Сообщество Империал: Нефилимы - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Нефилимы

Нефилимы — была небольшой, но агрессивной расой ксеносов
Тема создана: 02 февраля 2022, 20:24 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 02 февраля 2022, 20:24

Нефилимы


Imp


«— Вы — паразиты, — бросил он, ветер разнес его слова по равнине, рассекая воцарившуюся тишину. — Мы знаем, за счет чего вы существуете. Вы питаетесь жизненной силой. Наши псайкеры видели это. Вы нуждаетесь в поклонении… в почитании, словно боги.
— Это, — произнесло существо гудящим голосом, — своего рода мир.
— И при помощи технологии вы управляете разумом и подавляете дух. Человеческий разум. Человеческий дух. — Хорус покачал головой. — Это не может продолжаться.
— Вы не можете остановить нас. — Серый указал на бесчисленные медные башни и странные антенны позади них. Тысячи нефилимов двигались вперед неторопливыми размашистыми шагами. — Мы сражались с вами и знаем, на что вы способны. И вы можете победить, только если убьете тех, кого призваны защищать. — Он указал на группу неофитов. Чужой снова махнул рукой, под кожей струились шлейфы белого света. — Присоединяйтесь к нам. Мы покажем вам, вы поймете, как прекрасно быть… в общине. Быть одновременно богом и смертным.
На мгновенье Сеянусу показалось, что по лицу Хоруса промелькнула тень, затем все пропало.
— Мы свергли всех богов, — сказал примарх, — а вы всего лишь бледные тени тех ложных сущностей.
Серый свистнул на своем языке, и легион нефилимов двинулся вперед, каждый светился ярко-желтым цветом.
— Мы уничтожим вас, — сказало существо. — Нас больше.
Хорус грустно кивнул и извлек меч — тяжелый промасленный клинок из стали и адамантия.
— Вы попытаетесь, — сказал он. — Но сегодня вы встретились с сыновьями Императора и его воинами. Мы — Лунные Волки, и этот легион станет наковальней, на которой вы будете разбиты.
Высоко в небесах раздался низкий гул, похожий на далекий раскат грома. Когда звуковой удар из верхних слоев атмосферы достиг пустыни, Сеянус посмотрел вверх, его острое зрение различило сотни белых инверсионных следов, тянущихся за алыми слезами и ярко-красными ястребами, которые неслись на сверхзвуковой скорости к серебристым пескам.
— Мы — наковальня, — повторил Хорус, указывая мечом. — А теперь узрите молот.»
– Джеймс Сваллоу, «Где Ангел не решится сделать шаг»


Нефилимы — была небольшой, но агрессивной расой ксеносов, впервые встреченная Кровавыми Ангелами и Лунными Волками в населенном людьми мире Мельхиор во время Великого крестового похода в конце 30-го тысячелетия. Они питались ментальными эманациями обожания и религиозного экстаза и подчинили себе население Мельхиора, а также обитателей многих других миров в регионе, колонизированном человечеством, ради удовлетворения своего постоянного психического голода.

История (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики