Сообщество Империал: [MOD] Tamriel Immersion Experience - Сообщество Империал

Вадим_Глинский

[MOD] Tamriel Immersion Experience

Кап ремонт от Arthmoor, сильно усложняющий игру.
Тема создана: 24 января 2022, 13:30 · Автор: Вадим_Глинский
 Вадим_Глинский
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 января 2022, 13:30

Imperial
Глобальный role-play мод, который сделает Oblivion в разы реалистичнее. Монстры здесь сильнее (а урон из стелса – больше), качественный лут доступен с самого начала, но рядом с ним сразу сильнейшие монстры. Богатые лавки охраняются стражей, зато появилось много потайных ходов и скрытых тайников, куда не попасть без раскачанной скрытности и акробатики. Идеальный мод для воров.
cyber sports ру(с)


Капитальный ремонт, ориентированный на отыгрыш. Теперь и на Дрожащих островах!


Будьте готовы к изменениям. Хотя использовались только ванильные (стандартные) ресурсы, T.I.E. - это крохотная переработка, сильно влияющая на игровой процесс Обливиона. Игровой процесс теперь стал намного сложнее для игроков-силовиков, в то время как в целом предпочтение отдается скрытным игрокам - хотя с выходом версии 1.26 и выше и маги, и бойцы очень даже выживают в суровости TIE. Как TIE способствует геймплею стелса? Благодаря тому, что нпс и существа отныне наносят гораздо больший урон, повышая тем самым преимущества скрытой атаки и имея реальные последствия, если герой ворвется в бой неподготовленным. Добыча высокого уровня, доспехи и оружие теперь встречаются гораздо реже, в Сиродиле сейчас обитает гораздо больше нпс (800), еще одно важное изменение - заболеть стало намного легче. Большинство магазинов среднего и высокого уровня (а также множество домов Имперского города) охраняются наемными стражниками, так что больше не выйдет воровать сколько душе угодно и набивать свой мешочек золотыми. Трудитесь, чтобы стать добротным вором. В городах и замках появились секретные, скрытые входы-лазы. Некоторые из них находятся под землей, к некоторым предстоит подплыть, полазать и попрыгать - а может и все сразу... Посмотрите, как неопытные воры(прямо как вы!) хватаются за добычу (и их преследуют!), а еще ведь смертоносные убийцы, расхитители гробниц и морально неоднозначные...падкие на мертвецов посреди глуши Сиродильских пустошей, теперь вы не одни, каждый выживает как может...выживает в канализационной системе Имперского города, которую автор соединил между собой люками и решетками.

Так что веселитесь в новом Тамриэле, но будьте осторожны. Как на поверхности, так и в глубинах таится большая опасность, вы даже не представляете. Только расчетливые и бдительные смогут выжить и процветать. Гаррет бы гордился.

* TIE не ориентирована исключительно на стелс-игроков. Предыдущие версии TIE были адаптированы для типов воров (покойся с миром преобладающая теневая идиллия), теперь маги могут насладиться обьятиями теней, смешанной тайнами. Бойцы тоже отыщут свой путь в TIE - особенно обильно орудуя щитом, запивая все это дело зельями, доступными у торговцев и тавернщиков.

* TIE содержит ТОЛЬКО ванильный контент. Это означает, что сюда не попали никакие ресурсы, кроме тех, что есть в CS. Пользовательские скрипты хороши, пока они коротки, но визуально все, что вы увидите в TIE, имеет корни из самой игры. Это, конечно, напрямую влияет на размер файла. В его нынешнем виде, с более чем 800 добавленными нпс, размер файла всего 5 мегабайт.

Imperial
О МОДЕ


Подробности (Reveal)


Требования (Reveal)


Совместимости (Reveal)


Кое-что еще (Reveal)


Загрузка и установка (Reveal)


Создатели (Reveal)

Криминальная жизнь


Побег из тюрьмы


Охота


Новый враг, пауки


Лица нпс
     Похожие Темы
    М[MOD] All Tamriel Books - LE
    Все книги Тамриэля
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 03 апреля 2024, 10:18
    L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
    Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
    Автор S Spector_Mark
    Обновление 23 марта 2024, 13:58
    BBeyond Skyrim: Tamriel Awakens
    Глобальный проект, подразумевающий воссоздание почти всего Тамриэля 4Э
    Автор F Farin Frostgeir
    Обновление 22 марта 2024, 12:52
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики