Сообщество Империал: Aliens: Dark Descent - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Aliens: Dark Descent

Экшен-стратегия по вселенной Чужих
Тема создана: 13 июля 2022, 01:38 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 июля 2022, 01:38




Imp







Aliens: Dark Descent


Издатель: Focus Entertainment
Разработчик: Tindalos Interactive
Жанр: Action-strategy, survival
Дата выхода: 20 июня 2023

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

В игре Aliens: Dark Descent вам предстоит взять под командование отряд опытных колониальных морпехов, чтобы остановить распространение жутких ксеноморфов на луне Лета. Управляйте своими солдатами в реальном времени, ведя их в бой с небезызвестными ксеноморфами, вышедшими из подчинения оперативниками алчной корпорации «Вейланд-Ютани» и ордой ужасающих существ, прежде не появлявшихся во вселенной «Чужих».

Вы — командир. Они — ваше оружие.

Проникайте в обширные открытые зоны-уровни вместе со своим отрядом и истребляйте находящихся там врагов, продуманно раздавая солдатам приказы с помощью интуитивного кнопочного управления. Действуйте крайне осторожно: враги будут подстраивать свою тактику под ваше поведение, чтобы выследить и убить — навсегда. Прокладывайте уникальные маршруты для выживания, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения в живущем своей жизнью мире, где ваши действия меняют уровни навсегда.

Персонализируйте свой отряд, используя систему особых классов. Повышайте уровень и расширяйте специализацию своих солдат с помощью уникальных способностей и разнообразного оружия, а также защитного снаряжения и преимуществ для выполнения рискованных заданий на таящей непредсказуемые опасности территории. Развивайте свою базу для исследования новых технологий и дальнейшего улучшения отряда.

Грамотно распоряжайтесь ресурсами и идите на обдуманные риски, чтобы перехитрить самых смертоносных из существ, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Удастся ли вам и вашему отряду остановить распространение этих жутких созданий, пока не стало слишком поздно?

  • Погрузитесь в уникальную захватывающую историю во вселенной «Чужих», посвященную противостоянию знаменитым ксеноморфам всех видов — от лицехватов до преторианцев, королев и прочих, — а также вышедшим из подчинения людям-коммандос и абсолютно новой угрозе, уникальной для сюжета этой игры о Чужих.
  • Стратегически управляйте своим отрядом, меняя его тактику в зависимости от задания, следя за уровнем здоровья и психическим состоянием солдат, а также грамотно распределяя между ними ресурсы, чтобы избежать невосполнимых потерь и нервных срывов в команде.
  • Прокладывайте уникальные маршруты для выживания в живущем своей жизнью мире, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения, чтобы оставаться на шаг впереди кровожадных существ.
  • Формируйте и прокачивайте отряды из морпехов 5 стартовых классов с десятками возможных специализаций, уникальных способностей и моделей оружия.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 or 11
  • Процессор: AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 3 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB
  • Дополнительно: 30 FPS, 1920x1080 in low

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 or 11
  • Процессор: AMD Ryzen 7 1800X / Intel Core i7-9700K
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 6 GB VRAM, AMD Radeon RX 5600 XT / NVIDIA GeForce RTX 2060
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB
  • Дополнительно: 60 FPS, 1920x1080 in epic. SSD Recommended




ImpImpImp
ImpImpImp
ImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 июня 2023, 13:07




       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 июля 2022, 02:17

      Первые скриншоты и подробности Aliens: Dark Descent
      Imp

      Во время Summer Game Fest разработчики из Tindalos Interactive и издательство Focus Entertainment сегодня анонсировали экшен стратегию Aliens: Dark Descent

      В игре Aliens: Dark Descent командуйте отрядом закаленных колониальных морпехов, чтобы остановить ужасающую вспышку ксеноморфов на Луне Лете. Ведите своих солдат в бой в реальном времени против легендарных ксеноморфов, изгоев из ненасытной корпорации Weyland-Yutani и множества ужасающих существ из новой части франшизы "Чужие".

      Проникайте на большие открытые уровни и уничтожайте врагов вместе со своим отрядом, отдавая стратегические и интуитивно понятные приказы одним нажатием кнопки. Действуйте осторожно, ведь враги будут подстраивать свою тактику под ваши действия и охотиться за вами, потому что смерть - это навсегда. Создавайте уникальные пути для выживания, открывая короткие пути, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения в постоянном мире, где ваши действия влияют на уровни навсегда.

      Настройте свой отряд, выбрав различные классы. Повышайте уровень и специализируйте своих солдат, используя уникальные способности и арсенал оружия, брони и преимуществ, для выполнения миссий с высокими ставками на коварной территории. Развивайте свою базу, чтобы исследовать новые технологии и еще больше усовершенствовать свой отряд.

      Spoiler (expand)


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 марта 2023, 00:47

        Новый геймплейный трейлер с датой выхода стратегического экшена Aliens: Dark Descent

        В новом трейлере геймплея Aliens: Dark Descent сообщается, что тактическая игра в реальном времени выйдет на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК 20 июня 2023 года. В игре будет показана оригинальная история, действие которой происходит во вселенной Чужих. В этом игровом трейлере мы узнаем, что наш корабль потерпел крушение на планете Лета, и вы будете расследовать вспышку Ксеноморфов.

        Aliens: Dark Descent предлагает нам набрать и повысить уровень отряда колониальных морских пехотинцев, исследуя опасную планету. Разверните свою команду стратегически, чтобы безопасно пройти через зону, но действуйте осторожно, поскольку смерть неизбежна.



        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 марта 2023, 01:02

          Новые подробности про стратегический экшен Aliens: Dark Descent
          Imp

          У франшизы Чужих была невероятно разнообразная история в видеоиграх. До игры Alien vs Predator в 1999 году не было ничего, что можно было бы считать бесспорно великим. После этого часто появлялись неоднозначные и посредственные результаты, пока франшиза не достигла дна после ужасной игры Aliens: Colonial Marines. К счастью, Creative Assembly пришла на помощь с игрой Alien: Isolation. После выхода в прошлом году игры Alien: Fireteam Elite, Focus Entertainment вновь выходит на сцену с игрой Aliens: Dark Descent.

          Действие игры происходит через двадцать лет после событий "Чужой 3", вы возглавляете группу морских пехотинцев, приземлившихся на планету, страдающую от нашествия ксеноморфов. На протяжении всей игры вам предстоит выполнить множество миссий на огромных картах, каждая из которых имеет несколько целей, дает разнообразные награды и многое другое.

          Aliens: Dark Descent - это изометрический шутер с тактикой отряда в реальном времени. Кроме того, в игре будет стратегический уровень в стиле XCOM, где вы будете переходить от миссии к миссии, развивать своих персонажей и многое другое. Как и следовало ожидать, если вы потеряете персонажа, он исчезнет навсегда.

          В игре также будет присутствовать стресс как основной элемент, который вы должны беречь от своих морпехов. На трех уровнях стресса ваши персонажи могут двигаться от простого влияния на их прицел до того, что они вообще не будут слушать ваши команды. Если они получат травму или будут слишком напряжены, им понадобится тайм-аут, что сделает их на некоторое время недоступными.

          Именно поэтому вам понадобится много морских пехотинцев, чтобы иметь возможность выбора. С пятью начальными ролями и разными ролями, до которых можно дослужиться, вам нужно будет найти хороший баланс по мере продвижения, меняя их по мере необходимости. Мало того, разные роли будут обладать разными способностями, давая вам доступ к определенным участкам карты и позволяя постоянно менять их.

          Обычно в играх такого типа, как только вы покидаете карту, она исчезает. Здесь же вы вернетесь, и все изменения, сделанные вами в прошлом останутся навсегда. Это постоянство позволит вам создать безопасные места, где ваши морпехи смогут отдохнуть от ксеноморфов. Кроме того, все нанесенные вами повреждения, оставленные вами трупы и многое другое сохранится при следующем посещении территории.

          Что касается того, почему вы будете возвращаться, то на каждой карте будет несколько целей, которые потребуют от вас усиления отряда. Вам не придется выполнять их все сразу, вы вернетесь, когда ваши пехотинцы будут более подготовлены.

          Tindalos Interactive (Battlefleet Gothic: Armada, Etherium) все еще разрабатывает игру, релиз запланирован на 2023 год.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 апреля 2023, 20:04

            Новые геймплейные кадры стратегического экшена Aliens: Dark Descent

            Aliens: Dark Descent - это тактический экшен в реальном времени, основанный на управлении отрядами и происходящий в культовой вселенной Чужих, который выходит на консолях и ПК 20 июня.

            Dark Descent напоминает XCOM, но лишает иллюзии безопасности, которую дает пошаговый бой в этой игре; ксеноморфы, которых мы видим здесь, определенно не заинтересованы в терпеливом ожидании своего шанса двигаться.



            Проникайте на большие открытые уровни и уничтожайте врагов вместе со своим отрядом, отдавая стратегические и интуитивно понятные приказы одним нажатием кнопки. Будьте осторожны, ведь враги будут подстраивать свою тактику под ваши действия и охотиться за вами, потому что смерть неизбежна. Прокладывайте уникальные пути выживания, открывайте короткие пути, создавайте безопасные зоны и устанавливайте датчики движения в постоянном мире, где ваши действия влияют на уровни навсегда.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 апреля 2023, 23:30

              Опубликован новый трейлер Aliens: Dark Descent в честь открытия предзаказов

              Tindalos Interactive и Focus Entertainment опубликовали новый трейлер стратегического экшена Aliens: Dark Descent. Его посвятили открытию предзаказов на игру.

              В игре Aliens: Dark Descent ужасы сюжетов о Чужих раскрываются в кинематографической кампании, полной зловещих тайн, культовых ксеноморфов и совершенно новых угроз. Ряд тактических возможностей позволяет набирать, повышать уровень и командовать отрядом колониальных пехотинцев в реальном времени и как единым целым с помощью интуитивно понятного управления как на клавиатуре и мыши, так и на контроллере.

              Любая команда будет быстро выполнена тем морпехом, который лучше всего приспособлен к ситуации в соответствии со своими способностями и снаряжением. Игрокам придется использовать свою смекалку, чтобы пройти обширные, постоянные и реактивные уровни. Однако следует внимательно следить за жизненными показателями каждого морпеха - ведь их нельзя будет воскресить в случае смерти.

              Предзаказ Aliens: Dark Descent на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. В Steam за игру просят 1999 рублей.



              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 мая 2023, 06:04

                Обзорный трейлер Aliens: Dark Descent
                Imp

                Издатель Focus Entertainment и разработчик Tindalos Interactive выпустили обзорный трейлер геймплея отрядного экшна Aliens: Dark Descent.

                Геймплейные кадры и комментарии в ролике рассказывают о повествовании, главных героях и механике предстоящего стратегического тактического отрядного экшена в реальном времени, события которого разворачивается в культовой вселенной Чужих.



                В игре Aliens: Dark Descent вам предстоит взять под командование отряд опытных колониальных морпехов, чтобы остановить распространение жутких ксеноморфов на луне Лета. Управляйте своими солдатами в реальном времени, ведя их в бой с небезызвестными ксеноморфами, вышедшими из подчинения оперативниками алчной корпорации «Вейланд-Ютани» и ордой ужасающих существ, прежде не появлявшихся во вселенной «Чужих».

                Aliens: Dark Descent выйдет 20 июня для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam).
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 мая 2023, 06:27

                  Таки завезли русскую локализацию. :0112:
                  Imp

                  Еще недавно была только английская вообще.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 июня 2023, 14:21

                    Раскрыты официальные системные требования к ПК Aliens Dark Descent
                    Imp

                    Aliens: Dark Descent — грядущая тактическая стратегическая игра, основанная на отрядах, от Tindalos Interactive и Focus Entertainment. Наконец-то у игры появилась дата выпуска — 20 июня 2023 года, и теперь у нас есть больше технических подробностей о версии для ПК, официально предоставленных разработчиками. Вот системные требования Aliens Dark Descent.

                    Системные требования Aliens Dark Descent

                    Минимальные (30 к/с, 1920x1080, низкие настройки)

                    • Процессор: AMD FX-6300 или Intel Core i3-6100;
                    • Оперативная память: 8 Гб;
                    • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 или NVIDIA GeForce GTX 960 с 3 Гб памяти;
                    • DirectX: Версия 12;
                    • 60 ГБ свободного места.

                    Рекомендованные (60 к/с, 1920x1080, эпические настройки)

                    • Процессор: AMD Ryzen 7 1800X или Intel Core i7-9700K;
                    • Оперативная память: 16 Гб;
                    • Видеокарта: AMD Radeon RX 5600 XT или NVIDIA GeForce RTX 2060 с 6 Гб памяти;
                    • DirectX: Версия 12;
                    • 60 ГБ свободного места (рекомендуется SSD).

                    Imp

                    Разработчики также разделили целевое разрешение и частоту кадров с этими требованиями, что всегда является плюсом. Если вы хотите играть в игру с разрешением 1080p и хотите 60 кадров в секунду с предустановкой Epic, вам понадобится что-то вроде RTX 2060 с 6 ГБ видеопамяти в паре с Ryzen 7 1800X.

                    Это не очень требовательная игра, но если вы хотите играть на более низких настройках со скоростью 30 кадров в секунду, вы можете обойтись довольно старой GTX 960 всего с 3 ГБ видеопамяти. Для установки игры вам потребуется всего 60 ГБ, и, как и во многих современных играх для ПК, рекомендуется 16 ГБ ОЗУ. SSD также рекомендуется, если вы хотите играть на более высоких настройках.

                    Игра выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5 20 июня 2023 года.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 июня 2023, 17:21

                      "Оригинальная история в мире "Чужих"" - Представлен свежий синематик Aliens: Dark Descent



                      В преддверии официального релиза экшен-стратегии Aliens: Dark Descent компания Focus Entertainment обнародовала кинематографический сюжетный трейлер на своем YouTube-канале. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с видеороликом, который, к слову, доступен с русскоязычными субтитрами. В нем демонстрируется история, где группа солдат сталкивается с ранее невиданным типом ксеноморфов, к которым еще предстоит подобрать способы уничтожения.

                      В Aliens: Dark Descent игрокам предстоит столкнуться с легендарными ксеноморфами и совершенно новыми угроза – и все это в бою в реальном времени. Набирайте колониальных пехотинцев в отряд, снаряжайте их и управляйте созданным отрядом с помощью интуитивно понятного управления – как на геймпаде так и на мыши с клавиатурой. Игрокам придется использовать смекалку, чтобы перемещаться по обширным, персистентным и реагирующим на ваши действия уровням. Главное, помните, что каждая смерть в игре перманентна.

                      Напомним, что релиз стратегического экшена Aliens: Dark Descent запланирован на 20 июня этого года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:36
                        М[MOD] Роквелл - Погружение / The Rockwell Descent
                        [MOD] Роквелл - Погружение / The Rockwell Descent
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 03 августа 2020, 11:53
                        ШOverload - духовный наследник Descent от разработчиков Descent
                        Overload - духовный наследник Descent от разработчиков Descent
                        Автор s ss7877
                        Обновление 04 июня 2018, 14:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Игры Aliens & Predator Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики