня информации нет совсем.
                     Мануэль Маруланда В.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 апреля 2010, 23:44

                    То есть по времени мода до вторжения дорийцев 100-200 лет пройдет. Это с целью отожраться неплохо. Типа вторжения монголов в меде. Даешь Гераклидов! можно ивенты повводить типа землятресения на Санторине в 1450 г. до н. э.
                    Ебипет надо делать, они довольно плотно общались.
                    В общем, если надо помочь чего по истории- попробую.
                       Jagermaister
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 апреля 2010, 07:19

                      Цитата

                      То есть по времени мода до вторжения дорийцев  100-200  лет пройдет. Это с целью отожраться неплохо. Типа вторжения монголов в меде.

                      Да, именно с такой целью я решил ввести в игру вторжение. Только вот до него надо будет ещё дожить, а карта небольшая. Думаю, надо стартовый год сдвинуть лет на пятьдесят.

                      Цитата

                      можно ивенты повводить типа землятресения на Санторине в 1450 г. до н. э.

                      Если честно, я тоже думал об этом. И собирался повводить. Очень разнообразит игру.

                      Цитата

                      Ебипет надо делать, они довольно плотно общались.

                      Конечно, Египет можно прилепить. Но... Где его расположить?

                      Цитата

                      В общем, если надо помочь чего по истории- попробую.

                      Буду очень благодарен.
                      П.С. - новости по моду не показываю, так как работаю над картой. Доделаю - выложу скрины.
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Ожидаемые Моды RTW Архив Модов Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики