Сообщество Империал: Видео прохождение Total War: Warhammer III за Кислев - Сообщество Империал

Thanatis

Видео прохождение Total War: Warhammer III за Кислев

познаем игру за Катарину
Тема создана: 17 февраля 2022, 13:12 · Автор: Thanatis
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 17 февраля 2022, 13:12

Начинаю прохождение Total War: Warhammer III за Кислев



Настройки графики: максимальные
Настройки компании: высокие
Настройки битвы: высокие

Цель компании: знакомство с игрой, формирование игровых навыков
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 17 февраля 2022, 21:43

    Внимание!!!


    Завтра, в 19:30, приглашаю всех на первый стрим по Total War: Warhammer III за Кислев

       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 20 февраля 2022, 11:41

      Внимание!!!


      Сегодня в 19:00 встречаемся в нашей компании за Катарину :046:


         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 22 февраля 2022, 22:01

        Внимание!!!


        К сожалению у меня крашнулся ОБС. Пришлось все глобально переустанавливать.
        Поэтому стрим по турниру "Битва за Рим-2022" переносится на субботу. А сейчас я приглашаю всех через 15 минут на тестовый стрим по Вахе 3

           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 23 февраля 2022, 18:41

          Внимание!!!


          Друзья, с праздником вас! В 19:00 приглашаю всех на 5 стрим по нашему прохождению за Кислев в Вахе3

             DrunkMaster
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 февраля 2022, 07:19

            Устал читать про войну, как хотелось бы чтоб она только в играх оставалась.

            Гляжу с магией более менее уже начинаешь справляться. Немного рекомендаций.

            Часто вижу, что ты не учитываешь с какой дистанции можно кинуть закл и часто магички твои бегут в сторону врагов, а ты это упускаешь из вида. Когда дистанции хватает, то там синяя стрелка, когда нет красная.

            Тебе нужно разобраться со своей магией, а то пока часто выглядит: "давайте закиним всё что сможем". У тебя сейчас количество заклинаний больше, чем ты можешь эффективно использовать вовремя и поделу, с опытом это придёт, но пока проблемы. Можно конечно спамить всё подряд, но такой подход неочень. Лучше поменьше, но получше. Как в школе, сначала буквы выводят, а скорость потом приходит.
            Из того что помню у катьки твоей есть заклинания: задувка конусом против многочисленных врагов, урон в одну цель, аое замедление, бафф на атаку. Тебе стоит разобраться у каких из них есть усиленные версии и что они дают.
            Составить шпаргалку в виде шестиугольника и подписать на его вершинах как работает заклинание и его усиленная версия, без конкретных названий и точных цифр, например, хороший урон в одну цель/увеличенная дальность действия.
            Тогда я думаю будет проще решать что когда кидать. А то получается кучу скиллпоинтов потратил, а эффективность неочень. Тогда можно было бы парочкой ограничется и прокачать бонусы в армию.

            ПС надеюсь скоро известные события кончаться, и мы встретимся на твоих стримах. Добра и мира.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 12 марта 2022, 16:24

              Внимание!!!


              Ну что, друзья, вот и пришло время окончания моей деятельности на Ютубе (даже, если он не будет заблокирован стримы я теперь буду проводить на Trovo). Сейчас я уже подготовил свой канал на Яндекс Дзене - там будут выкладываться все прохождения (параллельно с Рутубом). Поэтому, камрады, подписывайтесь на мои новые каналы:

              - Канал Thanatis'a на Яндекс Дзене: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              - Канал Thanatis'a на Trovo: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              - Канал Thanatis'a на Rutube: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


              Приглашаю на последний стрим на площадке Ютуб, который состоится сегодня в 19:00 по Москве :046:

                 agnez
                • Imperial
                Imperial
                Агент ZOG

                Дата: 12 марта 2022, 16:26

                Thanatis

                на последний стрим на площадке Ютуб


                А чего сразу последний? Может и не отрубят в РФ ютуб, как никак 80 млн. пользователей.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 12 марта 2022, 16:31

                  agnez
                  А за чем он мне нужен без монетизации и с его нынешней политикой? Лучше сразу перестроится. Но в целом будем, конечно, наблюдать за развитием событий #*
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 16 марта 2022, 10:00

                    Внимание!!!


                    Сегодня в 19:30 по Москве мы проведем 7 стрим по Total War: Warhammer III за Кислев. Стрим будет проходить на нашей новой стримерской площадке Trovo: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Imp
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ММоддинг Total War: Rome Remastered
                      Моддинг Total War: Rome Remastered
                      Автор l lexa(64rus)
                      Обновление Сегодня, 07:02
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор A Alexr
                      Обновление Сегодня, 06:16
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление Сегодня, 04:20
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 08:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики