Сообщество Империал: [Статья] Кто такой Кайрос Судьбоплёт? - Сообщество Империал

Alexander_NSK

[Статья] Кто такой Кайрос Судьбоплёт?

[Статья] Кто такой Кайрос Судьбоплёт?
Тема создана: 10 ноября 2021, 19:28 · Автор: Alexander_NSK
 Alexander_NSK
  • Imperial
Imperial
Грандмастер

Дата: 10 ноября 2021, 19:28

Imperial

Кайрос Судьбоплёт - оракул, провидец, летописец, и великий слепой демон Тзинча

Бен Барретт
21 октября 2021 года

Кайрос Судьбоплёт возглавляет Оракулов Тзинча в Total War: WARHAMMER III. Оказавшийся за пределами Царств Хаоса из-за крика умирающего бога во время его вторжения в Великий Катай, Кайрос является, мягко говоря, довольно странной фигурой. Жертва любопытства и прихотей Тзинча, Кайрос был брошен в Колодец Вечности из-за желания Изменяющего Пути, понять, наконец, хитросплетения времени и судьбы.

Как и почти со всем в мире Warhammer, в особенности с окружением Тзинча, это сработало – с небольшой оговоркой. Кайрос вылез из Колодца с двумя головами, одна из которых обладает совершенным знанием прошлого, не омрачённого ностальгией или воспоминаниями, переживая его как реальность. Другая же видит бесконечные возможности будущего, проблески грядущих времен и бесконечные вариации того, что ещё не произошло. Однако, в обмен на это, он стал слеп в настоящем, если быть точнее - отныне не способным воспринимать течение времени так, как любой другой демон или смертный.

Хотите узнать больше? Мы провели беседу с ведущим сценаристом Энди Холлом, чтобы разобраться в бездонных глубинах его мыслей об этом фаворите среди демонов Тзинча.



Imperial


Спасибо, что присоединились к нам, Энди – есть какая-нибудь дополнительная информация или интересные подробности о Кайросе?

Давайте начнем с основ для тех, у кого нет пятёрки по демонологии…

В сердце Невозможной Крепости – постоянно меняющейся цитадели Тзинча в Царстве Хаоса – находится Колодец Вечности. В его бесконечных глубинах, как говорят, находятся ответы на все вопросы. Но даже Изменяющийся Пути опасался заглядывать в него и потому, бесцеремонно швырнул демона, известного смертным как Судьбоплёт, в пустоту Колодца.

К большому удовлетворению Тзинча, Кайросу в конце концов удалость вылезти из колодца, но пребывание в нём изменило его; разделённый надвое, с правой головой которая может видеть будущее, и левой, что видит прошлое, он стал слеп к настоящему. И все же, выбравшись из Колодца, Кайрос стал способен видеть вещи, скрытые даже от его повелителя, в связи с чем он был объявлен Оракулом Тзинча.

Отвечая на ваш первоначальный вопрос: ну, мы хотели убедиться, что двойной аспект характера Кайроса будет полностью представлен в игре. Для этого мы наняли двух актеров на роль Кайроса; один озвучивает его правую голову, что прозревающую будущее, другой - левую, которая видит прошлое. И они звучат восхитительно жутко, особенно когда говорят в унисон.

Какова его цель в кампании WARHAMMER III?

Кайрос находится в смертном плане для реализации грандиозного плана, сосредоточившись, в данный момент, на своем желании разрушить Великий Китай. В свойственной для высших прислужников Тзинча манере, его, казалось бы, простое нападение на Великий Бастион - всего лишь один из векторов атаки. Однако события, непредвиденные даже Кайросом Судьбоплётом, вскоре изменят настоящее. И вот тогда происходящее станет поистине интересным!

Почему вы выбрали его в качестве стартового легендарного лорда Тзинча?

Как и все персонажи-Тзинчиты, он, безусловно, является хорошим выбором. То, как Кайрос воспринимает реальность, дает ему сильные и слабые стороны, на которых можно сыграть как в кампании, так и в бою. Также у него очень характерный силуэт по сравнению с Сатораэлем, который присутствует во франшизе со времен WARHAMMER 1, поэтому мы хотели убедиться в том, что игроки за Тзинча почувствуют, что они получили что-то новое и свежее от очередного Повелителя Перемен. И, конечно, у Кайроса есть его магические способности, которые всегда делали его интересным персонажем для игры.

Ах, да, расскажите нам больше о его магических способностях.

Что ж, Кайрос – чрезвычайно могущественный заклинатель - отойди в сторонку Теклис! В игре мы дали ему невероятно уникальную механику, чтобы отразить это – он знает все заклинания Тзинча, но также может адаптировать их от битвы к битве, используя фрагменты восьми основных школ. Так что у него есть уникальный набор чар каждый раз, когда он летит в бой.

Звучит... волшебно. Спасибо, Энди!

Это небольшое вступление к Кайросу – он также станет звездой нашего первого поста о механиках Легендарных Лородов через пару недель (много чего ещё нужно сделать перед настоящим и будущим...) Следуйте своим планам до конца, и вы без сомнения приведёте Кайроса к победе.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
    Автор С СоциоПат
    Обновление Вчера, 23:30
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Повелителя Личинок, Часть Вторая
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Повелителя Личинок, Часть Вторая
    Автор С СоциоПат
    Обновление 11 апреля 2024, 22:54
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Лорда-Личинку, Часть Первая
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Лорда-Личинку, Часть Первая
    Автор С СоциоПат
    Обновление 10 апреля 2024, 22:48
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Статьи Total War: Warhammer Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики