Сообщество Империал: [mini-MOD] More Arenas - Сообщество Империал

Alisacat007

[mini-MOD] More Arenas

Новые арены
Тема создана: 26 февраля 2022, 10:34 · Автор: Alisacat007
 Alisacat007
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 февраля 2022, 10:34

More Arenas

Imp

Автор : FoozleMcDoozle
Сайт разработки : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Игра : Mount & Blade II Bannerlord


More Arenas v1 (от 24.02.2022) : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
(для Bannerlord 1.7.0+)


Этот минимод добавляет в игру 6 новых карт арены.

От автора (мой перевод) :

'' Не знаю, как вы, а я обычно начинаю игру с того, что езжу из города в город, участвуя в турнирах, чтобы получить известность и снаряжение в начале игры.
Я довольно быстро понял, что в каждой культуре есть только одна фракция, которую используют все ее города. И я решил создать несколько новых арен для использования всеми фракциями (кроме Хузаитов, т.к.ничего не смог придумать для них), чтобы придать игре немного больше разнообразия.
Я также попытался сделать арены более сложными и интересными, чем базовые игровые арены, которые обычно очень открытые, плоские и, на мой взгляд, немного скучные.

Список новых карт и их расположение :

Империи :

Imp

Затопленные арены : Diathma, Zeonica, Ortysia, Danustica, Vostrum
Основываясь на легенде о Колизее, который был заполнен водой, чтобы можно было проводить имитационные морские сражения, у меня возникла идея создать арену, которая была бы тоже частично затоплена водой.
С островком суши в центре и деревянными мостками и платформами, расположенными поперек арены.

Imp

Песчаный карьер : Saneopa, Argoron, Amitatys, Lycaron
С взятой за прототип ареной из TES Oblivion, эта карта имеет четыре колонны на каждом углу и яму в центре, доступную с 4 сторон.
Эта арена теперь дает немного больше укрытий от всех этих проклятых стрел и дротиков.

Стургия :

Imp

Арена с утесом : Varcheg, Tyal, Revyl
Арена, имеющая с одной стороны большой утес и выступы скал в центре и по краям. Надеюсь, эта карта немного интереснее, чем замечательная грязевая яма под названием arena_sturgia_a из базовой игры.

Асераи :

Imp

Песчаные руины : Quyaz, Hubyar, Sanala
Заполненная песком яма, спускающаяся к приподнятой платформе в центре, доступная с двух сторон. Обычная арена асераев - это большой круг из песка, поэтому я тоже решил сделать большой круг из песка с руинами дома в центре.
Турниры асераев, как правило, конные, поэтому наличие препятствия в центре заставляет бои проходить в интересном круговом движении вокруг этих руин.

Баттания :

Imp

Лесная арена : Marunath, Car Banseth, Pen Cannoc
Для фракции, которая еще помнит те времена, когда леса простирались по всей территории нынешней империи, не будет большой проблемой нормально ориентироваться в них.
Поэтому я оказал им услугу и сделал арену, которая не полностью вырублена.
Учитывая, что турниры в Баттании обычно приводят к тому, что игрок получает снайперский выстрел с другого конца карты или один сильный удар от лорда с большим мечом/топором, деревья также обеспечивают некоторое укрытие.

Вландия :

Рыцарская арена : Sargot, Pravend, Galend
Это же Вландия, и нет ничего более вландийского, чем арена в рыцарском стиле.

Я думаю, что мой мод совместим с другими модами, в том числе с теми, которые добавляют/редактируют города и турниры в них, поскольку изменяет только сцены, а не саму систему турниров. ''


Установка :
Распаковать содержимое архива в папку Modules, находящуюся в главной директории игры, активировать мод в загрузчике.
     Alisacat007
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 февраля 2022, 06:49

    More Arenas v2 (от 27.02.2022) : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    (для Bannerlord 1.7.0+)

    Добавлена новая карта арены Каменный пруд для Вландии в городах Ocs Hall и Jaculan.
    Квадратная карта, на которой находятся центральный пруд и скальное образование, которое можно использовать в качестве возвышенности.
    Обеспечивает некоторую защиту от всадников во вландийском турнире и преимущество для стрельбы из арбалета.

    Imp
       Alisacat007
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 марта 2022, 07:12

      More Arenas v3 (от 16.03.2022) : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      (для Bannerlord 1.7.0+)
      Добавлена арена Хузаитских скал.

      Imp
         Alisacat007
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июля 2022, 06:50

        More Arenas v4.1 (от 22.07.2022) : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        (для Bannerlord 1.7.0+)
        Добавлена арена с каменистым водоемом для Вландии.
           Alisacat007
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 сентября 2023, 06:21

          More Arenas v4.3 (от 11.09.2023) : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          (для Bannerlord 1.0.0+)
          Исправлена ошибка арены в Баттании.
             Похожие Темы
            MAncient Arenas: Chariots
            Гонки на колесницах в античности
            Автор C Cerber
            Обновление 13 мая 2022, 23:48
            D[Саб-мод] My Minimod for DBM 1.1
            Мелкие правки оригинала
            Автор L LjEMEHTATOP
            Обновление 16 января 2015, 23:23
            АGrand Campaign minimod
            изменения массы параметров на страткарте
            Автор e egorkul
            Обновление 28 сентября 2013, 21:19
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 05:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики