Сообщество Империал: NEW_TEUTON 7.8 РУСЬ - Сообщество Империал

blad398

NEW_TEUTON 7.8 РУСЬ

Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной
Тема создана: 03 августа 2022, 16:53 · Автор: blad398
 blad398
  • Imperial
Imperial
Всадник

Дата: 03 августа 2022, 16:53

Imp

NEW TEUTON 7.8 РУСЬ (Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной Африки, Малой Азии и Ближнего востока- продолжение)
Скриншоты юнитов ислама (Раскрыть)

Скриншоты юнитов Византии и Армении (Раскрыть)

Скриншоты юнитов Литвы (Раскрыть)

Скриншоты юнитов Руси (Раскрыть)

Новые инфокартинки Кастилии и Арагона (Раскрыть)

Видео обзор войск Руси (Раскрыть)

Список фракций в моде
Спойлер (раскрыть)

Краткий список нововведений по сравнению с версией мода 7.2. (Раскрыть)

Над новой версией мода работают: blad398, Квентин, Ян_Третьяков, alchen
Огромная благодарность создателю 80% моделей юнитов, камраду Jukoman, а так-же создателю лошадей, иберийских рыцарей и других юнитов, камраду Okzersal
Огромная благодарность камраду Ariovistus за новую Архитектуру Руси
Огромная благодарность в тестировании и другой помощи по работе над модом, а так-же моральной поддержке проекта, камрадам Barmaley185, Baron_Aceton, Ost, Adrian0911,
BagaturKhan, EDEXO, Elemmor, indead777, kazzzak, Kosss, Legend, Mayshteyn299, strategos1998, Метр Пихалыч, User_145236, Woodcutter
Так-же огромное спасибо всем камрадам , кто выкладывал полезную информацию для мода, скриншоты и ссылки в теме мода :006:

Основная информация по скриптам(выбор скриптов в моде появятся при запуске кампании):
Спойлер (раскрыть)

Инструкция по обучению генерала(члена семьи), достигшего совершеннолетия:
Спойлер (раскрыть)

Еще инструкции из ДЛВ, вполне подойдут и к этому моду:
Спойлер (раскрыть)

Еще информация по очкам строительства:
Спойлер (раскрыть)

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ НА ПЕРЕХОДЕ ХОДА
Спойлер (раскрыть)


ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ СКРИПТОВ
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Ссылка на Новый Тевтонец 7.8Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Использование контента, моделей юнитов и иконок из данного мода в других проектах запрещено, это касается вех без исключения.
П.С. С момента выхода новой версиии мода,в него можно только играть, а брать от туда контент и модели для публичного использования нельзя ни кому, это касается всех без исключения.


Cсылка на патченный эксешник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Инструкция по установке мода:
Скачать архив в какую нибудь папку, распаковать его в этой же папке и потом папку с названием мода перенести в папку mods игры. Адрес самой игры должен быть прописан полностью на английском языке, то-есть латинскими буквами. В противном случае мод не запустится, а если и запустится то будут серьезные проблемы со стабильностью во время игры.
Эксешник распаковать и закинуть в корневую паку игры. Делать это обязательно, дабы избежать возможных вылетов во время игры.



Для тех у кого steam:
1) папку NEW_TEUTON поместить в папку mods и переименовать в один из модов kingdoms, например, teutonic.
2) Патченный экзешник не просто поместить в корневую папку MTW2, а удалить мтвшный экзешник и переименовать патченный в medieval2.exe


P.S Кому нужны маркеры на отрядах, в файле NEW_TEWTON.cfg заменить в строке disable_arrow_markers = 1 единицу на ноль.

Если надо вернуть постройку фортов обратно
Спойлер (раскрыть)

Если возникли вопросы по тактическому балансу
Спойлер (раскрыть)


Если возникли вопросы по трейту- "Оскорбивший знать"
Спойлер (раскрыть)


Если возникли вопросы по увеличению или уменьшению мини-карты в моде"
Спойлер (раскрыть)
     Виктор_Гожев
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 декабря 2022, 20:49

    balapan87 (17 декабря 2022, 09:07):

    Ребята в окне строительство ничего нет все будто построено помогите


    Да, скорее всего не хватает очков строительства. Это одна из фирменных "фич" мода. Чтобы строить более продвинутые здания, нужно накапливать эти самые очки. Они аккумулируются со временем и на их получение есть определенные условия. Изучите гайд.
       VLad1996
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 декабря 2022, 03:04

      Здравствуйте, у меня вопрос по поводу мятежных генералов в игре. Играю сейчас за Новгород и у Великого князя появилась черта оскорбивший знать, и как следствие, появились генералы не повинующиеся королю. Я завёл одного из таких генералов в столицу для суда над ним, но я не знаю как начать королевский суд. При этом условия необходимые для проведения суда есть: в столице имеется темница и там же сидит мой князь и никого больше из других генералов и членов семьи там нет. Как только я завершил ход появилось уведомление о том, что мятежный генерал появился в столице и что его можно судить. При этом говорится, что его нужно выбрать в списке членов семьи, но когда я его выбираю ничего не происходит, никаких окон с предложением судить или помиловать генерала не появляется. Я уже щёлкал на иконку генерала в списках членов семьи и в генеалогическом древе и в самом городе и делал это по несколько раз подряд и ничего так и не произошло. В общем, как сделать так чтобы состоялся суд? Заранее спасибо.
         blad398
        • Imperial
        Imperial
        Всадник

        Дата: 18 декабря 2022, 06:15

        VLad1996 (18 декабря 2022, 03:04):

        Здравствуйте, у меня вопрос по поводу мятежных генералов в игре. Играю сейчас за Новгород и у Великого князя появилась черта оскорбивший знать, и как следствие, появились генералы не повинующиеся королю. Я завёл одного из таких генералов в столицу для суда над ним, но я не знаю как начать королевский суд. При этом условия необходимые для проведения суда есть: в столице имеется темница и там же сидит мой князь и никого больше из других генералов и членов семьи там нет. Как только я завершил ход появилось уведомление о том, что мятежный генерал появился в столице и что его можно судить. При этом говорится, что его нужно выбрать в списке членов семьи, но когда я его выбираю ничего не происходит, никаких окон с предложением судить или помиловать генерала не появляется. Я уже щёлкал на иконку генерала в списках членов семьи и в генеалогическом древе и в самом городе и делал это по несколько раз подряд и ничего так и не произошло. В общем, как сделать так чтобы состоялся суд? Заранее спасибо.

        Доброго времени суток! Да бывает такой баг, к сожалению. Бывает не срабатывает суд, почему? Не могу сказать не знаю. Я таких генералов в этих случаях отправлял куда нибудь умереть, либо сталкивал в превосходящими силами на суше, либо садил на корабль и та старался его затопить. К сожалению, причина не найдена, Нужен, хороший скриптер, который бы нашёл причину и устранил. Но, к сожалению, такого человека нет и ни кто помочь не хочет.
           Ramiro 2 monah
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 декабря 2022, 11:33

          Есть ещё вариант, отправить кормить рыб короля. Я так сделал, играя за Арагон, у меня половина генералов из-за него взбунтовалась.
             Квентин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 декабря 2022, 12:24

            Imperial
            Imperial
            Я не вижу, что Русь из Булатки лучше, чем в Тевтонце.
            Других скринов у меня нет из Булатки, их не публикуют.
               LEZVIE
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 декабря 2022, 12:56

              А где новые юниты то из булатки? Справа те что стоят вдвоем так это явно из мода Русичи столетней давности.
                 Квентин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 декабря 2022, 13:14

                Арбателчик в зелёном сюрко из булатки.
                   blad398
                  • Imperial
                  Imperial
                  Всадник

                  Дата: 18 декабря 2022, 13:28

                  Да не важно, лучше ли хуже ли, дело не в этом было. Я их работу не обсирал. И к моду претензий нет. Претензии были к разработчикам, на которые они просто начали оскорблениями заниматься. Ладно, проехали. Модели я с Квентином и дальше буду делать и все лучше и лучше, ибо уровень растёт. Но даже после того, как они грязью облили мою работу, я их труд оскарблять не буду.

                  [-Сообщение склеено-]

                  П. С. И Русь тоже будет дорабатываться более основательно и монголы будут в будущем, все будет со временем.
                     Jukoman
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 декабря 2022, 15:37

                    Что мне особенно нравиться в моде блада - это прекрасно сделанные текстуры. Очень сочные и фактурные. Я так не умею.
                    Но я сразу говорю - все мододелы-юнитразработчики молодцы и я никого не выделяю. Просто отметил одну из сильных сторон тевтонца и его мастера (их больше на самом деле).
                       VLad1996
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 декабря 2022, 18:45

                      blad398 (18 декабря 2022, 06:15):

                      VLad1996 (18 декабря 2022, 03:04):

                      Здравствуйте, у меня вопрос по поводу мятежных генералов в игре. Играю сейчас за Новгород и у Великого князя появилась черта оскорбивший знать, и как следствие, появились генералы не повинующиеся королю. Я завёл одного из таких генералов в столицу для суда над ним, но я не знаю как начать королевский суд. При этом условия необходимые для проведения суда есть: в столице имеется темница и там же сидит мой князь и никого больше из других генералов и членов семьи там нет. Как только я завершил ход появилось уведомление о том, что мятежный генерал появился в столице и что его можно судить. При этом говорится, что его нужно выбрать в списке членов семьи, но когда я его выбираю ничего не происходит, никаких окон с предложением судить или помиловать генерала не появляется. Я уже щёлкал на иконку генерала в списках членов семьи и в генеалогическом древе и в самом городе и делал это по несколько раз подряд и ничего так и не произошло. В общем, как сделать так чтобы состоялся суд? Заранее спасибо.

                      Доброго времени суток! Да бывает такой баг, к сожалению. Бывает не срабатывает суд, почему? Не могу сказать не знаю. Я таких генералов в этих случаях отправлял куда нибудь умереть, либо сталкивал в превосходящими силами на суше, либо садил на корабль и та старался его затопить. К сожалению, причина не найдена, Нужен, хороший скриптер, который бы нашёл причину и устранил. Но, к сожалению, такого человека нет и ни кто помочь не хочет.


                      Спасибо за пояснение. Жаль конечно, что это баг. Придётся тогда действовать более радикальными методами, хотя и не очень хотелось.
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья New Teuton Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 15:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики