Сообщество Империал: Warhammer 40,000: Rogue Trader - Сообщество Империал


Cerber

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Warhammer 40,000: Rogue Trader
Тема создана: 03 июня 2022, 18:53 · Автор: Cerber

 72 270
  • 62 Страниц
  • Первая
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
 Cerber
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 июня 2022, 18:53

Imp

Российская студия Owlcat Games опубликовала тизер Warhammer 40,000: Rogue Trader — новой игры по вселенной Вахи. Как и дилогия Pathfinder, это будет cRPG — первая для этой франшизы.

В Warhammer 40,000: Rogue Trader игроки возьмут на себя роль вольного торговца, потомка древней династии смелых каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины космоса с благословения Императора. Сюжет игры стартует в пространстве Коронус, на границе человеческих владений космоса.

Игроков ждут планеты, неизведанные миры и многочисленные союзники, поклонники Хаоса и куча Ксеносов. Разработчики пообещали, что некоторые решения игроков будут влиять на целые миры, а компаньонами будут разные персонажи — например, космодесантник, эльдар или Сестра Битвы.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Скриншоты игры
Spoiler (expand)

Видео игры
Spoiler (expand)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Gorthauerr
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 марта 2025, 14:04

    Всё-таки, WH40K Rogue Trader повеселее чем PathFinder`ы.
    Вторые тоже ничё, но Ваха круче и Атмосфернее.
       Rup.
      • Imp
      Imperial
      Hexenjäger

      Дата: 27 апреля 2025, 18:58

      Как на корабле можно посмотреть инвентарь всех напарников, к кому обратиться на мостике?

      Вопрос снят. :facepalm:
         Gorthauerr
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 мая 2025, 23:53

        1)Анонсировали вторую RPG по Вахе - Dark Heresy.
        2)2й сизон пасс:
        «Неисчислимый музеон» выйдет в промежутке с апреля по июнь 2026 года. Отправьтесь в загадочное хранилище самого Тразина Неисчислимого. Узнайте, чем династия фон Валанциус привлекла внимание Тразина, и сделайте выбор — следовать его планам или попытаться сорвать их. Получите возможность взглянуть на его легендарную коллекцию, найти там бесценные реликвии и встретиться лицом к лицу с их стражами, чья суть не подвластна разуму. К вашей свите присоединится новый компаньон с собственным уникальным боевым стилем, который изменит тактику сражений. В этом дополнении вас ждёт новая сюжетная линия, новая механика — боевые импланты, и более глубокое погружение в историю Некронов.
        «Процессия Проклятых» поступит в продажу с июля по сентябрь 2026 года. Отправьтесь в Процессию — загадочное колоссальное кладбище затерянных в пустоте кораблей. То, что начнётся как погоня за богатством, обернётся экспедицией в самое сердце неизведанного. Исследуйте меняющие форму коридоры, избегайте древних ловушек и познавайте странные тайны, не поддающиеся логике. К вам присоединится новый компаньон — кто-то, неразрывно связанный с этим немыслимым местом. В этом дополнении вас ждёт новая сюжетная линия, загадочный новый регион, необычные враги и новые элементы игровой механики.

        _________________________
        Музейон это пичалька, как-то изначально не звучит. Итого 3 неплохих дополнения из 4х
        Ан не, пишут что музейон про некронов (просто название глупое), ну тогда норм.
           Candramelekh
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 мая 2025, 17:57

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьGorthauerr (22 мая 2025, 23:53):

          Ан не, пишут что музейон про некронов (просто название глупое), ну тогда норм.

          Это музей Тразина, в котором он хранит всякие исторические диковинки со всей галактики. Там много может быть интересного. Там советский луноход есть, момент казни Гога Вандира, клоны примархов (по слухам). Звучит как раз очень интригующе, но я, похоже, вообще в рогатого торговца не поиграю, учитывая, что они продолжают клепать дополнения :D
             Gorthauerr
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 мая 2025, 20:51

            Lex Imperialis выходит 24.06.2025, но играть второе прохождение имеет смысл минимум через год (релиз 4го DLC обещают сентябрь 2026го),
            если повезёт и еще мини-аддонов вплетёных в основную кампанию сделают (3й, 4й Season Pass &), то и через 2-3 года :D

            Warhammer 40,000: Rogue Trader больше PathFinder понравился.
            И мир/сеттинг интереснее, и стиль красивее, и всё-таки графика немного лучше (но возможности вертеть камеру ой как не хватает!),
            и нормальная вайфу есть (Ирлиет).

            Им бы одно из следующих DLC с побольше сайд-локаций по планетам сделать, а то карта сектора пустовата-с.
            На перелеты, корабельные бои, и отражение абордажей если сразу не качнуть варп-пути - времени тратим много (по моим прикидкам до половины игры), а отдачи (сайд-локаций на планетах в секторе) при этом мало.
               Rup.
              • Imp
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 25 мая 2025, 03:32

              Gorthauerr

              и нормальная вайфу есть (Ирлиет)
              для меня это ткачиха, самая полезная в моей пати, кровь, кишки...всему что ползает по локациям.

              Gorthauerr

              если сразу не качнуть варп-пути
              а это как делается?
                 HubertDeLali
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 мая 2025, 08:37


                Совокоты не жалеют денех на музяку. Одобряю.
                   Gorthauerr
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 мая 2025, 11:48

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь уже,
                  пишут что успех Space Marine 2 подстегнул продажи других игр по Вахе. +50% скидка на анонсе 2го Season Pass.
                     yakov_frenkel
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 июня 2025, 13:28

                    Прохождение Каморры линейно? Я так понимаю там особой вариативности нет и в любом случае Солитер посылает спасать провидцев и приходится какое-то время служить гемункулу?
                       Gorthauerr
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 июня 2025, 23:26

                      yakov_frenkel (04 июня 2025, 13:28):

                      Прохождение Каморры линейно? Я так понимаю там особой вариативности нет и в любом случае Солитер посылает спасать провидцев и приходится какое-то время служить гемункулу?
                      Да. Месяцок бы подождали?, в июне второй мини-аддон выходит
                        • 62 Страниц
                        • Первая
                        • 58
                        • 59
                        • 60
                        • 61
                        • 62
                        Перевести Страницу
                        Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа
                        [Пока работает лишь авторизация в Google и Steam]

                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warhammer Игры Warhammer 40.000 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Визитка · 13 июн 2025, 16:34 · Зеркала: Org, Site, Pro · Счётчики