Сообщество Империал: Praey for the Gods - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Praey for the Gods

Praey for the Gods (Прей фо зе Годс) суровое испытание.
Тема создана: 29 января 2022, 13:18 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 29 января 2022, 13:18

Praey for the Gods


Imp


Praey for the Gods (Прей фо зе Годс) суровое испытание. Чтобы спасти свой народ героиня должна дойти до самых отдаленных мест заснеженных и полных опасностей земель. Это означает бросить вызов сильнейшим божественным сущностям. Нужно выслеживать их по одному и искать способ одержать победу.

Молиться за Богов – приключения на острове, где все враждебно, нет вариантов найти помощь. Добывайте себе пищу, разводите костер, займитесь изготовление оружия. Со временем, приложив усилия можно достигнуть поразительных результатов, ваши навыки будут совершенствоваться, знания увеличиваться, а арсенал расширяться. Создатели не настаивают на определенном порядке выполнения заданий. Выбирайте цели самостоятельно. Исследуйте территорию, плавайте в поисках потайных мест, но осторожнее холодная вода опасна.

Красивейшие, но пустынные пейзажи. Снег и холод окутывают развалины древней цивилизации. В любой момент безжалостная природа может преподнести сюрприз в виде снежной бури, метели. Однако снег не всегда ваш враг. Он хранит следы, по ним можно отыскать дорогу в необходимом направлении. В этом фантастическом сеттинге возможно все, даже полеты на невероятных существах.

Скриншоты (Reveal)




Информация
Spoiler (expand)


Системные требования
Spoiler (expand)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Выживания Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики