Сообщество Империал: Подтвержден Fallout 5 - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Подтвержден Fallout 5

Подтвержден Fallout 5
Тема создана: 10 июля 2022, 00:18 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 июля 2022, 00:18

Тодд Говард подтвердил, что Fallout 5 появится после Elder Scrolls 6


Imp


Fallout 5 будет, это официально. Это сказал не инсайдер, а сам Тодд Говард, рассказывая некоторые подробности о Starfield в интервью IGN, кстати, говоря также о The Elder Scrolls 6. По сути, он сказал, что активная разработка нового Fallout начнется сразу после завершения работ над новым Elder Scrolls (пре-продакшн, скорее всего, начнется на последних стадиях разработки другого).

Elder Scrolls 6 находится в стадии пре-продакшна, и, знаете, мы собираемся делать Fallout 5 после него, так что у нас надолго хватит времени. У нас есть и другие проекты, которые мы время от времени рассматриваем.

Конечно, при нынешних темпах производства Bethesda, скорее всего, пройдет еще много лет, прежде чем мы увидим, что же на самом деле представляет собой Fallout 5. В сегодняшнем интервью Говард подтвердил, что работа над Starfield началась в конце 2015 года, а это значит, что от начала до конца работы над игрой пройдет более 7 лет. Последняя основная игра серии Elder Scrolls, Skyrim, вышла в 2011 году, а поскольку сиквел все еще находится в стадии пре-продакшна, то, скорее всего, до выхода этой игры пройдут еще годы. Ранее мы узнали, что выход The Elder Scrolls 6 был отложен, потому что команда хотела сначала сделать Starfield.

Говард признал, что его любимые фанатами игры ждут долго, подразумевая, что он так же расстроен, как и те, кто ждет игры: "Они действительно занимают много времени, я бы хотел, чтобы они выходили быстрее, я действительно хочу, мы стараемся изо всех сил, но мы хотим, чтобы они были настолько лучшими, насколько это возможно для всех".

Fallout 4 вышла в 2015 году, за ней последовал менее любимый многопользовательский спин-офф, Fallout 76. После долгих лет разработки Starfield наконец-то стала близка к завершению, а первый геймплейный показ продемонстрировал боевые действия, представил кастомизацию и даже намекнул на посещение Земли и нашей Солнечной системы.


     Похожие Темы
    FFallout 4
    Обсуждение Fallout 4
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 22 февраля 2024, 14:46
    FОружие в Fallout 4
    Все что связано с оружием в Fallout 4
    Автор J Jackel
    Обновление 17 февраля 2024, 12:58
    FСкриншоты Fallout 4
    Скриншоты Fallout 4
    Автор J Jackel
    Обновление 11 февраля 2024, 13:22
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики