Сообщество Империал: Вербовка бандитов / Skyrim Bandit Followers - LE - Сообщество Империал

Тёмный Мститель

Вербовка бандитов / Skyrim Bandit Followers - LE

Пусть бандиты станут вашими сторонниками, конечно, сначала их нужно подчинить.
Тема создана: 06 июля 2022, 16:21 · Автор: Тёмный Мститель
 Тёмный Мститель
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 июля 2022, 16:21

Вербовка бандитов / Skyrim Bandit Followers - LE

Imp

От Автора:
Пусть бандиты станут вашими сторонниками, конечно, сначала их нужно подчинить. Максимум 5 бандитов могут стать на вашу сторону. Имеются функции последователя и полностью озвучено.

О моде:
Вы когда-нибудь хотели подобрать бездомную собаку и с пользой для себя использовать ее? Теперь вы можете это сделать. Вы можете завербовать до 5 бандитов в качестве последователей, они озвучены и имеют основные функции последователей, такие как ждать/следовать/обменеваться, или же вы можете их прикончить, тогда они снова станут враждебными.
Последователи бандиты не являются важными и умирают, как обычно. Однако они восстанавливают здоровье, но со сниженной скоростью - 0,3, тогда как обычная скорость составляет 0,7.
Когда вы достигнете максимума в 5 человек и завербуете еще одного бандита, один из них останется позади и может уйти. Я мало знаю о последствиях попыток сломать этот мод из-за ограниченного тестирования, однако я предлагаю вам убить бандита, когда он не нужен.
Примечание: Не все "Бандиты" затронуты, только те, кто находится в "BanditFaction", могут быть последователями. Это обычные рядовые бандиты.
Регенерация: Если вы обнаружили, что у бандита больше нет регенерации здоровья, поговорите с ним и выберите один из диалогов "ждать/следовать/торговать", и он снова включит регенерацию здоровья.

Как это работает:
Сгенерированный квест ищет NPC 'BanditFaction', находящегося в состоянии кровотечения, и позволяет вам поговорить с ним и завербовать его в качестве последователя. К бандиту применяется квестовый псевдоним, и его внешний вид, статистика или снаряжение не сбрасываются при периодической перезагрузке места пребывания. Однако затронутый бандит занимает слот, так что если вы вернетесь в место, где вы его взяли, и после того, как это место было сброшено/перезапущенно, на его прежнем месте никого не будет, в то время как другие бандиты будут восстанавливаться как обычно.

От Локализатора:
Я уже играл с этим модом на своей большой сборке, ни глюков ни багов нет, кроме того, хочу посоветовать моды, которые у меня хорошо с ним сочетаются.
EVG Conditional Idles - LE
Follower Potions and Poisons - LE
Crafting Skyrim
Bathing in Skyrim
Wet and Cold
Extensible Follower Framework
iNeed - Food Water and Sleep
Loot and Degradation
Frostfall 2.6
Animated Prosti-tution - Skyrim - пусть отработают с полна все свои грехи)))
Я уверен этот список ещё расширится, просто это пока всё, что я успел проверить на совместную работу мода с остальными модами из моей сборки.

Требования:
Skyrim LE

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода " Skyrim Bandit Followers v 1.2" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенными .ESP и скопировать c заменой.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
    Прохождение от Shotgun Games Channel
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление Вчера, 13:02
    BBeyond Skyrim: Roscrea
    Voices of the Deep
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 16 апреля 2024, 16:34
    TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Автор В Вовик
    Обновление 15 апреля 2024, 21:29
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 21:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики