Сообщество Империал: Хищник 5: Добыча - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Хищник 5: Добыча

Хищник 5: Добыча
Тема создана: 16 мая 2022, 20:37 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 16 мая 2022, 20:37


«Добыча» (англ. Prey) — будущий американский художественный фантастический фильм режиссёра Дэна Трахтенберга по сценарию Патрика Эйсона, который станет пятой частью франшизы о Хищнике и одновременно приквелом к Хищнику 1987 года. Премьера картины состоится летом 2022 года на стриминговом сервисе Hulu.


ХИЩНИК 5: Добыча Тизер-трейлер Фильм 2022
     Безумный ДЖО
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 августа 2022, 02:11

    Sonar

    По поводу нестыковок и непоняток, видимо подразумевается некий технический прогресс (улучшения снаряжения) у Хищников за последующие 250 лет.

    cheremis

    о чём я и говорил .

    не согласен - думаю Хищник юзал дротики и подобное стальное оружие лишь для соответствия эпохе, типа на равных; или может чтоб не спалиться перед местными своими высокими технологиями, с другой стороны какие-то отрезающие ноги мины-лягушки с самонаведением юзал -может припекло;
    если сравнить с 1 и 2 частями, то за 270 лет (в кино 1719 вроде) тока ПО чутка поменялось, прицел тот же, одежда\защита тоже для соотв. эпохе -то есть почти нифига кроме маски с наведением;
    просто трудно поверить что бороздящие космос мрази не допёрли до оружия которое было в первых частях, это как если бы люди изобрели пк и косм. корабль быстрее огнестрела - несуразица :008:


    надеюсь в последующих частях додумаются раскрыть какого художника Хищники этим занимаются -то ли это некое посвящение в мужыки, то ли выпускной или вступительный экзамен марсианского (или откуда они там) ПТУ зоологии и таксидермии, а может это музейные работники собирают экспонаты, или же..

    ..в общем там уйма вариков для раскрытия вселенной Хищника во всей красе -придумывай не хочу, зарабатывай на франшизе, главное не обосраца как в посл. частях..


    в целом фильм так се, ставлю 2+ из 5 :031:


    ПС никому не показалось, что саундтрек фильма в начале и в конце почти до неузнаваемости изменённый саундтрек с фильма Последний из могикан*? :038:
    Спойлер (раскрыть)
       agnez
      • Imperial
      Imperial
      Агент ZOG

      Дата: 08 августа 2022, 05:54

      Безумный ДЖО

      то за 270 лет (в кино 1719 вроде)


      Одежда и вооружение европейцев с фильме соответствует как бы не середине XVII века, а не заявленному 1713 году. А вообще Prey таки скорее да, чем нет. Но начинать искать заклепки не стоит. Хотя бы потому, что в то время команчи жили где то в районе современного штата Колорадо, и европейцы там если и могли оказаться, то только очень случайно, причем это были бы какие ни будь испанцы в виде миссионеров из Мексики, а не таперы из Новой Англии.
         Arkess
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 августа 2022, 11:20

        cheremis (07 августа 2022, 20:44):

        cheremis (19 июня 2022, 18:30):

        У хищников в науке может тоже был офигеть какой прогресс за короткие сроки а лет 200 назад всё было более примитивным допустим, и кодексов не было.
        о чём я и говорил .
        Думаю, придираться к арсеналу хищника нет смысла хотя бы потому, что он не боевой, а спортивный. Например, практический смысл копья при таких технологиях нулевой, но с ним прикольнее и челленджевее. Хищники - это аналог наших олигархов на охоте, они не ходят на охоту от нечего жрат. А прилетают культурно в их понимании отдохнуть, письками помериться, бицухой поиграть. Поэтому практичное оружие им не надо, а надо СТИЛЬ сука СТИЛЬ!
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 августа 2022, 13:36

          Arkess (08 августа 2022, 11:20):

          Думаю, придираться к арсеналу хищника нет смысла хотя бы потому, что он не боевой, а спортивный. Например, практический смысл копья при таких технологиях нулевой, но с ним прикольнее и челленджевее. Хищники - это аналог наших олигархов на охоте, они не ходят на охоту от нечего жрат. А прилетают культурно в их понимании отдохнуть, письками помериться, бицухой поиграть. Поэтому практичное оружие им не надо, а надо СТИЛЬ сука СТИЛЬ!
          Ага, всегда было ощущение, что Хищники "на стиле".))
          Они и убивают зачастую не эффективно, а эффектно.
             Безумный ДЖО
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 августа 2022, 13:46

            Arkess

            аналог наших олигархов на охоте, они не ходят на охоту от нечего жрат. А прилетают культурно в их понимании отдохнуть, письками помериться, бицухой поиграть. Поэтому практичное оружие им не надо, а надо СТИЛЬ сука СТИЛЬ!

            согласен, о чом примерно ранее и писал -

            Безумный ДЖО

            им же главное не завалить всех и многа, а чисто спортивно-воинский интерес

            Безумный ДЖО

            -показывать своё воинское мастерсвто в более\менее честном скажем так бою
               Просто Тень
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 августа 2022, 18:32

              Посмотрел нового Хищника. Надо было назвать фильм "Битва двух тп" Не понравилось.
              Сама история примитивная. Очень часто такое встречается. Особенно в мультиках. Ибо история взросления, возмужания, занятия достойного места в группе очень близка как раз подросткам. Какого-то члена группы(мальчик или девочка) все недооценивают и иногда чмырят. Иногда даже собственные родители. Персонаж же пытается показать, что чего-то достоин. В силу обстоятельств, личных качеств или усердных тренировок герой преодолевает трудности и получает признание.
              В реальной жизни обычно есть только тупые подростки, которые под визг о том, что они взрослые и умные, портят нервы родителям и косячат, скуля и приползая домой и требуя, чтобы за них решили созданную ими проблему.
              В каком-то смысле режиссёр и сценарист фильма хотят, чтобы мы прониклись именно вторым видом персонажа. Ведь все же любят тупых подростков без опыта и мозгов. Почему я должен переживать за такого тупого и раздражающего персонажа.. я лично не понимаю.

              Маленькая, глупая девочка, которая хочет показать, что великий охотник, показывает весь фильм, что она просто дура.
              Спойлер (раскрыть)
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 сентября 2022, 01:58

                Клим Жуков и Дмитрий Пучков о фильме "Хищник: Добыча"


                Клим Жуков. Хищник: Добыча 2022 - восторженный провал
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 06 октября 2022, 21:55

                  «Добыча». Обзор «Красного Циника»

                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 ноября 2022, 16:55

                    Лысые:



                    Ну кстати, насчет гендерной идентичности ГГ и "торадиционных ценностей", от которых всё время так таращит лысых, а заодно и нынешней моды всё списывать на повесточку (ну а старые "нормальные" вестерны, когда в главной роли подбородок Клинта, да и вообще любой мейнстрим - это что, не повесточка?) - в реале как водится всё всегда было интереснее, чем многие думают. Вот пример тех самых традиционных ценностей, традиционнее некуда:

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Цитата

                    Cree: napêhkân, ᓈᐯᐦᑳᐣ, "One who acts/lives as a man."
                    Blackfoot: ninauh-oskitsi-pahpyaki, "Manly-hearted-woman." This term has a wide variety of meanings ranging from women who performed the roles of men, dressed as men, took female partners, or who participated in activities such as war.
                    Ojibwe: ininiikaazo, "Women who functioned as men" / "one who endeavors to be like a man".


                    - похожесть на колхозы Новгородчины времён гоблинского детства налицо, ну да, ну да.

                    Ещё забавнее, что нечто подобное вполне себе существовало и в родных палестинах - у разных аборигенов, как-то ительменов, коряков, чукчей само собой, айнов и т.д....
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 сентября 2023, 04:10

                      Дэн Трахтенберг о сиквеле "Добычи"
                      Imp

                      В фильме «Добыча» франшиза «Хищников» вернулась к своим истокам. Релиз фильма 2022 года не только вернул события на сотни лет назад, но и сделал так, чтобы главная встреча с Хищником была похожа на битву из оригинального фильма. Такой подход стал одной из тех вещей, на которые фанаты отреагировали с большим энтузиазмом, но с успехом приходит и мысль о новых сиквелах. Официального анонса «Добычи 2» не последовало, но дискуссия, очевидно, продолжается, особенно со стороны фанатов, и, учитывая подход к этому фильму, возникает вопрос, как можно сделать продолжение, не попав в ловушку слишком большого масштаба.

                      Портал ComicBook пообщался с режиссёром Дэном Трахтенбергом в честь предстоящего выхода фильма в формате 4K, и мы получили возможность узнать, что он думает о возможном сиквеле. Успех в Голливуде означает, что разговоры о сиквеле не за горами, так как же сделать так, чтобы не попасть в те же ловушки, в которые попадают другие сиквелы?

                      «Наконец-то вы задали правильный вопрос. Для всех, кто спрашивает меня о сиквелах, скажу, что дело в том, что часто кто-то делает крутую вещь, а сиквел получается не очень, как и следующая часть, и тогда кажется, что это просто продолжение крутой вещи. Это не то, чем был первый фильм. Так что да, когда мы думали о том, какими могут быть сиквелы, главным был и всегда будет вопрос: что мы можем сделать такого особенного, чего ещё не было. Не только для франшизы „Хищник“, но и для подобного жанра в целом. Можем ли мы ещё сделать что-то крутое? На этапе разработки я часто говорю, что только в этом фильме мы можем получить такую-то сцену. Не хочу, чтобы здесь были сцены, похожие на другие фильмы о Хищнике, или фильмы Marvel, или „Звёздные войны“. В „Добыче“ одним из таких моментов была схватка Хищника с медведем, и его кровь, заливающая инопланетного охотника, полностью раскрывающая его», — рассказал Трахтенберг.

                      «Добыча» выйдет на 4K, Blu-ray и DVD 3 октября с более чем двумя часами дополнительных материалов.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        МРасширенная добыча руды / Advanced Mining LE
                        Это "капитальный ремонт добычи руды"
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 06 июля 2022, 19:41
                        МUnique Loot AIO / Unique Loot TIO / Lootable Things | Уникальная добыча (SE)
                        Вас никогда не раздражало обыскивание урн, мешков и бочек в Skyrim SE?
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 22 сентября 2021, 15:09
                        С[Статья] Республики хищников: краткий очерк о золотодобычи
                        [Статья] Республики хищников: краткий очерк о золотодобычи
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 29 сентября 2019, 12:27
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики