Сообщество Империал: Прохождение за Великобританию. - Сообщество Империал

Владислав_Шкатов582349

Прохождение за Великобританию.

На пути к Мировому Господству.
Тема создана: 20 февраля 2022, 15:08 · Автор: Владислав_Шкатов582349
 Владислав_Шкатов5823
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 февраля 2022, 15:08

Imp
Прохождение за Великобританию!

Всем привет дорогие друзья и я рад Вас всех приветствовать здесь и сейчас.
Меня зовут Владислав , я с Воронежа . Мне 23 года и я очень люблю серию TW.
С недавних пор я решил начать снимать видео по TW. Мой выбор остановился на игре Empire Total War и недолго думая я решил начать снимать прохождение по данной игре.
Выбирая фракцию я остановился на Великобритании.
На мой взгляд данное государство обладает всеми необходимыми критериями для поддержания стабильной и сильной экономики и ведения агрессивной политики!

В данном прохождении я буду стараться добиться больших высот за это государство!
От Вас я очень прошу честной критики и советов по улучшению канала и повышения охватов. Мне действительно очень интересна оценка всего того , что я делаю.
Любой совет и комментарий я буду принимать к сведению и исправлять то , что вы мне посоветуете.

Итак по поводу прохождения.
Главные задачи этого прохождения будут завоевания больших территорий в Индии и Америке. После этого уже потихоньку будем переходить в Европу , перед этим создав мощную экономику , которая позволит нам держаться на высоком уровне против европейских держав.
Я играю в Empire впервые и поэтому на протяжении прохождения возможны какие-то тупняки с моей стороны , за что я собственно и извиняюсь. Всем советам буду непременно рад.
Второй важной задачей , после удачной борьбы за колонии будет война в Европе. Для себя главной задачей отметил победу над Францией, Испанией и Османской Империей.
Всё, что будет дальше уже будет учиться и обдумываться по ходу игру.


Итак , что касается моего канала.
Я любитель гитары и поэтому решил сделать кое-что необычное в своих видеороликах. В вступительных видео есть момент , которые я придумал , дабы получить какую-то свою изюминку. Надеюсь , что вы оцените и я не зря решил это сделать) Возможно кому-то такая идея понравиться, если да , то есть определенные мысли в дальнейшем на темы гитары и игр.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Небольшое видео-знакомство с роликами TW.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Итак , приступим к самому прохождению.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

1 Часть!
В данной серии мы знакомимся с Великобританией. Поднимаем экономику государства и наращиваем военную мощь.
Высаживаемся в Индии и готовимся к наступательным действиям и войне против Империи Моголов.
Так же потихоньку стабилизируем ситуацию в Америке и на островах.



2 Часть!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Во второй серии нашего прохождения у нас продолжаются бои в Америке. Мы оттесняем индейцев и укрепляем свои позиции на континенте.
В Индии продолжаются бои против Моголов , наша задача закрепиться в Индии и организовать там хороший экономический плацдарм для дальнейших войн.
В Европейской части мы поддерживаем порядок , улучшаем экономику и готовимся к войне с Францией и Испанией , которая в конечном счете неизмебжна.
Мы как истинные Англичане должны быть готовыми к любому повороту событий , потому что Французы могут напасть в любой момент.
Главное , что мы будем готовы!


3 Часть!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Третья серия нашего прохождения будет по большому счету посвящена Индии и войне с Моголами.
Полным ходом идут бои за последние рубежи Империи Моголов. Они изо всех сил пытаются противостоять захватчикам , но против пушек и ружей их старые воины особо ничего сделать не могут.
Захват Индии близится к концу , Америка почти колонизирована европейцами , а значит совсем скоро начнется война за колонии между сверхдержавами.
Главные конкуренты на мировой арене это союз Великобритания, Австрия, Голландия в лице одного кулака и Франция с Испанией в лице другого.
Совсем скоро мы узнаем кто будет главным на мировой арене и чье слово ЗАКОН.



На этом пока что всё.
Спасибо , что уделили мне время .
Буду безумно признателен Вам за критику и советы.
Поддержите на YouTube лайками и коментами.
Ролики буду дополнять по мере их появления на канале!
Всем всех благ.
     Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

    Дата: 20 февраля 2022, 18:41

    Камрад, все это очень похвально - речь грамотная, в игре в принципе разбираешься, картинка не плохая. Но нужно работать над звуком - очень тихо и глухо звучит. Поверь, 70% успеха канала зависит от качественного звука. Но в целом желание поддерживаю (лови подписку)
       Владислав_Шкатов5823
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 февраля 2022, 19:32

      Thanatis (20 февраля 2022, 18:41):

      Камрад, все это очень похвально - речь грамотная, в игре в принципе разбираешься, картинка не плохая. Но нужно работать над звуком - очень тихо и глухо звучит. Поверь, 70% успеха канала зависит от качественного звука. Но в целом желание поддерживаю (лови подписку)

      Спасибо , буду исправлять :046:
         Владислав_Шкатов5823
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 февраля 2022, 22:21

        Всех приветствую.
        И мы продолжаем прохождение игры Empire Total War за Великобританию.
        В этой серии весь упор делался на Индию.
        Великобритания продолжает захват провинций Империи Моголов и приводит её к краху.
        Индия находиться под контролем Англичан и местных дружественных государств.
        Совсем немного остается до войны за влияние между крупными государствами!
        А тем временем идёт развитие экономики и укрепление британских островов, потому что именно там будет строиться авангард войск для наступления против Франко-Испанской коалиции.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Всем спасибо.
        Буду рад критике и поддержки канала!
        Всем всех благ.
           Похожие Темы
          MВидеопрохождение Medieval Kingdoms: Total War
          Прохождение кампаний в моде от меня
          Автор S Shotgun
          Обновление 16 апреля 2024, 12:52
          TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
          Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
          Автор В Вовик
          Обновление 15 апреля 2024, 21:29
          SПрохождение кампаний мода Strateigos
          Развернутые описания прохождений за разные фракции, скриншоты
          Автор n nnn900
          Обновление 15 апреля 2024, 00:20
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики