Сообщество Империал: [MOD] Italy 1050 - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] Italy 1050

Ранняя Италия
Тема создана: 29 октября 2021, 12:38 · Автор: Cerber
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 октября 2021, 12:38

Imp

Модификация о исторической Ранней Италии до эпохи Возрождения.

Скриншоты мода
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ravelin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 октября 2021, 13:46

    Судя по примитивной карте и её уродливым текстурам цвета Мордора, у этих модов один автор: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 29 октября 2021, 19:29

      Да, какой-то грёбаный ужас.... Плюс ещё юнитов нет нормальных.
         DiogenGatos
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 ноября 2021, 08:25

        а мне вот дико интересно-разве вот эти дикие перепады рельефа-жутчайшие пико-сталактиты-не приведут к проблемам во время игры?ну,и ,кроме того-это просто неэстетично..и нереально-Аппенины же,Мастер!гляньте какие они симпатишные наяву!)можно же как-то поаккуратнее что ли...идея мода в этом временном периоде-интересна многим.и мне в том числе.
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 ноября 2021, 13:21

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 ноября 2021, 20:56

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            m2 border
            Imp
               CountBagaturMonte
              • Imperial
              Imperial
              БорецЗаСвободу

              Дата: 06 ноября 2021, 20:59

              Ну нафига? Хоть бы юнитов заимствовал откуда. Да хоть на Империале у нас бы запросил у модмейкеров, вдруг дали бы разрешение.
              Ну честное слово, не понимаю такого. Просто уродливая карта, пустые города и ванильные юниты. ))) Погружение в эпоху - ноль процентов.
              Так что желаю автору немного пересмотреть свой контент.
                 Cerber
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 ноября 2021, 17:21

                Imp

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 ноября 2021, 14:59

                  Imp

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Imp
                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 24 ноября 2021, 01:43

                    А вот вы все здесь неправы. Абсолютно причём! Ведь это самый классный мод на Мед2 из всех, которых я видел когда-либо в жизни!
                    И я объясню почему.
                    Imperial
                    Масштабы проекта действительно поражают. Это настолько глобальный размах, что я до сих пор в шоке.
                    Настоящая Италия... конечно же! Настоящая Италия параллельного мира, уцелевшая после атомной войны между Атлантидой и Олимпийской империей.
                    Imperial
                    видите какие маленькие города и какие огромные горы с кратерами? Это всё как раз и осталось после тяжёлого ядерного конфликта.
                    Imperial
                    вот пожалуйста, следы от снарядов. Видимо атланты применяли не только ядерное оружие, но и бомбили своих врагов с орбиты Земли.
                    Imperial
                    вот ещё очередные свидетельства ядерной катастрофы. Видимо здесь поработали цунами и землетрясения.
                    Imperial
                    вот вам Северные Пустоши, на которых всякая жизнь исчезла. Уровень радиации стопроцентный. Впрочем, полководцы в этом моде похоже имеют радиационную защиту, потому и спокойно путешествуют по северу карты.
                    Imperial
                    Ну и конечно вот , очередное свидетельство тяжелейшей войны. Ракетный обстрел здесь до того был мощный, что местные острова превратились в "сердечки". Да уж.... Видимо жёсткая была схваточка.

                    Ну а так, очень интересный глобальный мод. Отлично реализованные итальянские фракции (особенно понравилась Венеция без порта и с деревянным частоколом). Отличная ситуация на карте мира, пустые города, оставленные былыми цивилизациями, очень работоспособный ИИ, который даже может захватить 1 городок повстанцев. Выжженные пустыни, разбитые побережья, высочайшие горы с Эверест, на которые могут легко взбираться местные генералы, и широкие преширокие реки размером с Волгу.
                    Ну и отлаженная стабильность мода. Зависало всего 3 раза за время прохождения 20 ходов. Ну и вылетало всего 4 раза при попытке загрузки сохранений. Сохранения здесь не грузятся вообще, да и не беда это. Ведь мод и так прекрасен!
                    Поиграл я в него аж целых 500 секунд, потом правда удалил, но это уже другая история.

                    Однозначно 10\10.
                    Наилучшие пожелания автору. Как ответил мне автор на моддб "Ну чё вы ещё хотите, я всё сделал. И назвал версию словом "Ультра", так что отвалите от меня на фиг, я и так делаю крутяк". Ну он и не ошибся. Крутяк действительно на лицо.
                    Надеюсь в следующих версиях авторы добавят Вандальское королевство, инопланетную расу Чёрных, потом Империю Воскресших Титанов, Султанат Телепузиков, Османскую империю, Австро-Венгрию и Синдикат "Дюрекс". Буду с нетерпением ждать.
                    Ну и ещё добавят пускай пустоши на северо-западе, а то их тут не так уж и много, всего 70% карты занимают.
                       Похожие Темы
                      СCombat Mission: Fortress Italy
                      Место действия Италия
                      Автор T Thief2125
                      Обновление 17 октября 2018, 17:31
                      Г[MOD] Alternate Flag for Kingdom of Italy
                      Исторический флаг Итальянского королевства
                      Автор A Age of Kings
                      Обновление 30 ноября 2016, 05:27
                      С[Статья: Рецензия: CM - Fortress Italy]
                      [Статья: Рецензия: CM - Fortress Italy]
                      Автор K KAST
                      Обновление 29 февраля 2016, 10:31
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 00:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики