Сообщество Империал: GMD_Thundertusk - Сообщество Империал

Татарин

GMD_Thundertusk

Небольшой мод, добавляющий в ростер фракции Огров "забытый" разработчиками юнит - громобивня.
Тема создана: 06 июня 2022, 03:33 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 июня 2022, 03:33

GMD_Thundertusk


Imp


"Огры! - закричали часовые, и грохот громобивней, вместе с пушечными выстрелами ворвались в бурную ночь. Затем из снежной пелены вынырнул огромный, первобытный зверь, ходивший по этим замерзшим землям еще до того, как солнце успело набрать силу. Подобно разъяренному быку, оно атаковал утес, на котором был расположен сторожевой пост, его огромные бивни пронзили ставшую внезапно хрупкой скалу. Форпост был разрушен, большие куски скалы стали падать вниз . После этого громобивень начал разбивать упавшие обломки крепости, и вытаскивать из под них гномов, порой ещё живых, дабы съесть их. Через несколько мгновений сторожевой пост окончательно превратился в груду щебня и обломков скалы, а дорога на запад была свободна для армии огров. Теперь ничто не стоит на их пути."


Громобивни- это неуклюжие четвероногие звери, живущие среди ледников крайнего севера и Гор Скорби. Эти животные являются дожившим до наших дней реликтом, они существовали ещё до прихода Древних, тогда мир был ещё покрыт льдом. За прошедшее время их вид претерпел определённые изменения, вызванные вторжением Хаоса, превратив их в ходячее оледенение. Громобивни буквально производят мороз, пронзая ледяными волнами пространство вокруг себя, их шерстяные шкуры трещат от мороза, все кто приближается к ним замедляются и рискуют умереть от переохлаждения.

Своим названием громобивни обязаны набору смертоносных, длинных и изогнутых бивней, растущих из их зияющих пастей, твёрдых и жёстких, ими громобивни сокрушают препятствия возникшие на их пути, или протыкают бивнями свою добычу во время охоты. Аура холода замедляет дичь, а электрические разряды молний, накапливающиеся на их бивнях при входе в тело дичи добивают добычу громобивней. Если аура холода плохо подействовала на дичь и она всё ещё способна передвигаться, громобивни используют свою подобное арктическому ветру ледяное дыхание - оно сковывает льдом добычу окончательно, позволяя громобивням приблизиться в плотную. Сила и выносливость громобивней легендарны, огры-охотники, охотящиеся на них, ценят этих существ как достойную пира добычу, способную прокормить целое племя. Лишь изредка какому-нибудь племени удается сбить с ног раненого громобивня, и с помощью железных цепей толщиной с предплечье огра, крепких дубин и обильного количества заранее заготвленной приманки в виде кучи мяса, они могут приручить зверя.




Этот небольшой юнит-пак, как можно было понять из названия, добавляет в игру новый лорный юнит для фракции Огров - Громобивней. Жадные разрабы зажали данный юнит на релизе для грядущего ДЛС (фу-такими-быть).

Данный юнит в моде представлен в 4 вариациях:
Дикий Громовобивень
Древний Громовобивень (ROR) (открывается по достижении 25 уровня лидером фракции)
Огры-наездники на Громовобивне
А также в виде нового маунта для героя Охотника.

Использует для найма то же здание, что и Камнерог.

Скриншоты (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer III Юнит-паки Total War: Warhammer III Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики