Сообщество Империал: Commandos 3 - HD Remaster - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Commandos 3 - HD Remaster

Commandos 3 - HD Remaster
Тема создана: 10 июля 2022, 03:27 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 июля 2022, 03:27

Официально анонсирован ремастер Commandos 3 HD для PS4, Xbox One, Switch и ПК


Imp


Издательство Kalypso Media и разработчик Raylight Games анонсировали ремастер Commandos 3 HD для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Он будет выпущен в цифровом виде в сентябре и физически в октябре. Игра также будет доступна в Xbox Game Pass.

Commandos 3 HD Remaster — это ремастер стратегии в реальном времени Commandos 3: Destination Berlin, выпущенной на ПК 14 октября 2003 года, в высоком разрешении.

Commandos 3 HD Remaster отправляет вас на беспощадные и беспощадные поля сражений Европы. Пробивайтесь через смертоносные окопы Сталинграда, побеждайте немецкого врага в фанатичном сердце Третьего рейха в Берлине и используйте свои тактические ноу-хау, чтобы пережить штурм Нормандии в день «Д».

В этой обновленной третьей части знаменитой серии тактик в реальном времени вам предстоит возглавить печально известное подразделение спецназа в глубоком тылу врага во время Второй мировой войны. Помогите союзникам победить в высоком разрешении, с улучшенным управлением и пользовательским интерфейсом.





     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 июля 2022, 03:48

    Commandos 3 - HD Remaster получила страницу в Steam
    Imp

    Страница игры Commandos 3 - HD Remaster появилась в сервисе Steam. Commandos 3 - HD Remaster — это ремейк классической стратегии в реальном времени о Второй мировой войне, созданный и изданный Raylight Games, который отправит вас на жестокие и безжалостные поля сражений Европы. Сражайтесь в трудных окопах Сталинграда, побеждайте немецких врагов в Берлине, фанатичном сердце Третьего рейха, и используйте тактическое мастерство, чтобы пережить штурм Нормандии в день «Д». Информации о выпуске игры на данный момент нет.

    Спойлер (раскрыть)


    Особенности игры:

    • HD Remastered: включает 3D-модели и текстуры HD, созданные с нуля, оптимизированные элементы управления, обновлённый пользовательский интерфейс, а также учебные пособия и советы для начинающих.
    • Возглавьте 6 бесстрашных смельчаков: они все ваши спецназовцы, зеленые береты, саперы, снайперы, шпионы и воры, все эксперты в своих областях и ваша миссия к победе.
    • Оживите легендарные сражения Второй мировой войны: отправляйтесь из тренировочного лагеря в 12 бесстрашных миссий на 3 основных фронтах, включая Сталинград, Центральную Европу и Нормандию, чтобы заново пережить историю.
    • Сюжетные и динамичные миссии: погрузитесь в опасный мир вместе с элитным отрядом смерти, и Commandos 3 - HD Remaster предоставит вам больше деталей и действий, чем его предшественники.
    • Собирайте войска для многопользовательских сражений: играйте от 2 до 8 игроков в режимах Deathmatch или Collect the Flags, каждый из которых имеет разные условия победы.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 августа 2022, 00:43

      Три фронта в новом трейлере ремастера Commandos 3

      Imp

      Kalypso Media представила новый трейлер ремастера Commandos 3 с обновленной датой релиза. В ролике представлены тактические сражения на трех фронтах Второй мировой войны.

      Игроки смогут сражаться в окопах Сталинграда, заниматься подрывной деятельностью в Берлине или высадиться в Нормандии и освободить Францию. Все это с помощью шести специалистов своего дела: от снайпера до вора.



      Игре получит улучшенную графику, интерфейс, обучение и подсказки для новичков. Всего в ней 12 опасных миссий. Кроме них в игре будет доступен и мультиплеер до восьми игроков.

      Синопсис:
      Это третий переработанный выпуск заслужившей отличные отзывы тактической игры в реальном времени. В нём вам предстоит возглавить спецотряд свирепых бойцов, которые действуют в тылу врага во время Второй Мировой. Помогите союзникам достичь победы! Игра доступна в высоком разрешении; управление и пользовательский интерфейс улучшены.

      Commandos 3 - HD Remaster выйдет 30 августа на PC и будет на релизе доступна в Game Pass.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 августа 2022, 20:42

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 сентября 2022, 20:04

          Солдат диванных войск в релизном трейлере Commandos 3 – HD Remaster

          Imp

          Kalypso Media опубликовала забавный ролик тактической стратегии Commandos 3 – HD Remaster. В нем игрок слишком сильно вживается в роль и демонстрирует настоящего солдата диванных войск: ныряет с аквалангом со спинки, целится из снайперской винтовки и отыгрывает шпиона.

          В этот момент нам показывают игровой процесс игры с улучшенной графикой. Пользователи могут стать шпионами и членами первых отрядов специального назначения, которые будут выполнять задания на полях Второй мировой войны.



          В игре представлено три кампании: в Сталинграде, Берлине и во время высадки в Нормандии. Каждая отличается уникальным игровым процессом и аутентичным антуражем.

          Commandos 3 – HD Remaster уже доступна в Steam и на всех актуальных консолях.. К сожалению, оценки пока у нее не очень — всего 59% положительных ревью, но и самих обзоров всего 27. Возможно, ситуация станет лучше.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Похожие Темы
            С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
            YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
            Автор П Перч
            Обновление Сегодня, 01:08
            ММоддинг Total War: Rome Remastered
            Моддинг Total War: Rome Remastered
            Автор D Dr.Schmeisser
            Обновление Вчера, 01:14
            TВопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
            Вопросы и ЧАВО по Total War: Rome Remastered
            Автор D Dr.Schmeisser
            Обновление 15 апреля 2024, 21:08
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики