Сообщество Империал: Megaquarium - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Megaquarium

Megaquarium (Мегаквариум) станет отличным вариантом для проведения времени
Тема создана: 22 марта 2022, 17:42 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 22 марта 2022, 17:42

Megaquarium


Imp


Megaquarium (Мегаквариум) станет отличным вариантом для проведения времени не только для любителей игр в этом жанре, но и аквариумистов. Авторы Мега Аквариума предлагают создать собственный тематический парк, посвященный обитателям морей и океанов. Это будет полезным игровым опытом. Визуально проект оформлен просто, но стильно, все показано так, чтобы вам было удобно ориентироваться на территории парка. Это не просто симулятор аквариума, еще это предприятие, оно должно функционировать бесперебойно и приносить прибыль.

Постарайтесь, чтобы посетителям было интересно, и они возвращались сюда снова. Сотня различных видов рыб, множество кораллов и ракообразных, акулы и прочие жители глубин, полюбоваться на которых можно будет в рамках экспозиции. Сувенирная лавка, удобства и угощение, все, чем можно порадовать гостей.

Уделите время оформлению и дизайну. Тут припасено не мало разнообразных элементов декора и разноплановых тематических деталей. Насладитесь режимом песочницы, чтобы просто расслабиться. Многие заводят рыбок именно с этой целью. Выбирайте экспонаты, следите за ними, подбирайте подходящее оборудование, пусть вся наука покажется увлекательной.

Скриншоты (Раскрыть)


Информация
Спойлер (раскрыть)


Системные требования
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики