Сообщество Империал: Obama Maze - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Obama Maze

Добро пожаловать в хитросплетение пугающих лабиринтов Обамы!
Тема создана: 20 января 2022, 12:27 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 20 января 2022, 12:27

Obama Maze


Imp


Описание:
Добро пожаловать в хитросплетение пугающих лабиринтов Обамы! (внимание, данная игра не имеет отношения к бывшему президенту.) Вы (Охотник на Обаму) должны пройти через лабиринты бывшего президента, чтобы собрать все принадлежащие ему "Призмы Обамы". Эти мистические изваяния носят множество названий: "Обамиумы", "Призмы Обамы" и "Пирамиды Обамы". Однако их имена не будут иметь особого значения, когда вас начнёт преследовать по пятам сам бывший президент.

Это шуточная игра в жанре комедийного хоррора. Хотя изначально идея создания подобного проекта была простой шуткой, я нашёл её довольно интересной, после чего решил взяться за его реализацию. Итак, ваша цель управляя персонажем с видом от первого лица, собрать 7 упомянутых ранее "Обамиумов" на любой из 5 доступных для игры карт.

5 лабиринтов:

Обычный Лабиринт
Стандартный лабиринт с кирпичными стенами, сгенерированный случайным образом с помощью заранее заложенного алгоритма. Вам нужно собрать 7 Призм Обамы и выбраться наружу. На этом уровне вы начинаете игру с фонариком, а также можете найти батарейки и ловушки при внимательном исследовании.

Бесконечный Лабиринт
Сгенерированный случайным образом лабиринт без ограничений по очкам. Специальный счётчик будет отсчитывать, сколько вы собрали Призм Обамы и по окончанию игры, отправит информацию на серверы Steam, для отображения финального результата на Доске Почёта. (Небольшая подсказка, для кое-чего, вам нужно получить только 10 очков.)

Сложный Лабиринт
Только представьте себе, 2 Обамы будут преследовать вас по пятам! Также они быстрее, чем обычный, умеют избегать ловушек и время от времени будут охранять призмы. Удачи!!11

Кукурузный Лабиринт
Эта карта немного отличается от остальных. Вы начинаете игру за пределами небольшого дома, слева от него будет находится случайно сгенерированный лабиринт из кукурузы. Прежде всего, вы должны войти в дом и запустить компьютер. Сразу после этого появится Обама и начнёт патрулировать окрестности. Также, прежде чем войти в дом, вы можете побродить по кукурузному лабиринту без угрозы Обамы, но только до тех пор, пока не сломаете стебли кукурузы.
После того, как вы запустите счетчик на компьютере, самое время пойти в лабиринт и искать призмы Обамы, ну и конечно-же, вы также можете сломать стебли кукурузы, что через некоторое время вызовет появление Обамы, который будет знать ваше местоположение на карте. После сбора призмы, вам необходимо найти выход из лабиринта и вручную загрузить ее в компьютер, после чего повторить эту операцию до получения 7 очков.

Лесной Лабиринт
Этот лабиринт представляет из себя лес как с открытыми участками, так и густыми зарослями. Эта карта по сравнению с другими довольно большая, чтобы компенсировать её относительную открытость. Ваша манера игры будет относительной малоподвижной, а также вам, скорее всего, будет затруднительно использовать ловушки, поскольку они эффективны только в относительно плотных участках леса.

Как только вы пройдете все 5 лабиринтов, вас будет ожидать награда! Но будьте осторожны, на неё опасно светить фонариком.

Скриншоты Obama Maze (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Политические Симуляторы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики