Сообщество Империал: This Is the President - Сообщество Империал

Celman Ctraik

This Is the President

This Is the President это управленческая игра с увлекательным сюжетом.
Тема создана: 05 января 2022, 11:37 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 05 января 2022, 11:37

This Is the President (2021) PC | RePack


Imp

Информация
Spoiler (expand)


Системные требования:
Spoiler (expand)


Описание:
This Is the President – это управленческая игра с увлекательным сюжетом. На дворе 2020 год, и вы избраны президентом Соединенных Штатов Америки. Чтобы избежать расплаты за финансовые преступления, вам нужно ратифицировать 28-ю поправку, которая дает президенту пожизненную неприкосновенность.
Руководите своими подчиненными и теневыми помощниками, как истинный мафиози, чтобы разбираться со старыми проблемами и свежим президентским геморроем. Вам придется воевать с соперниками, бюрократами, прессой и лидерами других держав.
В этой игре, представляющей гремучую смесь триллера и сатиры, любые действия игрока неминуемо ведут к убийственному абсурду или трагикомедии.
Однако путь к пожизненной неприкосновенности тернист, и вам придется ежедневно разгребать очередной бардак. Кое-кто утверждает, что в этом и состоят обязанности президента.
Набирайте популярность, ограничив цены на компьютерные игры и запретив рекламу в интернете. Но зачем же ограничиваться рекламой?
Можно весь интернет стреножить... заодно и друзьям-китайцам помочь с цензурой.
Или российского президента спасти, пока его не обошел соперник. А что плохого в том, чтобы отправить в космос хомячка? Все лучше, чем помогать серийному убийце избежать тюрьмы.
Кому-то из соратников ваши решения, конечно, могут не понравиться, но тут самое время напомнить, кто покрывает их грязные делишки. Азартные игры, к примеру, пьянство, рукоприкладство... неплохо, да?
Громилы, хакеры, журналисты, адвокаты – без них вам не обойтись. А если ваши поручения порой вызывают у них душевные терзания, все это вылечит щедрая рождественская премия из благотворительного фонда.
И пусть американцы тешат себя иллюзией, что «разделение ветвей власти» работает, но ваши методы способны убедить кого угодно.
В глубине души они знают: вас от власти не отделит никто.
Измените Конституцию Соединенных Штатов, убеждая, шантажируя, подкупая и запугивая политиков, чтобы получить пожизненную неприкосновенность – ведь другого выхода у вас просто не



Особенности игры
Spoiler (expand)


Особенности репака
Spoiler (expand)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    Советник

    Дата: 03 декабря 2022, 09:38

    Тут сразу надо сказать, что эта игра никакого отношения к This is the Police (несмотря на частые кивки в её сторону вплоть до показа лого и прямого копирования стиля кат-сцен, нередкие отссылки в сюжете и вроде как действие в одном ЛОР) не имеет и делалась сторонними разрабами, т.е. имеем попытку паразитирования на более известном бренде.

    Сама игра - фактически ВН с отдельными элементами политического симулятора (что-то в стиле For the People), многие выборы в событиях есть чисто для галочки. ГГ и его администрация - явная аллюзия на Трампа, только ещё более фриковатая.

    Из положительного - проходящее через сюжет открытое высмеивание политической системы США - забюрократизированные процедуры, купленные корпорациями и пляшущие под их дудку СМИ, лоббизм, отмывание бабла через разного рода "благотворительные" фонды, просто коррупция. Неплохая рисовка (хотя и подражающая This is the Police), удобный UI (кроме шрифтов, они мелковаты).

    Пока занятно.
       Похожие Темы
      GThis Is the President
      This Is the President это управленческая игра с увлекательным сюжетом.
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление 05 января 2022, 11:37
      GI am Your President
      I am Your President
      Автор C Celman Ctraik
      Обновление 05 января 2022, 11:29
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Политические Симуляторы Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики