Сообщество Империал: SKYRIM RAGNAROK: VALGARD'S SAGA (сборка модов для Skyrim SE) - Сообщество Империал

Celman Ctraik

SKYRIM RAGNAROK: VALGARD'S SAGA (сборка модов для Skyrim SE)

Друзья! я Рад представить вам свою сборку на Special Edition, Ragnarok: Valgard's Saga!
Тема создана: 03 января 2022, 15:33 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 03 января 2022, 15:33

SKYRIM RAGNAROK: VALGARD'S SAGA (сборка модов для Skyrim SE)


Imp


Друзья! я Рад представить вам свою сборку на Special Edition, Ragnarok: Valgard's Saga!
Это был долгий путь, чтобы все собрать, переосмыслить, что-то улучшить, от чего-то отказаться, были и проблемы на стадии разработки, были и успехи, в конце концов, на выходе получилось то, что получилось, и я рад поделиться этой сборкой с вами!
Как обычно небольшое предисловие к сборки, так сказать краткое описание.

Воин, Вальхалла Ждет тебя!
Локи погрузил Мидгард в вечный хаос, и вы избранный воин, который должен отправиться в путешествие, чтобы остановить Рагнарёк. Сражайтесь с легионами Нежити и Монстров, стремящихся помешать вам уничтожить эту благочестивую угрозу. Пройдите опасный путь, расчленяя каждого на своем пути. В этой хаотичной саге с открытым миром, наполненной жестокими боями. Собирайте редкие ресурсы, находите божественные артефакты и сражайтесь в веках, стремясь найти те самые легендарные Топор и меч, чтобы сразить Обманщика Богов!

Скриншоты (Раскрыть)




Моды в Сборке:

Спойлер (раскрыть)


Сборка тестировалась на таких системах:
CPU: Intel Core i7 9750H
GPU: Nvidia RTX 2060(6GB)
DDR4 16GB

CPU: Intel Core i5-3470
GPU: gtx950 2GB
ОЗУ 16 GB

В сборку уже встроен Reshade с несколькими пресетами, менять их можно в игре с помощью клавиши home, отключить эффект решейда можно на клавишу F6. ENB будет поставляться отдельно, для более мощных пк, и для более слабых пк(для более слабых ENB хорошо будет сочетаться с Reshade)
Так же имеется Фейковая Трассировка лучей(RTX)

Музыка тщательно выбиралась из жанров Dark Nordic Folk, Neofolk, Pagan.
ТРЕБОВАНИЯ:
Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0.8

УСТАНОВКА: скопировать содержимое архива в папку Skyrim Special Edition подтвердить замену файлов, у вас уже будет Loot и SSEedit.зайти в Loot отсортировать моды, если те разбросаны хаотично(посмотреть можно в wyre bash)
ВАЖНО! Wyrmstooth for FWMF
Falskaar Map by Duncan for FWMF
Solstheim Map by Duncan for FWMF.
FWMF SE Marked Clean Map 4K.
ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ ВНИЗУ СПИСКА МОДОВ! ИХ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ, ЭТО КАРТЫ, ВАНИЛЬНОЙ КАРТЫ СКАЙРИМА В СБОРКЕ УЖЕ НЕТ!
Подключать и отключать моды можно в wyre bash, путь к нему лежит через Папку Mopy.(изначально моды будут выключены, скорее всего, поэтому зайти и подключить.)

ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ:
у Огров, могут быть Фиолетовые дубинки, автор мода, видимо не добавил текстуры, один клевец в разделе крафта в кузнице так же может быть фиолетовым, автор так же забыл добавить текстуры на это оружие.
Так как стоит Импрувед камера от первого лица, некоторые моменты могут вам показаться неказистыми, при желании, вы можете написать мне, я помогу вам с удалением данной камеры.
Иногда персонаж с двуручным топором/молотом может встать в Т-позу, так как игра не может считать нормально большое кол-во анимаций, тоже самое касается и меча без щита. в остальном анимации работают корректно.

Группа в Вк, там вы можете прослушать плейлист с треками в сборке(в закрепе) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Приятной игры!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Ashen One
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 января 2022, 18:13

    кхем, я автор сборки, быстро однако сюда без разрешения заилили. Хотя вы указали мою группу в вк, и ссыль на Gamer mods, так что вопросов не имею, но можно было и предупредить. :)
       Похожие Темы
      TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
      Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
      Автор В Вовик
      Обновление 22 апреля 2024, 21:02
      МПросьбы о перезаливке модов для Total War: Attila
      Капер кыш, капер пыш, капер кындырмыш...
      Автор о обитель_злa
      Обновление 22 апреля 2024, 10:32
      КНовости Модов
      Новости Модов
      Автор З Затейник
      Обновление 18 апреля 2024, 16:09
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 18:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики