Сообщество Империал: Гайд по Fishing: Barents Sea - Сообщество Империал

Тёмный Мститель

Гайд по Fishing: Barents Sea

Гайды,Советы и хитрости
Тема создана: 24 ноября 2021, 12:44 · Автор: Тёмный Мститель
 Тёмный Мститель
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 ноября 2021, 12:44

Гайд по Fishing: Barents Sea
Imperial
В игре Fishing: Barents Sea вам предстоит взять в руки штурвал своего траулера и отправиться в бескрайние просторы Норвежского моря в поисках рыбных мест. Вначале у вас будет катер, полученный в наследство от деда. Ловите рыбу, зарабатывайте деньги на улучшения и на приобретение более крупных и современных судов.
О том, как именно это делать- и будет этот гайд.
Первые лодки
БАРЖА.
То самое наследство от деда. Старая деревянная баркасина с моторчиком. Ловить можно только на перемёты и только в одиночку. Плавает медленно, возит мало, видит недалеко- короче классическое дефолтное судно.
Ловить рыбу можно только на крючки.Крючки стоят до заполнения примерно 17-19 часов. Лучший цвет для вытаскивания как ни странно- синий, а не зеленый. Через двое суток несобранные крючки пропадают в море. На максимальные крючки лучше не замахиваться- все равно добыча не влезет в трюм. Из апгрейдов стоит прокачивать трюм и мотор. Можно еще радар- но это малоактуально из за его дохлости. Для наматывания пробега на покупку следующего судна- проще всего сплавать в порт на северо-западе и обратно. Если повезет- там дадут квест в начальный порт.
ШАРКЕН
Тут уже появляются сети и команда. Правда. команда всего из одного человека. Но и то хлеб. В первую очередь стоит приобрести установку вытаскивания сетей. Можно конечно и на крючки продолжать ловить- но сети будут гораздо прибыльнее. Из апгрейдов- традиционно прокачиваем трюм на максимум и двигатель. Также можно качнуть радар- здесь он уже что то может. До следующего судна- кататься до 120 км. пробега. Проще всего- направлять корабль вдаль и читать книжку или смотреть видео. Главное - не врезаться в берег. На ускоренном перемещении- километраж не засчитывается. Рабочего лучше всего прокачивать на потрошение рыбы- эта миниигра порядком задалбывает при длительной игре.
КАТРИН
Последняя из рыболовецких лодок- дальше уже пойдут серьезные траулеры, работающие в открытом море. Команда уже из трех человек. Ловить- опять же лучше сетями. В первую очередь берем установку для вытягивания сетей и автоматическую потрошилку. Прокачка стандартно- трюм,двигатель и радар. Радар тут уже весьма неплох. Холодильник и подруливающее устройство брать не советую- нафиг не нужно, а денег стоит прилично. При ловле обращаем внимание на квоты рыбной ловли- Кэтрин вполне способна их заполнить. Вы же не хотите ловить впустую?
Вот видео по игре на этих лодках:

Траулер Lunar Bow
А теперь- с лодок пересаживаемся на траулер. Lunar Bow - это такой рыбный пылесос. Сперва он зачерпывает тралом стаю рыб, после чего всасывает их насосом в трюм. Никакой разделки, никаких холодильников. Ловим и продаем, больше ничего. От команды тоже мало что требуется- главное ,чтобы четыре болванчика стояли на постах при подъеме и спуске трала. Тут рулит только выносливость, но и народу на корабль можно взять семерых. Также на этом корабле легко наматывать километраж до следующего- он ходит в открытом море и пока ловится рыба-счетчик щелкает. Сложность тольок одно-управление этим самым тралом. Об этом расскажет вот это видео:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Охоты и Рыбалки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 08:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики