Сообщество Империал: Типичный день жреца Зигмара - Сообщество Империал

Контарий

Типичный день жреца Зигмара

Типичный день жреца Зигмара
Тема создана: 09 ноября 2021, 12:50 · Автор: Контарий
 Контарий
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 ноября 2021, 12:50

Добрый вечер, профессор. Извините, если я вообще заставил вас ждать, и я знаю, что уже довольно поздно. Как вы, без сомнения, видите, жизнь здесь в настоящее время несколько беспокойная. Ну, я говорю в данный момент, но на самом деле так бывает всегда

Итак, вы хотите знать, на что похож обычный день жреца? Что ж, мне очень жаль, но я действительно не могу вам в этом помочь.Видите ли, для меня, как и для любого жреца, не существует такого понятия, как обычный день, независимо от их веры. что я могу помочь вам в том, чтобы рассказать вам, каким был мой день, который будет максимально приближен к "типичному дню" для жреца Зигмара.


Imp

Мой храм, насколько можно сказать, принадлежит кому-либо, кроме Зигмара, не особенно велик и не мал, но как единственный храм Зигмара, обслуживающий город, привлекает значительное собрание, состоящее из большей части населения. Я священник, и вместе с четырьмя другими братьями в храме мы служим Зигмару под руководством высшего жреца, Отца Вильгельм. Есть также девять послушников, и каждый из нас несет ответственность за надзор за их обучением и посвящением. Мы все живем и спим в храме, и большая часть нашего дня проходит в нем и вокруг него.

Imp

Подъем, завтрак и распределение обязанностей на день
Спойлер (раскрыть)

Ремонт храма
Спойлер (раскрыть)


Поход в город, пресечение самосуда над "ведьмой" и благословение дома.Возвращение в храм и участие в полуденной молитве
Спойлер (раскрыть)


Обучение послушников теологии
Спойлер (раскрыть)

Подготовка проповеди
Спойлер (раскрыть)
.

Вечерняя молитва
Спойлер (раскрыть)



Визит странствующего жреца-воина,ужин, время личных дел и отход ко сну
Спойлер (раскрыть)


Конечно, сегодня вечером, профессор, я здесь разговариваю с вами, объясняя, что для жреца Зигмара не существует такого понятия, как обычный день. Итак, теперь вы слышали, каким был для меня сегодняшний день — я могу гарантировать, что, если вы вернетесь завтра вечером, я расскажу совершенно другую историю.

— Брат Брегант, жрец Зигмара

Источники
1: Warhammer RPG 2st Edition: Tome of Salvation,Chapter VIII: The Life of a Priest,pp.181-182
     Похожие Темы
    WWarhammer: Old World - История Империи Зигмара
    Warhammer: Old World - История Империи Зигмара
    Автор C Carnosaurus
    Обновление 02 февраля 2024, 11:32
    ВВолк Зигмара
    Последняя часть хроники о Скавенских Войнах от К. Л. Вернера
    Автор Н Никита_Спарыш
    Обновление 06 марта 2022, 12:08
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики