Сообщество Империал: Оби-Ван Кеноби (сериал) - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Оби-Ван Кеноби (сериал)

«Оби-Ван Кено́би» (англ. Obi-Wan Kenobi) — американский мини-сериал
Тема создана: 27 марта 2019, 00:48 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 03 июня 2022, 17:59

Оби-Ван Кеноби (сериал)


Imp


«Оби-Ван Кено́би» (англ. Obi-Wan Kenobi) — американский мини-сериал, созданный для стримингового сервиса Disney+ и являющийся частью медиафраншизы «Звёздные войны». Действие разворачивается спустя десять лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» (2005), Юэн Макгрегор вновь исполняет главную роль из Трилогии приквелов.

Изначально проект разрабатывался в качестве полнометражного спин-оффа, который должен был срежиссировать Стивен Долдри по сценарию Хуссейна Амини, однако после кассового провала фильма «Хан Соло. Звёздные войны: Истории» (2018) проект об Оби-Ване был переработан в мини-сериал. Участие Макгрегора было подтверждено в августе 2019 года, а спустя месяц Дебора Чоуruen получила должность режиссёра. Производство должно было начаться в июле 2020 года, однако за полгода до этого было поставлено на паузу, поскольку руководство Lucasfilm не устроили сценарии эпизодов. В апреле 2020 года сценарист Джоби Харольдruen был нанят для переписывания сценария, а также стал исполнительным продюсером наряду с Макгрегором, Кэтлин Кеннеди и Мишель Рейван. О пополнении актёрского состава было объявлено в марте 2021 года, Джоэл Эдгертон, Бонни Писсruen Джимми Смитс и Хейден Кристенсен также повторяют свои роли из приквелов. Съёмки с использованием технологии видеостены StageCraftruen начались в мае в Лос-Анджелесе и завершились в сентябре. Композитор фильмов о «Звёздных войнах» Джон Уильямс написал заглавную тему для сериала, в то время как основной саундтрек написала Натали Холт, став первой женщиной-композитором, принявшей участие в работе над игровым проектом по мотивам «Звёздных войн».

Премьера первых двух эпизодов сериала «Оби-Ван Кеноби» состоялась 27 мая 2022 года. Сериал будет состоять из шести эпизодов и завершится 22 июня 2022 года.

Информация (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 мая 2021, 19:24

    Начались съемки сериала про Оби-Вана. Есть первые фото с площадки
    Imp

    Disney начал съемки спин-оффа «Звездных войн» — сериала «Оби-Ван Кеноби» с Юэном Макгрегором в главной роли. Об этом утверждает пользователь Twitter, опубликовавший фото со съемочной площадки. Судя по первым кадрам, как минимум часть действия картины будет проходить на пустынной планете Татуин. Также на фото видны банты, крупнорогатые млекопитающие, которые водятся в разных частях далекой-далекой галактики, в том числе и на Татуине.

    Imperial
    Imperial
    Imperial

    Известно, что сериал расскажет о событиях, происходящих примерно через десять лет после истории «Звездных войн: Эпизод III – Месть ситхов». Также сольный проект продолжит одно из самых больших противостояний вселенной — Оби-Вана и Дарта Вейдера. К роли темного лорда ситхов вернется Хейден Кристенсен, который сыграл его в трилогии приквелов. Вероятно, в сериале появится и молодой Люк Скайуокер.

    На съемках задействуют технологию StageCraft. Это когда студийная локация окружена огромными экранами, на которые проецируется виртуальный фон. Такой метод съемок успешно опробовали при производстве «Мандалорца», другого сериального спин-оффа «Звездных войн».

    Если по сюжету вы в пустыне — вы действительно стоите посреди пустыни. Если в снегу — вы окружены снегом. А если вы находитесь в кабине истребителя — вы ощущаете себя в космосе. Это намного реальнее — ранее рассказывал Макгрегор.

    Релиз сериала запланирован на 2022 год. Все шесть эпизодов режиссирует Дебора Чоу, которая сняла два эпизода «Мандалорца» и «Лучше звоните Солу».
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 августа 2021, 02:48

      СМИ: в "Оби-Ване Кеноби" появится молодая принцесса Лея
      Imperial

      Съёмки минисериала «Оби-Ван Кеноби» стартовали в апреле под руководством постановщицы Деборы Чоу. О сериале пока что известно мало: его события происходят через 10 лет после образования Империи, и по сюжету Кеноби вынужден встретиться со своим бывшим учеником Дартом Вейдером. Их столкновение описывают как «матч-реванш века».

      Cinelinx сообщили, что в «Оби-Ване Кеноби» также появится молодая принцесса Лея. Её сыграет Вивьен Лира Блэр, известная по ролям в фильмах «Птичий короб» и «Мы можем стать героями». Сообщается, что Лея будет «движущей силой» сериала и сыграет значительную роль в событиях «Оби-Вана Кеноби».

      В статье издания также предполагается, что мы увидим несколько персонажей, которые изначально появлялись в анимационном сериале «Звёздные войны: Повстанцы». Судя по всему, «Оби-Ван Кеноби» попробует «сократить» разрыв между двумя эпохами и использует для этого наработки из анимационных сериалов по «Звёздным войнам». Тем не менее, детали минисериала всё ещё держатся в секрете.

      Режиссёром выступает Дебора Чоу, поставившая третий и седьмой эпизоды «Мандалорца», а в качества сценариста – Джоби Харольд, исполнительный продюсер «Джона Уика 3». В актёрском составе значатся Юэн Макгрегор, Хейден Кристенсен, Моусес Ингрэм, Джоэл Эдгертон и Бонни Пессе.

      Премьера сериала состоится в 2022 году.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 сентября 2021, 02:59

        "Фанаты будут в восторге": Юэн Макгрегор рассказал о сериале про Оби-Вана Кеноби
        Imp

        На церемонии награждения "Эмми-2021" Юэн Макгрегор поделился своим впечатлениями о съемках сериала про Оби-Вана Кеноби. По словам актера, который исполнил главную роль в шоу, фанаты Звёздных войн останутся довольны результатом его трудов.

        Макгрегор отметил, что ему было приятно вернуться во франшизу после долгого перерыва. Ему понравилось работать с режиссёром Деборой Чоу и испытать на себе новые технологии производства научной фантастики.

        Новый сериал от Disney будет состоять из шести эпизодов и должен выйти в 2022 году. События шоу развернутся спустя 10 лет после финала "Мести Ситхов", поэтому зрителей ждет возвращение героев из киносаги.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 сентября 2021, 05:08

          Сериал "Оби-Ван Кеноби" снят
          Imp

          Юэн МакГрегор рассказал СМИ о подробностях предстоящего проекта стриминга Disney+ «Оби-Ван Кеноби». Как отмечает актёр, съёмочный процесс шоу, «которое никому не захочется пропустить» подошли к завершению.

          «Съёмки сериала завершены, и это все было очень весело. Я действительно с радостью работал с Деборой Чоу, и, полагаю, что проект ни у кого не вызовет разочарования. Мы использовали новые технологии, и они невероятно крутые. Я получил большой опыт, работая над этим сериалом, и он имеет отличие от работы над тремя оригинальными кинолентами», - заявляет знаменитость.

          Отметим, что МакГрегор является не только обладателем ключевой роли в сериале, но и его исполнительным продюсером. Также исполнителями ведущих ролей стали Джоэл Эдгертон, `Ши Джексон мл., Моусес Ингрэм, Симона Кэссел, Руперт Френд, Кумэйл Наджиани и прочие.

          К слову, на днях МакГрегор получил свою первую награду «Эмми». В скором времени он предстанет перед публикой в приключенческой драме «Эверест».

          Для МакГрегора это первая победа на "Эмми". До этого он номинировался за участие в сериалах "Фарго" и "Скорая помощь". Следующий полнометражный проект знаменитого актёра - приключенческая драма "Эверест".
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 февраля 2022, 15:40

            Судя по всему руководитель Disney Plus случайно раскрыл дату выхода сериала "Оби-Ван Кеноби"
            Imp

            Дата выхода ожидаемого сериала "Оби-Ван Кеноби" на канале Disney Plus, возможно, стала известна, если верить удаленному твиту одного из руководителей Disney.

            Руководитель Disney Plus Брэндон Сан Джованни упомянул потенциальную дату выхода в твите, который гласил: "Наш собственный Оби-Ван скажет "привет" на Disney+... Май 2022 года".

            Imp

            После того как публикацию заметили фанаты твит был удален. В настоящее время аккаунт Сан Джованни в Твиттере находится в приватном режиме.

            Некоторые фанаты предполагают, что Сан Джованни имеет в виду новый комикс Marvel "Оби-Ван", который также выходит в мае. Однако издание The Hollywood Reporter заявило, что слухи действительно правдивы, и что Оби-Ван Кеноби дебютирует в мае.

            Это вполне логично, учитывая, что выход Оби-Вана Кеноби может выпасть на 4 мая — дату, которая стала настоящим праздником для поклонников "Звездных войн". Это также даст некоторую передышку для "Книги Бобы Фетта", которая завершает свой показ 9 февраля.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Тёмный Мститель
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 февраля 2022, 11:55

              Видимо, премьера сериала про Оби-Вана Кеноби состоится в мае

              Imperial

              Судя по уже удалённому твиту Брэндона СанДжованни (Brandon SanGiovanni), одного из руководителей сервиса Disney+, премьера сериала про Оби-Вана Кеноби состоится в этом мае.
              СанДжованни отметил: «наш собственный Оби-Ван будет говорить «hello, there» на Disney+... май 2022». Увы, сейчас этот твит уже недоступен, а аккаунт Брэндона в Twitter теперь стал закрытым.
              Так или иначе, май в качестве даты премьеры подтверждают и источники The Hollywood Reporter. Впрочем, пока что всё это неофициально — ждём анонса со стороны Disney.

              Действие сериала про Оби-Вана Кеноби развернётся через 10 лет после третьего фильма саги, главную роль в шоу исполнит Юэн Макгрегор. Кроме того, Дарта Вейдера на экране воплотит Хейден Кристенсен, исполнявший роль Энакина Скайуокера во втором и третьем эпизодах.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 февраля 2022, 12:15

                Юэн МакГрегор подтвердил, что в сериале "Оби-Ван Кеноби" Хейден Кристенсен снялся и в роли Вейдера, и в роли Скайуокера
                Imp

                Исполнитель роли Оби-Вана Кеноби Юэн МакГрегор подтвердил, что Хейден Кристенсен снимался не только в роли Дарта Вейдера, но и в роли Энакина Скайуокера. В интервью Forbes МакГрегор сказал:

                Думаю, ни для кого не секрет, что Хейден Кристенсен возвращается, и нам вновь выпала возможность вместе сыграть роли Оби-Вана Кеноби и Энакина Скайуокера, и это было просто фантастически - снова работать с ним. Я не собираюсь больше ничего рассказывать о сюжете, но я думаю, что он очень понравится поклонникам "Звездных войн".

                И хотя МакГрегор считает, что ни для кого не секрет, что он снимал сцены с Хайденом в роли Энакина Скайуокера, в Lucasfilm только подтвердили, что Хайден будет сниматься только в роли Дарта Вейдера.

                Премьера сериала "Оби-Ван Кеноби" ожидается в мае этого года, хотя ни Lucasfilm, ни Disney еще не подтвердили официальную дату выхода.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 февраля 2022, 12:32

                  Юэн Макгрегор рассказал о том, каково это - снова играть Оби-Ван Кеноби
                  Imp

                  Юэн МакГрегор рассказал о повторном исполнении роли Оби-Вана Кеноби в предстоящем сериале "Звездные войны". После того как в оригинальной трилогии Оби-Вана сыграл Алек Гиннес, шотландский актер дебютировал в роли легендарного джедая в фильме "Призрачная угроза" 1999 года, когда он был еще юным падаваном. МакГрегор вернулся к роли Оби-Вана в оставшейся части трилогии приквелов, в фильмах "Атака клонов" 2002 года и "Месть ситхов" 2005 года. Хотя изначально планировалось, что Оби-Ван Кеноби получит собственный спин-офф, после коммерческого провала "Соло" он был переделан в мини-сериал для Disney+.

                  Сценаристом предстоящего сериала об Оби-Ване Кеноби является Джоби Харольд ("Армия мертвецов"), а режиссером — Дебора Чоу, которая ранее сняла два эпизода "Мандалорца". Несмотря на то, что подробности сюжета пока не известны, действие сериала будет происходить через 10 лет после событий "Мести ситхов", и в нем будет не только долгожданное возвращение МакГрегора в роли титулованного джедая, но и его бывшего падавана, ставшего повелителем ситхов, Дарта Вейдера, которого изобразит Хейден Кристенсен. Джоэл Эдгертон и Бонни Писс также возвращаются, чтобы повторить свои роли из трилогии приквелов в роли Оуэна и Беру Ларс.

                  В новом интервью Forbes МакГрегор рассказал о том, каково это снова облачиться в культовую мантию Оби-Вана и снова сыграть мастера-джедая:

                  Боже мой, мне очень понравилось снова играть его. Я имею в виду, что это очень интересно, после опыта создания первых трех фильмов и переживания над тем как фанаты примут его, и реакция, стоит признать, была неоднозначной. А теперь, встретившись с поколением, для которого мы снимали эти фильмы, с детьми тогда - а сейчас, людьми в возрасте от 20 и старше. Те люди, которые были детьми, для которых мы снимали эти фильмы, они полюбили их, для них это их фильмы о "Звездных войнах", понимаете? Для нас это были оригинальные фильмы 70-х годов, а для них наши фильмы - это их "Звездные войны". Так что сейчас я снова вхожу в его роль и делаю сериал, целый сериал об Оби-Ване Кеноби для этих фанатов, это делает меня по-настоящему счастливым.

                  Понятно, что МакГрегор с восторгом отзывается о сериале про Оби-Вана, учитывая, как долго он ждал возможности вновь сыграть эту роль, после отмены спин-оффа и задержек из-за пандемии. "Оби-Ван Кеноби", вероятно, станет следующим сериалом "Звездных войн", хотя у него еще нет ни трейлера, ни даты выхода. Недавно появились слухи о том что сериал "Оби-Ван" выйдет на канале Disney+ в мае.

                  Если заглянуть в расписание Disney+, то финал "Лунного рыцаря" Marvel выйдет в эфир 4 мая (если только не будет премьеры двух эпизодов, как это было с "Соколиным глазом"), что, возможно, разрушит надежды на премьеру "Оби-Вана", которую так хотят фанаты, четвертого мая. Что касается трейлера, то, возможно, Lucasfilm покажет Оби-Вана Кеноби во время Суперкубка в это воскресенье.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Выживший
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 февраля 2022, 12:53

                    Премьера сериала «Оби-Ван Кеноби» состоится 25 мая

                    Imperial

                    Премьера сериала «Оби-Ван Кеноби» состоится 25 мая
                    Как и ожидалось, сериал про Оби-Вана Кеноби можно будет посмотреть на Disney+ уже в мае — но теперь мы знаем точную дату премьеры, 25 мая. Создатели шоу сопроводили анонс даты новым постером с главным героем. К слову о постерах: как пишет «Канобу», вышел свежий постер «Морбиуса» с Джаредом Лето.
                    Напомним, действие сериала про Оби-Вана Кеноби развернётся через 10 лет после третьего фильма саги, главную роль в шоу исполнит Юэн Макгрегор. Кроме того, Дарта Вейдера на экране воплотит Хейден Кристенсен, исполнявший роль Энакина Скайуокера во втором и третьем эпизодах.
                    Ранее в сети появились концепт-арты готовящегося сериала, в котором всего будет шесть эпизодов.
                    Новый постер
                    Imperial

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 февраля 2022, 12:55

                      Руперт Френд сыграет Великого инквизитора в "Оби-Ване Кеноби"
                      Imp

                      До долгожданной премьеры сериала "Оби-Ван Кеноби" на Disney+ осталось всего несколько месяцев, и мы знаем, что главному герою придется иметь дело не только с Дартом Вейдером, но и с инквизиторами.

                      Благодаря сообщению от Bespin Bulletin, надежного источника по франшизе, стал известен актер, который сыграет одного из злодеев, и это будет кто-то очень важный. По данным ресурса, именно Руперт Френд (Hitman: Agent 47) является Великим Инквизитором, также известным как Мастер Инквизиториума - титул, используемый самым высокопоставленным инквизитором в Галактической Империи.

                      В мультсериале "Звездные войны: Повстанцы" миссия злодея заключалась в том, чтобы выследить всех джедаев, переживших Великую чистку. Великий Инквизитор был также известен своим противостоянием джедаю Канану Джаррусу, его падавану Эзре Бриджеру и в конечном итоге Асоке Тано в первые дни восстания. Однако Кейнан победил злодея, который, в свою очередь, решил умереть, столкнувшись с гневом Дарта Вейдера.

                      Как гласит официальное описание, события в сериале "Оби-Ван Кеноби" будут происходить "через десять лет после драматических событий "Мести ситхов" и приведут к воссоединению мастера-джедая Оби-Вана Кеноби и Дарта Вейдера". В сериале к своим классическим ролям вернутся Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен.

                      Ни Disney, ни Lucasfilm официально не объявили официальную дату выхода Оби-Вана Кеноби, но, согласно The Hollywood Reporter, сериал действительно выйдет где-то в мае, как надеялись многие фанаты.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ССёгун (мини-сериал, 2024)
                        Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
                        Автор R Ravelin
                        Обновление Сегодня, 00:27
                        ФСериал Ходячие Мертвецы
                        США. Жанр: Фантастика, Ужасы, Драма. Год: 2010-2018
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 25 марта 2024, 18:06
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 20 марта 2024, 21:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики