Сообщество Империал: Souldead - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Souldead

Игра в жанре шутер от первого лица, вдохновленный DOOM Eternal, Painkiller и Serious Sam
Тема создана: 14 мая 2022, 02:31 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 мая 2022, 02:31



Souldead



Imp




Souldead — недавно анонсированная игра, созданная польской студией Heathen Software. Вместо того, чтобы комбинировать различные игровые жанры, Souldead фокусируется на том, чтобы быть отличным шутером от первого лица.

Souldead — это динамичная игра в жанре шутер от первого лица, ориентированная на действия. Основное внимание уделяется скорости, динамичности и уникальной механике. Помимо таких классических игр, как Doom или Quake, это духовный преемник таких игр, как Hexen 2, Heretic, Blood, Serious Sam или Painkiller.



Игрок получает большой арсенал оружия, сильно отличающийся от других игр FPS. Уровни в игре также весьма разнообразны. Благодаря темной магии герой может использовать такие способности, как двойные прыжки, рывок и стрельбу из волшебного, демонического дробовика, высасывающего ману для создания снарядов.

Наше путешествие охватит разные регионы, например Мир Фантазий и викторианскую Англию. Наш главный герой — безымянный нежить-некромант, которого сожгли, пытали и похоронили заживо 200 лет назад. В результате попытки культистов воскресить своего повелителя Сил’тура наш злой герой просыпается и начинает мстить.

Во время игры герой встречает Сил'тура, который начинает поедать частички его души. Игрок пробивается к финальной битве первой локации, где сражается с Сил’туром и побеждает его — там он открывает магический портал и убегает, а игрок гонится за ним.

На момент запуска Souldead будет доступна только для ПК, но разработчики намерены выпустить её как для консолей старого, так и для нового поколения. Релиз запланирован на четвертый квартал 2022 года.

ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики