Сообщество Империал: [Startpos] Napoleon Total Factions - Сообщество Империал

Port

[Startpos] Napoleon Total Factions

[Startpos] Napoleon Total Factions
Тема создана: 02 мая 2010, 13:43 · Автор: Port
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 мая 2010, 13:43

Imp

NTF - делает играбельными все фракции в игре.


Установка (Раскрыть)


     Prussian
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 июля 2020, 11:15

    Подскажите пожалуйста что делать . Устанавливаю мод и запускаю игру-все норм до выхода из игры . При попытке потом загрузить сохраненную или начать новую кампанию- одни вылеты . Версия игры стимовская лицуха napoleon total war definitive edition
       Александр Попов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 марта 2021, 14:10

      1)Много кайфовых минут мне доставила кампания за Италию (где правил душевноранимый вице-король :1115: Эжен) на Вери Харде ...Со всеми успел порубится и помирится и дать некоторым фракциям независимость... А потом Наполеоновская Франция на нас напала... Пришлось воевать с ней и заключить потом зыбкий мир ....:)
      2)При том фракцию Папскую Область(Центральная Италия) мы не стали уничтожать а сделали союзником нашим... А эта фракция нарастила такой стек войск что хоть плачь ...В спину нож она врядли нам воткнёт при прочном союзе... Но по условиям победы в нашей кампании мы её должны или завоевать или сделать нашим протекторатом (вассалом)
         Александр Попов
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 марта 2021, 15:27

        Вот избранные скрины кампании в подтверждение моих слов ....
        Imperial Imperial Imperial Imperial
        [-Сообщение склеено-]

        Александр Попов (17 марта 2021, 14:10):

        1)Много кайфовых минут мне доставила кампания за Италию* (где правил душевнобольноранимый вице-король** :1115: Эжен) на Вери Харде
        *- Небольшая неточность... Наша фракция называется "Королевство Италия" ... Кстати есть в моей кампании ещё и фракция под названием "Италия" со столицей в Венеции....И ихнего правителя зовут Драго Первый...Оно является нашим вассалом (протекторатом)...Я так понял что в ванильной кампании ЕТВ(Импир Тотал Вар) она бы называлась "Венецианская Республика"...
        ** - правитель нашей фракции Эжен носит звание Министра, а не Вице-Короля в отличии от исторического пасынка наполеоновского Евгения Богарнэ...Но при этом наша фракция Королевство Италия имеет форму правления Абсолютная Монархия... То есть по сути наш правитель министр Эжен и есть абсолютный монарх равный историческому вице-королю Евгению Богарнэ...
           Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 марта 2021, 16:22

          Jackel (18 ноября 2014, 13:00):

          Не пашет. Вообще :032: Ни через нормальный запуск, ни через альтернативный... Дохнет в начале загрузки выбранной кампании. И еще, гад, нормального Наполеона тоже грохнул - жал "восстановить ванилу", он её якобы восстановил, но та не работает... Буде переставлять игру, видать.
          ПыСы. П...ц какой-то. Ни один мод у меня кроме Хартума и АЦВ толком не пошел... Да и те с глюками.
          Так дорогой товарищ :116: Жакел ты не хочешь заново установить ванильный НАП.Тотал Вар а потом на него поставить этот мод? Может причиной вылета была ошибка в установке папок...

          Count Bagatur RF (18 ноября 2014, 20:33):

          В кампании за эти новые расы совсем не айс играть. Их могут съесть любые сверхдержавы. Нужна поддержка в одиночных битвах.
          1)Ты братишка Богатурчик прямо говоришь про мод на НАП.Тотал Вар , а мыслями витаешь в своих фэнтези мирах боевой магии Средиземья:) Какие тут расы? Тут орков и гоблинов с гномами не наблюдается )))
          2) А насчёт того как выжить играя за минорную фракцию в кампаниях [Startpos] Napoleon Total Factions то тут нужно развивать ум стратега... Как в моей кампании за королевство Италия избранные скрины из которой я выложил выше...
          3)Смотри сколько фракция я сумел сделать не просто союзника а моими протекторатами... Хотя большинство ихних правителей ненавидят нашу фракцию, но вынуждены подчинятся нам... А нашего вассала короля Бретани (наверное это ванильные французские роялисты) мы задобрили щедрыми подарками отдав ему завоёванные нашими войсками провы у Наполеоновской Франции и у Испании... И король Бретани (Бретонь по фр.) единственный из правителей наших протекторатов который нас любит , а не только подчиняется из-за страха...
             Звездовед
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 августа 2021, 20:36

            Никаких модов. Лицуха стим. Установил, запустил, выбрал фракцию, кликаю - вылет... Оба варианта запуска с одним результатом.
            Винда 10...
            Короче, не работает мод.
               Joel Whitehorn
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 января 2024, 01:55

              Александр Попов (17 марта 2021, 15:27):

              Вот избранные скрины кампании в подтверждение моих слов ....
              Imperial Imperial Imperial Imperial
              [-Сообщение склеено-]

              Александр Попов (17 марта 2021, 14:10):

              1)Много кайфовых минут мне доставила кампания за Италию* (где правил душевнобольноранимый вице-король** :1115: Эжен) на Вери Харде
              *- Небольшая неточность... Наша фракция называется "Королевство Италия" ... Кстати есть в моей кампании ещё и фракция под названием "Италия" со столицей в Венеции....И ихнего правителя зовут Драго Первый...Оно является нашим вассалом (протекторатом)...Я так понял что в ванильной кампании ЕТВ(Импир Тотал Вар) она бы называлась "Венецианская Республика"...
              ** - правитель нашей фракции Эжен носит звание Министра, а не Вице-Короля в отличии от исторического пасынка наполеоновского Евгения Богарнэ...Но при этом наша фракция Королевство Италия имеет форму правления Абсолютная Монархия... То есть по сути наш правитель министр Эжен и есть абсолютный монарх равный историческому вице-королю Евгению Богарнэ...

              Всех благ!
              В итоге, откуда можно это добро скачать? Ссылка, которая указана в чате, не работает. Можете скинуть рабочую ссылку?
                • 6 Страниц
                • Первая
                • 3
                • 4
                • 5
                • 6
                 Похожие Темы
                BBarbarian Invasion Total War
                Информация об аддоне Barbarian Invasion
                Автор Т Тимур0108
                Обновление 13 мин. назад
                МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                Автор V Vlad
                Обновление Сегодня, 01:08
                С[Канал] Total War | Задира
                YouTube-канал Total War | Задира
                Автор T Thanatis
                Обновление Вчера, 23:59
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Моды Napoleon: Total War Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики