Сообщество Империал: Youtubers Life 2 - Сообщество Империал

Выживший

Youtubers Life 2

Youtubers Life 2 - это симулятор, который позволяет ощутить вкус жизни человека, создающего видеоконтент
Тема создана: 08 февраля 2022, 12:36 · Автор: Выживший
 Выживший
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 февраля 2022, 12:36

Youtubers Life 2

Imp

Youtubers Life 2 - это симулятор, который позволяет ощутить вкус жизни человека, создающего видеоконтент на YouTube. Он был разработан студией U-Play Online, той же командой, которая создала первую часть, выпущенную в 2016 году.
Игра сохраняет базовую механику игрового процесса от оригинала. Так что займемся созданием видеоматериалов и их публикацией. Наши успехи дают нам средства, на которые мы закупаем все более качественное оборудование и нанимаем сотрудников, тем самым повышая уровень профессионализма нашей деятельности.
Опять же, репутация нашего ютубера играет ключевую роль, а также организацию его/ее личной жизни, включая отношения с друзьями, романтические отношения и широкий спектр досуга.
Youtubers Life 2 также предлагает много новых функций. Расширен список типов видео, которые можно создавать. Игроки могут публиковать, среди прочего, игровые процессы, обзоры, интервью, ускоренные прохождения и распаковки видео. Статистика подписчиков и зрителей гораздо более динамично реагирует на наши действия, поэтому увеличение разнообразия публикуемых материалов более четко влияет на рост популярности канала.
Также существует новая механика ежедневного изменения тенденций, влияющих на популярность наших видео. Также авторы подготовили дополнительные опции для изменения внешнего вида персонажа и его жилища. Элементы, связанные с развитием отношений с NPC, также были расширены, что будет включать в себя дополнительные серии заданий.
Игра имеет приятный для глаз трехмерный графический дизайн, выполненный в мультяшном стиле, с сильно преувеличенными моделями персонажей.

Скриншоты (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Жизни Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 04:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики