Сообщество Империал: BioShock 4 Isolation - Сообщество Империал

Celman Ctraik

BioShock 4 Isolation

Возможная новая часть серия
Тема создана: 30 ноября 2021, 15:18 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 30 ноября 2021, 15:18

Слухи: новая BioShock получит подзаголовок Isolation и будет представлена в 2022 году


Imp


Пару лет назад компания 2K объявила о том, что новую BioShock разрабатывает студия Cloud Chamber. По слухам, создание игры длится и того больше, однако никаких подробностей проекта не было до недавних пор. Новая утечка раскрыла потенциальное как название игры, так и место её действия.

Как сообщил Oopsleaks в Twitter, новая BioShock якобы будет называться BioShock Isolation. Автор микроблога также опубликовал логотип игры, хотя и предупредил, что проект может получить в будущем другое название.

Согласно вакансиям Cloud Chamber, BioShock Isolation разрабатывается на Unreal Engine 5, а, судя по информации Oopsleaks, команда проекта состоит из нескольких ветеранов Irrational Games (студии-создателя оригинальных BioShock и BioShock Infinite) и людей, которые работали над Shadow of the Tomb Raider, Deus Ex: Mankind Divided, Mafia 3, Watch Dogs: Legion и другими высокобюджетными проектами.

В Сеть также попал слайд из презентации, которая якобы использовалась для питча новой BioShock. На нём описывается, что у игры антиутопический антураж, а сюжет вращается вокруг двух городов, один из которых стоит на другом.

В верхнем городе живёт «свободное и богатое общество, возглавляемое успешным предпринимателем». Нижний считается «изолированным» и «отделённым от верхнего мира», а управляется «диктатором, ведущим вертикальную войну». Граница, известная как «обратная зона», разделяет два города и описывается как «самая горячая точка» в продолжающемся конфликте между ними.

Наконец, если верить Oopsleaks, BioShock Isolation будет анонсирована в первой половине 2022 года.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Тёмный Мститель
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 декабря 2021, 10:14

    Раскрыты новые детали о следующей части BioShock с подзаголовком Isolation
    Imperial
    В Сети появилась новая информация о следующей игре в серии BioShock. Источник сообщает, что будущий проект выйдет с подзаголовком Isolation.

    Действие нового BioShock развернется не в одном, а сразу в двух городах. При этом один город находится ниже другого и между поселениями происходит некий конфликт, куда втянут главного героя.

    Четвертый BioShock создают на движке Unreal Engine 5, а за проект отвечают ветераны студии Irrational Games, также принимавшие участие в разработке Watch Dogs: Legion, Shadow of the Tomb Raider, Mafia 3 и Deus Ex: Mankind Divided. Анонс игры ожидается в начале 2022 года. На какой стадии находится проект, к сожалению, не сообщается.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       KAST
      • Imperial
      Imperial
      Варгеймщик

      Дата: 02 декабря 2021, 22:45

      Тёмный Мститель

      При этом один город находится ниже другого и между поселениями происходит некий конфликт, куда втянут главного героя.

      Если они сделают что-то вроде Метрополиса Фрица Ланга - это будет эпично! Мне почему-то именно он сразу пришел в голову по прочтении этих строк :006: .
         Выживший
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 февраля 2022, 18:51

        По сообщениям, действие BioShock 4 будет происходить в 1960-х в вымышленном антарктическом городе©

        Imperial

        Подробностями о разрабатываемой четвертой части BioShock поделился журналист Колин Мориарти во время видео Sacred Symbols в пятницу (в настоящее время доступно только для платных подписчиков Patreon).

        По словам Мориарти, действие BioShock 4 будет происходить в 1960-х годах в вымышленном антарктическом городе. Это совпадает с тем, что порталам VGC и Eurogamer рассказали их собственные источники.

        По сюжету игра будет связана с предыдущими играми BioShock, заявил журналист, а разработчики Cloud Chamber нацелены на выпуск в 2022 году.

        «Действие происходит в антарктическом городе 1960-х годов под названием Борей», - сказал Мориарти. «Игра имеет кодовое название Parkside. Мне сказали, что команда разработчиков имеет невероятные возможности, чтобы сделать всё правильно. Это кажется и звучит правдоподобно. Внутри игра очень секретна и, по всей видимости, полностью закрыта. Видимо, есть склонность к тому, что они прекрасно понимают, что эту игру будут сравнивать с тем, что делает создатель BioShock Кен Левин. И, кстати, Take-Two также издаст следующую игру Левина».


        Мориарти также подтвердил, что название игры - BioShock Isolation, как предполагали утечки, и что анонс может случиться на следующей неделе во время The Game Awards 2021, но, возможно, он будет отложен до E3 2022.

        Издатель 2K объявил в декабре 2019 года о начале работы над новой часть во франшизе BioShock и что она будет в разработке «в течение следующих нескольких лет».

        Джонатан Пеллинг, который был дизайнером оригинальной BioShock, а также креативным директором команды 2K Australia, ответственной за BioShock Infinite, является директором по дизайну нового BioShock. Креативный директор игры - Хоаги де ла Планте, который участвовал в создании оригинальной BioShock во многих областях, включая дизайн уровней, дизайн окружения и программирование. Скотт Синклер, арт-директор оригинальных BioShock и BioShock Infinite, также работает над BioShock 4.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Тёмный Мститель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 февраля 2022, 18:53

          Возможный тизер BioShock 4, похоже, раскрывает новый сеттинг©

          Imperial

          Новый тизер, который, кажется, связан с BioShock 4, возможно, раскрыл сеттинг следующей игры в этой серии шутеров. 2K Games объявила еще в 2019 году, что она работает над новой игрой BioShock от студии Cloud Chamber, но с тех пор не представила никаких дополнительных подробностей о проекте. Фанаты думают, что они обнаружили новый веб-сайт, который дает нам лучшее представление о том, что ждать от игры.

          Фанаты нашли сайт под названием theresalwaysalighthouse.com, который является отсылкой к диалогу из BioShock Infinite. Сам сайт содержит очень мало примечаний, кроме изображения звездного неба, на котором заметно выделяется одна большая звезда в средней части изображения. Сообщение с надписью «следите за обновлениями» также можно найти на странице, что ясно указывает на то, что это своего рода сайт-тизер, который будет обновлен в свое время.

          Основываясь на этом, ряд фанатов пришли к выводу, что изображение звездного неба может тизерить, что действие BioShock 4 будет происходить в космосе. Действие предыдущих игр серии происходило в местах, расположенных ниже моря и над облаками. Для BioShock 4 действие в космосе было бы довольно серьезным поворотом, а также сделало бы франшизу более похожей на ее корни в System Shock, франшизе, над которой бывший директор Кен Левин работал до BioShock.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Похожие Темы
            Л[Lenta] В Epic Games Store бесплатно раздают Bioshock: The Collection
            [Lenta] В Epic Games Store бесплатно раздают Bioshock: The Collection
            Автор З Затейник
            Обновление 27 мая 2022, 03:00
            ИAlien: Isolation
            Проект на конслои
            Автор D Dr.Schmeisser
            Обновление 01 мая 2021, 15:21
            СPerception - хоррор от создателей BioShock и Dead Space
            Horror adventure. 2015г. PC
            Автор C Crusаder
            Обновление 30 июня 2015, 15:44
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры BioShock Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики