Сообщество Империал: [MOD] CnC Generals Redux {Zero Hour} - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

[MOD] CnC Generals Redux {Zero Hour}

Мод-долгострой, рассчитанный на глобальную переделку игры
Тема создана: 13 февраля 2022, 22:16 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 13 февраля 2022, 22:16

CnC Generals Redux
by zOyBiRg (aka Alexei)
Imperial

МОД В РАЗРАБОТКЕ!!!

Описание от автора, Алексея.
Все права защищены.

"Generals: REDUX - Это тотальная переделка мода "ShockWave".
Поменяется практически всё! Основная идея реализовать гемплей и механику от мода Conta на основе ShockWave. Ранговая систама, супер-юниты, механика повреждений, игровой баланс, разные фишки для удобства в виде ГП на отдельной кнопки, сброс денег, самолёты и нужные юниты на быстрой панели и т.д будут напоминать мод Contra (всё потому что именно такой гемплей я считаю самым оптимальным для Generals).
Будет не полное копирование мода Contra, а лишь основные моменты которые полюбились игрокам. Так же планируется и много интересных идей с других модов. Основная цель привнести больше разнообразия в игровой процесс. Будут переделаны ванильные армии в генералы (Огня/Робота/Ударного генерала ГЛА). В общей сложности получится 15 играбельных сторон.
Так же поскольку я люблю хорошие эффекты и красивую графику, то это всё так же будет в моде. Расширится и пул доступных гражданских построек которые влияют на гемплей. Планируется почти тотальная переделка ГП взятых из разных модов (хочется максимально разнообразные генеральские повышения). Про юниты я думаю и говорить не стоит.
Улучшения коснуться даже интерфейса самой игры. Будут собраны разные хорошие твики созданные комьюнити игры за все эти годы. Будет и собственный лаунчер для загрузки игры и обновлений что бы не устанавливать всё вручную.
Поскольку я не сильно разбираюсь в ИИ, то компанию и соревнования я врятли смогу сделать рабочими. Так что я думаю вы не сильно растритесь."

Скриншоты мода:
Спойлер (раскрыть)


Видео-геймплей:


Скачать
Ранняя версия - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(точная дата полного релиза - неизвестна)

Сообщество ВК:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Принцип установки такой же, как и со всеми остальными модами для ZH. Свитч-модов для этой игры не существует.

---
     Похожие Темы
    ВMetro: 2033 Redux
    Shooter / 3D / 1st Person, 2014 г.
    Автор T Thanatis
    Обновление 24 февраля 2024, 19:03
    М[MOD] Thera: Redux
    [MOD] Thera: Redux
    Автор Е Евгений_Завдовьев
    Обновление 10 ноября 2023, 23:02
    КCSEP Presents Brothers in Arms REDUX RU
    Около 2 часов контента, включая 14 полностью озвученных квестов
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 29 июля 2023, 09:32
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 08:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики