Сообщество Империал: Troy: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Troy: Total War

Гомеровский период
Тема создана: 23 октября 2006, 09:09 · Автор: Haktar
  • 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 5  
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 23 сентября 2017, 01:01


Troy: Total War

Imp

Данная модификация погружает нас в эпоху Троянской войны. Впрочем, только вам решать, запылает ли пламенем войны область на северо‑западном прибрежье Малой Азии. Да-да, вы не ослышались, поскольку, несмотря на название, данный мод не предполагает лишь концентрацию на войне с троянцами. Вы вполне можете выбрать одну из восемнадцати доступных фракций и укреплять своё владычество за счёт близлежащих земель.
Стоит также отметить, что проект имеет определенные параллели с одноимённым фильмом 2004 года, т. к. музыка, иконки, картинки и многое другое позаимствованы из упомянутой киноленты. Так что если вам нравится Гомеровский период, или же фильм Троя - эта модификация для вас!


Список фракций (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 января 2020, 01:43

       Libertinus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 декабря 2006, 14:59

      Olwork, приветствую тебя и спасибо тебе большое за перевод! Ты тоже рубишь в Трою? У меня вот теперь вопросов море, как и впечатлений первых. Во-первых, существуют ли переводы для Трои к юнитам? Что-то вроде библиотеки к ним? Во-вторых, мод - классный: текстуры - самый раз: откуда в 3200 году до Р.Х. у эллина могло взяться мыло? А то в БИ - при всех ее достоинствах - текстуры уж слишком чистенькие, как на параде 9-го мая на Красной площади Imp

      Scarolung, и тебе респект огромный! Если бы не твой пост, я бы про Трою поздненько узнал бы Как ты относишься к моему предложению по открытию ветки "новейшая история"? Можно сделать так:
      1. Игрок (камрад?) указывает мод.
      2. Описывает какие-либо интересные события в своей игре.
      3. Дает тем самым советы или рекламирует (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ) мод.
      Как думаешь, модераторы согласятся на ЭТО?

      Посты склеил!
         Libertinus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 декабря 2006, 16:58

        Камрады - это нечто! Спецом сбегал за пивОм и сел за Итаку. Человек я добрый (к сожалению - ПОЭТ)... Значит так: "Под Луганском родился... В Копенгагене напился...". Мод великолепный (сторонников Рима, восточных деспотий и кельтов - не обижаться прошу, вот уже почти гекзаметром заговорил Imp ). Вообщем, впервые за весь РТВ задумался: КАК ЖЕ БЫТЬ? КАК ВЫЖИТЬ? Наемники стоят дорого. Эллины воюют нехотя... Микены все время норовят в бузу Imp Что ДЕЛАТЬ? И КТО ВИНОВАТ? (Как говорил тов. Белинский...) Люди - это самый лучший мод, вот преимущества:
        1. Локальность (ГЛАВНОЕ)
        2. Историчность (ваши юниты не ароморед гоплиты в РТВ - могут и метать дротики и пешими быть в охране генерала - что, согласитесь в Др. Греции - верно!)
        3. Эллада, я - твой... (сдественно - снова садиться за книжечки про Др. Грецию, перечитывать тонны лит-ры из инета про или PRO Афинскую Архэ, спартиатов и т.д. и проч.)
        KENSAY - только не посчитай за ФЛУД - это РАДОСТЬ 30-летнего дядьки, наконец-то (пусть и получившего не от Креатива Ассэмбли!) то, что хотелось!
        Люди, сообщайте обо всем, что связано с Троей! Заранее всем-всем ПИВЦО!!! Imp
           KENSAY
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 декабря 2006, 01:35

          Libertinus

          Цитата

          KENSAY - только не посчитай за ФЛУД - это РАДОСТЬ 30-летнего дядьки, наконец-то (пусть и получившего не от Креатива Ассэмбли!) то, что хотелось!

          ImpЛадно... ладно.
          Но в будущем не флуди... Imp
             Olwork
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 декабря 2006, 02:56

            Libertinus
            А в Трою я не играю, да и вообще не в один из модов, поскольку у меня много работы с текстурами для мода Macedon Expansion. Imp
            А неумытые воины не в моем вкусе... Imp
               Libertinus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 декабря 2006, 18:12

              Ave, комрад! Твой мод я читал... Хорошее дело. Думаю, что те, кто любит Македонию, будут рады и УЖЕ рады твоему творению... Вообще, просто прекрасно, что есть ТАКИЕ умные люди, как ты, те, кто УМЕЕТ модернизировать казалось бы уже гениальные весчи. Посему - поклон тебе и твоим соратникам! Imp
                 mcleyn
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 декабря 2006, 21:21

                А можно показать скрин карты которая там используется? Ну пжалуйста Imp
                   KENSAY
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 декабря 2006, 21:58

                  Libertinus

                  Цитата

                  Ave, комрад! Твой мод я читал...

                  Указывай НИК того, к кому обращаешься!Imp
                     Libertinus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 декабря 2006, 01:21

                    KENSAY, непреднамеренноая ошибка! Поверь! Скрины тебе нужны? mcleyn - это я к тебе... у тебя есть прога с скотенком... давай так: я тебе на мыло вышлю и скрины и все что нужно... я тебя понимаю... ох, как понимаю! поверь, без всякиз приколов! тебе нужен XGM? или Troy? у меня выделенка стоит, если тебе ОЧЕНЬ нужно, я тебе отправлю, только напиши, Комрад, куда и как... Imp
                       mcleyn
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 декабря 2006, 10:03

                      Libertinus (24.12.2006 - 01:21):

                      тебе нужен XGM? или Troy? у меня выделенка стоит, если тебе ОЧЕНЬ нужно, я тебе отправлю, только напиши, Комрад, куда и как... Imp

                      Ну в XGM там по-моему стандартная карта, или я ошибаюсь? Вообще я интересовался Троей, но если у XGM карта тоже своя, то было бы любопытно взглянуть Imp
                         Libertinus
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 24 декабря 2006, 15:57

                        mcleyn, прога помоему называется как-то мудрено... я тебе сейчас отправлюи прогу и скрины... хорошо?
                          • 31 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          RЧАВО по Rome: Total War
                          Часто задаваемые вопросы по RTW
                          Автор p pitbull
                          Обновление 3 мин. назад
                          ФПикты в Total War: Attila
                          Пикты в Total War: Attila
                          Автор L Loules
                          Обновление 6 мин. назад
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор a as1991
                          Обновление 17 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Региональные Моды RTW Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 18:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики