Сообщество Империал: Pacific Storm: Allies / Стальные монстры - союзники - Сообщество Империал

WOO DOO

Pacific Storm: Allies / Стальные монстры - союзники

Вторая Мировая на Тихом океане
Тема создана: 19 апреля 2010, 23:52 · Автор: WOO DOO
  • 119 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 9  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:49

Imp


Pacific Storm: Allies - аддон к стратегии\варгейму\симулятору Pacific Storm, добавляющий в игру дипломатию, новые юниты (для всех стран-участников), территории в Индокитае и улучшенную систему повреждений юнитов.

Дата выхода Pacific Storm: Allies: 8 февраля 2007 г.
Издатель: cdv Software Buka Entertainment
Разработчик: Lesta Studio
Жанры: Стратегия
Мультиплеер: есть

Об этой игре
Спойлер (раскрыть)


Особенности:
  • УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКШН И СТРАТЕГИЯ ПО ВТОРОЙ МИРОВОЙ — Дипломаты, стратеги и бойцы — всем найдётся место в игре; воспользуйтесь шансом занять место за палубным пулемётом, в кабине самолёта или в качестве адмирала в кабинете стратегического планирования.
  • НОВЫЕ НАЦИИ — Играйте за США, Японию, а теперь и за Великобританию. Союзничайте с управляемыми компьютером СССР, Голландией или Германией, используя обновленные особенности дипломатии.
  • ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ИСТОРИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ЮНИТОВ — Выпускайте бомбардировщики, истребители, субмарины, линкоры, авианосцы и других носителей мощи Второй мировой войны. Отправляйтесь за Тихоокеанский театр военных действий и даже командуйте линкорами «Бисмарк» или «Худ».
  • УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА — Обновленный графический 3D-движок прекрасно воссоздает на экране юниты, включая детальную модель повреждений и отличные боевые эффекты.
  • УЛУЧШЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ — Великолепная стратегия, разработка новых технологий или бой от первого лица с новой схемой управления, упрощающей всё от управления ресурсами до процесса боя.
  • МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ БАТАЛИИ — Столкнитесь лицом к лицу в экшн-направленной борьбе, присоеденитесь в кооперативном режиме с друзьями, или играйте на состязание против компьютера и сетевых оппонентов, чтобы преуспеть в исторических миссиях или массивных широкомасштабных кампаниях.

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows Vista/XP/2000 (на 7ке также работает)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта со 128 МБ
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c или выше
  • Жесткий диск: 3 ГБ свободного пространства на жестком диске

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)


Видео игры
Спойлер (раскрыть)


Лицензионная стим-версия Pacific Storm: Allies от AVE,
включающая последний официальный патч 1.5(защита снята разработчиками, игра работает и без стима).
Ссылка на скачивание:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     WOO DOO
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 апреля 2010, 23:52

    Решил попробовать игру "Стальные монстры - союзники."
    Обещают сочетание морской стратегии с авиасимом.
    На первый взгляд, сочетание стратегического и тактического уровней чем-то схоже с РТВ. Кто играл, делитесь впечатлениями!
    Я пока в обучалку только начал гонять.
       Риччи
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 апреля 2010, 07:55

      WOO DOO
      Поначалу заинтересовала сочетанием стратегии и симулятора - на деле оказалось: сплошной геморрой. И симулятор какой-то левый получился, а стратегия перегружена под завязку микроменеджментом (перед каждым походом торпеды на каждую подлодку вручную грузить, а их во флоте до 50 шт). Еще цвета в менюшках противные - устают глаза на такое смотреть. Идея была хорошая - реализация на трояк.
         Дракон
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 ноября 2012, 09:34

        Недавно снова поставил игру "Стальные монстры - союзники" с модом "Samurai Spirit".В этом моде наконец сбылась моя мечта сыграть за СССР и сразиться с япошками.Но играть очень сложно и интересно - жесть,постоянные налеты авиации,Черноморская эскадра во главе с Кузнецовым прорвалась с потерями во Владик и потом отбила потерянный Петропавловск,подлодки Маринеско потопили Акаги и Конго.Война начинается почти сразу в 40 году и времени подготовиться почти нет.Короче игра преобразилась,стало интересней.
           Дракон
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 ноября 2012, 10:56

          Начал за Японию,положение конечно сложное,ресурсов мало,но флот самый сильный и опытный в регионе,баланс понравился.Прописал несколько кораблей Японии из японского,немецкого,итальянского шиппаков,голландцам дал французские корабли,амерам и бритам тоже дал несколько,жалко терять такую красоту.
          Спойлер (раскрыть)

          Но у япов корабли,на мой взгляд,самые красивые,особенно тяжелые крейсера
          Спойлер (раскрыть)

          Игра конечно старая,графика тоже,но мне,как поклоннику флота очень нравится.Когда играл в первый раз бросил из-за вылетов и зависов,но с модом "Samurai Spirit" стало лучше,вылетов почти нет,если и есть,то из-за дополнительных модов,которые сам поставил.Особенно нравится баланс игры: у япов хороший,опытный флот,но мало ресурсов,у амеров много ресурсов,но у войск нет опыта,у бритов много баз,но флот небольшой,ну в общем почти как в истории.
             Дракон
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 июля 2013, 18:05

            Для тех маньяков,кто еще играет в Стальные Монстры Союзники/Pacific Storm:Allies,вышла новая версия мода Samurai Spirit v2.06 ru от Sergey

            Список изменений
            Спойлер (раскрыть)

            При выборе новой кампании настоятельно рекомендуется выбрать уровень сложности "HARD".
            I very recomend the "HARD" dificulty level for start new historycal campaign.


            Ссылка на закачку
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            :003:
               Дракон
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 июля 2013, 20:51

              Скриншоты юнитов из Samurai Spirit v2.06 ru

              Флот СССР
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Авиация СССР
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Дракон
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 июля 2013, 19:21

                Флот Японии

                Авианосцы
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Линкоры,крейсера и эсминцы
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Подлодки,катера и транспорты
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   rokkero
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 июля 2013, 04:20

                  А за кого в этой игре играть можно? И каковы границы карты?
                     Дракон
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 июля 2013, 15:38

                    rokkero (13 июля 2013, 04:20):

                    А за кого в этой игре играть можно? И каковы границы карты?

                    В ванильной игре можно играть за США,Японию и Великобританию,есть еще Голландия,но она неиграбельна,еще присутствуют Германия и СССР как союзники и торговые партнеры,баз у них нет.В моде Samurai Spirit можно играть и за СССР,есть флот,есть три базы - Владивосток,Александровск и Петропавловск.Карта охватывает Тихий океан и часть Индийского.
                       Дракон
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 октября 2013, 21:38

                      Добавлю в тему немного своих скриншотов с игры
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 119 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
                        Автор П Привратник
                        Обновление 21 февраля 2024, 11:34
                        АСтальные армии мировых Империй.
                        Галерея картинок солдат 1-й половины 20 века
                        Автор Ш ШиП
                        Обновление 09 февраля 2024, 00:45
                        СStormgate
                        Бесплатная киберспортивная RTS от бывших разработчиков из Blizzard
                        Автор T Tinder
                        Обновление 19 января 2024, 21:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики