Сообщество Империал: Sheltered 2 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Sheltered 2

Sheltered 2 – симулятор выживания в пост-апокалиптических условиях.
Тема создана: 28 января 2022, 20:08 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 28 января 2022, 20:08

Sheltered 2


Imp


Sheltered 2 – симулятор выживания в пост-апокалиптических условиях. Геймер стартует сессию с создания и кастомизации своего аватара – лидера общины, которому нужно задать не только параметры внешности, но и характеристики как в RPG. Важно отметить, что сиквел не прощает ошибок – смерть перманентна, и, если вожак погибает, всё приходится начинать сначала.

Игровой процесс можно поделить на две составляющие. Пользователь следит за своим подземным убежищем в обзоре сбоку, развивает выживших и строит новые комнаты, контролирует распределение ресурсов и другие аспекты. Также он отправляет подопечных на вылазки, которыми управляет в изометрической перспективе.

Исследуя окрестности, можно наткнуться на других обитателей пустоши, объединённых в группировки. Если выстроить с ними хорошие отношения, можно обмениваться материалами и вместе противостоять невзгодам. Впрочем, никто не мешает устроить рейдерский набег и разграбить соседей, и от них стоит ожидать того же. В умирающем мире полно транспорта, который можно использовать: пикапы, велосипеды и прочее. Сражения ведутся пошагово, участвующие в боях персонажи набираются опыта, что делает их сильнее, также их можно обучать различным навыкам в бункере.

Скриншоты (Раскрыть)




Информация
Спойлер (раскрыть)


Системные требования
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Выживания Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 07:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики