Сообщество Империал: A Medieval Mod: 1191 - Сообщество Империал

Cerber

A Medieval Mod: 1191

бывший Medieval Mod 3.0 MEDM
Тема создана: 22 декабря 2021, 23:50 · Автор: Cerber
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 rustik4009
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 января 2022, 16:19

Medieval Mod: 1191, 1207. MEDM


Imp



За год мод Medieval Mod: 1191, 1207,. или просто MEDM, несколько изменился, поменялись некоторые игровые фракции, теперь мод начинается не с 1102 года, как раньше, а с 1191 и 1207 гг., поменялись некоторые юниты, конница, которой я был до этого не доволен, теперь переработаны выглядят на много лучше, вся ваниль была убрана и теперь нет фентезийных мумакилов. У городов и замков теперь новые текстуры. Из новых фракций были добавлены Болгария, Булгария, Латинская и Никейская империи, со своими юнитами, был убраны эмират Зенгидов, играбелен теперь Тевтонский орден. Есть конечно неудобство: мод поделён на два файла, Medieval Mod: 1191 и Medieval Mod: 1207, устанавливаются они по отдельности, все вместе они весят 36гб. на жёстком диске, плюс сами два архива по 8гб.

Улучшенный искусственный интеллект как в кампании, так и в сражении. -повсюду новые юниты, даже из предыдущих версий. -новые интерактивные события, такие как путешествующие наемники. -Торговцы вернулись, но их число очень ограничено, как и количество священников. -Религия теперь играет большую роль в порядке в ваших городах. Имамов и священников нужно обязательно нанимать, так как, какой-нибудь еретик может быстро уменьшить процент вашей религии в провинции, если процент религии упадёт ниже 70% то, в городах и замках не сможете нанимать юнитов. - Поддерживать порядок повсюду должно быть сложнее, возможно, потребуется доработка. -Игра предназначена для медленного наращивания вашей империи, только в начале кампании 6 ходов в год - Собирайте артефакты в битвах, такие как специальные кольца, щиты, мечи, топоры и кольчуги.
Другие обновления, вот список некоторых новых функций:
1) Новые замки и города. У нескольких фракций появился новый облик.
2) Великобритания больше по игровым соображениям, а также добавлено больше поселений в регион. Должно обеспечить гораздо лучший игровой процесс.
3) Новая фракция- Болгария теперь в игре с уникальными качественными юнитами в придачу.
4) Переделан состав куманов (кыпчаков), они выглядят супер круто. Они больше похожи на западно-куманский / славянский. Но вы все еще можете получить юнитов, похожих на кыпчаков, немного восточнее.
5) Я подправил их состав, модели остались теми же, но текстуры действительно улучшили фракцию. Также добавлено поселение для них.
6) Венеция теперь снова Венеция, пришлось попотеть, чтобы изменить их.
7) Дата начала 1191 также работаем над тем, чтобы сделать мод более точным с историей, многое было изменено, так что ознакомьтесь с новым обновлением мода.

Новая интерактивность:
Путешествующие наемники - время от времени командир наемников может посещать вашу столицу, предлагая услуги. Это возможность получить уникальных юнитов, доступных только в этом процессе. Будьте осторожны, чтобы не обидеть их, потому что они могут решить совершить набег на ваши земли.
Рыцарские турниры - посмотрите, сможет ли ваш любимый достичь высшего уровня Чемпиона рыцарей, возможно, при небольшой удаче.
Новые здания, такие как:
Учебные гарнизоны - новобранцы получают опыт, а также позволяют греческим и итальянским фракциям устраивать игры.
Лагеря наемников - определенные отряды можно найти только здесь.
Аванпосты и Поселения крестоносцев - отправляйтесь в крестовый поход и ведите войну против восточных стран с отрядами из этих зданий. (можно строить только на востоке, только католическая фракция)
Гильдия лесорубов - создайте лучников Англии с помощью этой гильдии. Всего лишь один из многих гильдий, которые нужно построить.
Оружейный мастер - Сражайтесь за регионы с ресурсом железо или серебро, чтобы улучшить оружие вашей армии, (подсказка) требуется небольшая добыча, но усилия того стоят.
Занимайте регионы с рабским ресурсом, чтобы получить юнит, предназначенный только для рабов и помогающий поглощать стрелы вражеских лучников.
Регионы с мехами и шкурами могут увеличить торговлю ваших кожевенников по сравнению с другими фракциями без них.
Это нормально, если вы видите некоторые из ваших городов с отрицательным или низким доходом. Это связано с коррупцией / удаленностью от столицы и предназначено для наказания игроков с большими империями. Бороться с ним можно с помощью постройки определённых зданий.
Немного скорректировано новое дерево зданий. обязательно загляните в браузер зданий для получения более подробной информации. вот краткое изображение того, на что это похоже, если вы можете расшифровать мою попытку объяснить

Imp

Список фракций Medieval Mod: 1191

Спойлер (раскрыть)



Список фракций Medieval Mod: 1207

Спойлер (раскрыть)


После распаковки появится папка мода 1191 6.2, или 1207 6.2 в зависимости какой из двух вы скачали, внутри этой папки будет папка с модом MEDMearly или MEDM, вот её нужно закинуть в папку mods, и в общем всё, внутри так же есть папка - optional bai with g5 hardmode, с более хардкорным ИИ, ставить по желанию.


Скрины Medieval Mod 1207

Спойлер (раскрыть)


Новые юниты Булгарии, Латинской империи

Спойлер (раскрыть)


Замки и города

Спойлер (раскрыть)



Юниты

Спойлер (раскрыть)



Мод на английском.

Ссылки на мод

Medieval Mod: 1191 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Medieval Mod: 1207 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Очень частичный русификатор на версию Medieval Mod: 1207 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Ссылка на фикс, так как встречались юниты без шкурок, было исправлено, просто закиньте её в папку data мода с заменой исходного: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Ссылку на старую версию мода MEDM 3.0 удалять не буду, она в полне играбельна, вдруг кто то захочет начать кампанию с 1102 года, там конечно встречаются ванильные юниты и мумакилы, но их не много.

Ссылка на Яндекс-диск: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Патч: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Автор мода разрешил использовать его юниты, но с указанием откуда они взяты.
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 декабря 2021, 23:50

    Imp

    Не исторический средневековый мод с великолепными юнитами для каждой фракции. Мод в процессе разработки.

    Скриншоты мода
    Спойлер (раскрыть)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 23 декабря 2021, 23:11

      Так и не поиграл в это творение. Но хочу попробовать. Заинтриговало!
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 декабря 2021, 16:00

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        New spear unit for Norway
        Imp
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 января 2022, 23:32

          Imp

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             bitterhowl
            • Imperial
            Imperial
            El Compilator

            Дата: 02 января 2022, 06:37

            Викинги из Raaka's unit roster для DLV.

            Вот и правда говорят - если долго сидеть на берегу реки... Полностью мне для Вестероса все подходит, я эти все юниты и собирал 6 лет. Чтобы сейчас скачать одним паком.

            [-Сообщение склеено-]

            Релиз год назад. Обалдеть. А он есть на ТВЦ, интересно? Спросить про использование юнитов.

            Кроме того, описание особенностей очень похоже на некоторые мои идеи - про наемных капитанов, предлагающих услуги в столице и тд. Что-то еще про новый ИИ. Как я это пропустил?
               Korvin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 января 2022, 23:18

              Мод, похоже, в стадии развития. Совсем недавно была версия 2.0.
                 bitterhowl
                • Imperial
                Imperial
                El Compilator

                Дата: 07 января 2022, 00:18

                А мне нравится именно такой стиль у юнитов - викинги из старого юнит-пака для ДЛВ. По методу сборки юнитов напоминает Сталюгу. И мой подбор юнитов к Вестеросу. Здесь золотая классика всех свободных юнитпаков (византийских скринов только не вижу), плюс автор достойно их правит.

                Цитата

                автор пишет, что ходы будут идти быстрее, не знаю, я разницы не заметил.
                если я правильно понял, то скорость относится не к переходу хода, а к темпу развития фракции и появлению доступа к юнитам.
                   bitterhowl
                  • Imperial
                  Imperial
                  El Compilator

                  Дата: 07 января 2022, 01:10

                  Цитата

                  Advanced Battle and multiple Campaign AI personalities 3 different catholic, 2 different eastern, 3 different greek and orthodox.
                  отдельно вот это отмечу - отдельные профили ИИ кампании. Товарищ идет верным путем, так держать!
                     rustik4009
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 января 2022, 15:04

                    bitterhowl

                    А мне нравится именно такой стиль у юнитов - викинги из старого юнит-пака для ДЛВ


                    Викинги мне тоже понравились, но я смог заценить лишь пехоту, конница не понравилась, а вот восточные фракции обделены (кроме половцев), блеклые они какие-то, из-за чего играть за них не очень хочется, может заменит ещё, византийские юниты меня особо не впечатлили поэтому я их не стал скринить, да и подзадолбался я столько юнитов сюда загружать)

                    bitterhowl

                    если я правильно понял, то скорость относится не к переходу хода, а к темпу развития фракции и появлению доступа к юнитам.


                    Может и так.

                    Надеюсь мод и дальше будет дорабатываться.
                      • 15 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                      Автор П Перч
                      Обновление Сегодня, 02:01
                      MСетевые битвы Medieval 2: Total War
                      Видео битв, их обсуждение, планирование новых онлайн сражений
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 21:20
                      ЦТурнир "Завоевание Америки" по Medieval II: Total War
                      Турнир по Medieval II, посвящённый годовщине экспедиции Христофора Колумба
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 21:19
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 11:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики