Сообщество Империал: Alternative Unit Cards - Сообщество Империал

Alexander_NSK

Alternative Unit Cards

Небольшая модификация, изменяющая иконки отрядов и лордов в сторону большей атмосферности и эстетичности
Тема создана: 17 апреля 2022, 19:48 · Автор: Alexander_NSK
 Alexander_NSK
  • Imperial
Imperial
Грандмастер

Дата: 17 апреля 2022, 19:48

Imp

Alternative Unit Cards — это небольшая модификация для игры Total War: Warhammer III, изменяющая иконки отрядов и лордов в сторону большей атмосферности и эстетичности. Пожалуй, это одна из самых востребованных модификаций у многих поклонников серии, так как стандартные иконки отрядов и лордов часто подвергаются критике как невзрачные и лишённые атмосферности. :020: Автор данного проекта потратил огромное количество времени и сил, :0162: создавая альтернативный набор иконок для каждой боевой единицы в игре, и уже сейчас можно с уверенность сказать, что у него действительно получилось воплотить задуманное. :006: Этот мод можно смело рекомендовать игрокам, которые недовольны работой художников Creative Assembly, а также тем из них, кто хочет разнообразить свой опыт прохождения третьей части. #*

Ниже вы сможете прочитать несколько важных сведений о работе Alternative Unit Cards:
  • Новые иконки отрядов и лордов для всех фракций.

  • Полная совместимость с сетевой кампанией.

  • Полная совместимость с другими модификациями.

Задать интересующие вас вопросы по поводу данной модификации, а также поддержать автора можно на официальной странице Alternative Unit Cards в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :0112:

Ссылка на загрузку (Раскрыть)

Галерея изображений (Раскрыть)
     Romazeo
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 мая 2022, 02:52

    "Небольшая" это такой сарказм? ;) По уровню труда она явно больше ванильных иконок войск. Обычно топовые художники не дурственные гонорары за работу просят и выхлоп соответствующий. А здесь за бесплатно.
    Все таки эстетическая составляющая важна. Я, например, из тех, кто почти не рассматривает вблизи попытки юнитов согласовать анимации боя, все равно такого не будет, зато готов всегда лишний раз полюбоваться приятными картинками моих войск.
       Alexander_NSK
      • Imperial
      Imperial
      Грандмастер

      Дата: 01 мая 2022, 11:34

      Romazeo (01 мая 2022, 02:52):

      "Небольшая" это такой сарказм? ;) По уровню труда она явно больше ванильных иконок войск. Обычно топовые художники не дурственные гонорары за работу просят и выхлоп соответствующий. А здесь за бесплатно.
      Все таки эстетическая составляющая важна. Я, например, из тех, кто почти не рассматривает вблизи попытки юнитов согласовать анимации боя, все равно такого не будет, зато готов всегда лишний раз полюбоваться приятными картинками моих войск.

      Здравствуйте уважаемый форумчанин. :046:

      Я условно разделяю модификации на "Небольшие" - меняющий какой-то конкретный аспект в игре (графику, игровой процесс и т.д.) и "Глобальные" - зачастую, почти полностью переделывающие оригинал.
      !!!ps Согласен с тем, что данная классификация, зачастую, не отражает всех тех времени и сил, что были вложены в создание проекта. Но альтернативной системы, пока что, к сожалению, нет. :057:
         Dunedain котє'
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 апреля 2024, 18:44

        добрый день, может кто то скинуть файлы мода, просто у меня нету вахи 3, а мне мод для проекта надо (не для собственного мода а для физического проекта)
        если есть возможность то в идеале и UI.pack файл тоже
           Похожие Темы
          АФранция [Alternative History]
          AAR на базе собственного мода "Европа здорового человека" KM Edition
          Автор K Korvin Melarsky
          Обновление 13 марта 2024, 02:53
          CCall of Warhammer - BOTET · Alternative Cut
          Саб-мод для Call of Warhammer: Beginning of The End Times
          Автор s sid414
          Обновление 12 февраля 2024, 13:19
          ИAIOM_unit_cards.pack
          Новые инфо карточки для юнитов
          Автор d donohor@ramble...
          Обновление 16 октября 2022, 14:02
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики