Сообщество Империал: [MOD] Nehrim: HGEC Cloth & Armor Replacer - Сообщество Империал

Выживший

[MOD] Nehrim: HGEC Cloth & Armor Replacer

Замена всей стандартной брони и одежды у женских персонажей
Тема создана: 03 мая 2022, 13:23 · Автор: Выживший
 Выживший
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 мая 2022, 13:23

Nehrim: HGEC Cloth & Armor Replacer

Imp

Автор: Kris†a™, ТемныйКот
Скрипты: AleksTirex
Тексты и тестирование: Тхэсси
Версия: 2.0 fix
Перевод: не требуется

Замена всей стандартной брони и одежды у женских персонажей (не затрагивая мужских), делая ее более женственной, открытой и сексуальной. Адаптировано и использует тела HGEC, поэтому для корректной работы вам потребуется установленный реплейсер HGEC. А те, кто уже использует HGEC в своей игре и неоднократно видели конфликты между броней и телом, - этот реплейсер исправит несовместимость HGEC и ванильной одежды, брони.

Также модификация меняет большинство (свыше десяти комплектов) доспехов на более качественные, женственные и адаптированные под HGEC тела.
Для того, чтоб их собрать - придется потрудиться, побегать и поискать. Подсказка: ищите членов шайки бандитов, которые их украли и растащили по всему Нериму. Около каждого из злодеев вы найдете сундуки, в которых будут куски того или иного комплекта. И записка с намёком - где искать других их соратников. Все комплекты адаптированы под HGEC тела, сбалансированы и зачарованы. А собрав и надев на своего персонажа весь комплект, вы еще и бонусы получите (визуальные и параметры).

Также в реплейсер добавлен один мистический комплект брони, в виде бонуса (тоже для тел HGEC).
Этот комплект изменяется в зависимости от места действия и событий, которые происходят с вашим персонажем.
Вы больше не будете лезть в воду в 100-килограммовой броне, а, как и все нормальные люди, будете плавать в одних трусиках, бегать и прыгать по горам - налегке, а не с ведром на голове (читайте - шлемом), во время снегопада - в теплой одежде, а летом - налегке, в минимальном количестве одежды. И только когда придется сражаться, ваш персонаж оденет полный комплект брони со всеми защитными железяками (для зимы - утепленный, а для лета - облегченный, чтобы не было жарко).
Причем, во всех случаях комплект меняется автоматически, и игроку не нужно залезать в инвентарь, чтобы постоянно переодеваться.
Найти его сможете в монастыре Тирин на втором этаже - в шкатулке (одевается в виде кольца).

В архиве вы найдете два файла: 'HGEC Cloth & Armor Replacer.esp' и 'HGEC Cloth & Armor Replacer (anim).esp'. При установке устанавливать только один (будьте внимательны). Отличаются они тем, что модификация 'HGEC Cloth & Armor Replacer (anim).esp' помимо всего выше описанного, также содержит реплейсер женской походки (меняет ванильную на сексуальную женскую), а также меняет анимацию вашего персонажа, когда он спокойно стоит и ничего не делает ('idle'). Таким образом он больше не будет сгорбившись стоять (словом - увидите).
Реплейсер 'HGEC Cloth & Armor Replacer.esp' вносит все выше описанные изменения, не затрагивая анимации.

==================================================================================================

От Mirror:

Если у вас не появляется мясник из серии квестов "Разыскивается", то проблема скорее всего в дополнительных модификациях. Например, у меня был такой глюк из-за плагина, меняющего внешний вид женской брони (HGEC Cloth & Armor Replacer (anim).esp).
Там кроме действий по замене внешнего вида брони еще и удалили привязанный к мяснику скрипт, отвечающий за его появление в зале, начисление опыта за победу, дальнейшее прохождение квеста. Видать удалили случайно, (когда запихивали сундук с набором брони в подсобку к мяснику), т.к. других мобов/НПС плагин не затронул. Я исправил оба esp-файла данного реплейсера, поэтому с мясником все будет в порядке, стоит вам только зайти в подземелье, где он обитает

Скриншоты (Раскрыть)


==================================================================================================

P.S. Предупреждение:
Если вам не нравятся откровенные наряды на игровых персонажей - лучше этот мод не качайте, чтоб потом не писать гневных постов и не крутить мозги создателям.

Требования: Nehrim 1.5.0.5, HGEC Nehrim. Поскольку модификация довольно объемная, то вам потребуется 1 Гб свободного места на жестком диске.

Установка:
1. Распакуйте папки meshes и textures и один из esp файлов в папку Nehrim\Data\ (при вопросе о перезаписи файлов - подтвердите «да»).
2. Запустите Nehrim Launcher, перейдите в 'Файлы данных' и подключите один из двух файлов 'HGEC Cloth & Armor Replacer.esp' или 'HGEC Cloth & Armor Replacer (anim).esp'.
3. В очереде загрузки модов - установите последним в списке.
4. Пользуйтесь!
5. После установки реплейсера - не проводите валидацию (ЭТО ВАЖНО)!

Удаление:
1. Запустите Nehrim Launcher, перейдите в 'Файлы данных' и отключите 'HGEC Cloth & Armor Replacer.esp' или 'HGEC Cloth & Armor Replacer (anim).esp'.
2. Из папки Nehrim\Data\ удалите 'HGEC Cloth & Armor Replacer.esp' или 'HGEC Cloth & Armor Replacer (anim).esp' (в зависимости от того, какой использовали).

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    МObi's Wyrm Slayer Armor LE
    Усовершенствованная, изготавливаемая броня из кожи и стали.
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление 05 апреля 2024, 09:21
    П[MOD] KotK Armory (18+)
    От создателя Kult of the Kallipygos
    Автор A Alisacat007
    Обновление 16 марта 2024, 11:42
    МYsmir Armor - My patches LE by Xtudo
    Мои патчи и исправления для этого замечательного мода. Добавлена ​​поддержка звероподобных рас.
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление 07 марта 2024, 10:45
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики