Сообщество Империал: The Good, the Bad and the Ugly - ТБ-версия - Сообщество Империал

Tryggvi

The Good, the Bad and the Ugly - ТБ-версия

Мод, добавляющий персонажам прозвища
Тема создана: 02 декабря 2021, 17:19 · Автор: Tryggvi
 Tryggvi
  • Imperial
Imperial
Bokareis

Дата: 02 декабря 2021, 17:19

Imperial

Версия для Тронов Британии


Этот мод является адаптацией Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Он добавляет в игру прозвища, чтобы сделать персонажей более узнаваемыми, а атмосферу игры - более аутентичной.

Как и раньше, прозвища не прикреплены к конкретным именам: комбинации имён и прозвищ генерируются рандомно. Кроме того, они не связаны с трейтами персонажами. Наконец, я оставил небольшую вероятность появления персонажей без прозвищ.

В отличие от оригинального мода, в этом нет разделения между культурами, имеется один набор на всех. Он основан на "варварском" наборе из мода для ТВА, однако этот набор был расширен и теперь включает аутентичные (и подчас странные или смешные) прозвища из оригинальных источников, таких как "Круг земной", "Сага о Ньяле", (чуть-чуть) ирландский эпос и всякое другое. Число прозвищ: 189 для мужчин и 76 для женщин. Прозвища применяются ко всем фракциям, включая спавнящихся викингов и финальные Великие Армии.

Известные проблемы:
- Если комбинация имени и прозвища слишком длинная, она частично не влезает в некоторые элементы интерфейса. Однако полное имя всего нормально отображается во всплывающей подсказке.

- мод совместим с текущими сэйвами.
- мод совместим со всеми модами, не затрагивающими систему имён.
- нововведения не распространяются на персонажей, уже существующих в игре (будь то на старте кампании или на момент сэйва). Прозвища будут добавляться всем новым детям и кандидатам. Но есть небольшая вероятность появления и новых персонажей без прозвищ (для разнообразия).

Скриншоты (Reveal)

    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War Saga: Thrones of Britannia Моды Total War Saga: Thrones of Britannia Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 15:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики