Сообщество Империал: Адмиралтейство Кул-Тирас - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Адмиралтейство Кул-Тирас

Описание одной из новых фракций Warcraft Total War: Wind of Change 2.0: Legacy of the Damned
Тема создана: 23 мая 2022, 21:10 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 мая 2022, 21:10

Адмиралтейство Кул-Тирас


Imp

Кул-Тирас (официально Адмиралтейство Кул-Тираса) – это морская нация людей построенная на одноименном острове. Он известен своим легендарным флотом, а до Первой войны его дальноходные торговые суда сделали его самой процветающей нацией в известном мире. Во время Второй войны Кул-Тирас присоединился к другим королевствам людей в Альянсе Лордерона, и его правитель лорд-адмирал Дэлин Праудмур был назначен верховным адмиралом Альянса.

После Третьей войны Дэлин возглавил Кул-Тирас в войне против орков Дуротара, конфликте, который закончился смертью лорда-адмирала.[1] После его смерти Кул-Тирас отстранился от внешнего мира и вышел из Альянса. Его точный статус оставался загадкой до Четвертой войны, когда изолированная нация начала становиться жертвой врагов как изнутри, так и снаружи. Члены Альянса помогли подавить эти угрозы и воссоединить различные регионы королевства, что побудило Кул-Тирас еще раз поклясться в верности Альянсу.

Кул-Тирасом управляют четыре благородных дома - Дом Уэйкрестов, Дом Штормсонгов, Дом Эшвейнов и Дом Праудмуров. Правит государством лорд-адмирал Джайна Праудмур.

Провинции (Раскрыть)


Войска (Раскрыть)
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 05:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики