Сообщество Империал: [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Champions of Chaos - Сообщество Империал

Татарин

[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Champions of Chaos

Легендарные лорды Хаоса
Тема создана: 19 июля 2022, 17:09 · Автор: Татарин
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 августа 2022, 04:45

Total War: Warhammer III - Champions of Chaos


Imp


Комплект лордов Champions of Chaos добавляет в Total War: WARHAMMER III четырех новых легендарных лордов, доступных и в кампании «Царство Хаоса», и в кампании «Империи бессмертных».

Проходите кампании в режиме превосходства за Валькию Кровавую, Фестуса Повелителя Пиявок, Азазеля Князя Проклятья и Вилитча Проклятого. Все эти лорды WARHAMMER III доступны в кампаниях «Царство Хаоса» и «Империи бессмертных». При этом каждый лорд связан с особыми механиками и целями, но не участвует в сюжетной линии Урсуна в кампании «Царство Хаоса».

Со временем вы сможете возвысить низшие смертные отряды в рядах Хаоса и сделать их могущественными служителями темных богов — могучими рыцарями Хаоса и избранными. Лорды и герои Хаоса также могут возвыситься до положения принца-демона и даже посвятить себя служению одному из темных богов.

• 4 новых легендарных лорда…
• …каждый со своим набором новых механик кампании в стиле Хаоса
• Лорды из комплекта Champions of Chaos доступны в кампаниях «Царство Хаоса» и «Империи бессмертных»
• Более 50 новых видов войск


ДАТА ВЫХОДА: 23 августа 2021

The Champions of Chaos


Khorn: Valkya the Bloody


Imp


Валькия Кровавая, супруга самого Хорна, спускается с небес, чтобы убивать во имя Кровавого бога. Валькия использует разновидность функции Хорна «Кровопускание» и получает награды, которые наилучшим образом отвечают нуждам Кровавой Королевы, а победы в битвах увеличивают дальность перемещения ее фракции по карте кампании.



Nurgle: Festus LeechLord


Imp


Фестус некогда был искусным лекарем. Желая облегчить страдания своих пациентов, он обменял свои разум и душу на знание, способное спасти их.
Ныне, напрочь лишенный сострадания и морали, Повелитель Пиявок создает болезни во имя Нургла. Ингредиенты он добывает не теми методами, что его демонические коллеги, но его отвары при этом столь же сильны.



Slaanesh: Azazel, Prince of Damnation


Imp


Говорят, что красотой Азазель уступает только своему господину, Слаанешу. Чаще всего враги сдаются ему без боя, не желая причинять вреда столь очаровательному созданию.
Благодаря своей красоте Азазель может использовать элементы соблазнения Слаанеша и переманивать противников на свою сторону перед битвой. Те, кого он побеждает, носят его особый символ — метку Азазеля.



Tzееnch: Wilitch Сurselin


Imp


Искаженный чародей-близнец Вилитч Проклятый пускает в ход свои могучие магические способности и физическую силу своего брата, чтобы порабощать тех, кто осмелится ему противостоять.
Как и его союзники, сторонники Тзинча, Вилитч может использовать разновидность Великих перемен и с самого начала игры способен мгновенно телепортироваться и атаковать врага.


Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июля 2022, 07:08

    FilAxis

    Ну не знаю учитывая, что у Войнов Хаоса отсутствует Хилер лорд. А раз есть Фея-заклинательница у бретов, то и у ВХ вполне может быть свой аналог, почему бы им не стать Фестусу.

    Меня скорее сам персонаж смущает, с точки зрения несоответствия лора геймплейной нише. Ну вот не тянет он на хаоситского леглорда и лидера фракции - и всё тут. Не того масштаба фигура.
    Все познается в сравнении: давайте просто посмотрим с кем ему придется встать в один ряд. Остальные леглорды Хаоса - это либо, не больше-не меньше, высшие демоны монобогов, либо чуваки, заслуживший возвышение до демон-принца в незапамятные времена, либо Архаон, который 200 лет нон-стоп шарился по Пустошам Хаоса, собирая могущественные артефакты и бросая вызовы всем подряд, не только выжил там, но и даже крышей особо не поехал, Холек - вообще ожившая гора, размахивающая молотом размером с " КамАЗ". Сигвальд, самый невзрачный на фоне остальных - все равно, как минимум, один из топовых фехтовальшиков этого мира, раз при своем образе жизни смог протянуть целых 300 лет.
    И Фестус - поехавший крышей докторишка, который после перехода на темную сторону всю жизнь либо бичует по миру в одиночку, отыскивая ингредиенты для своих изысканий, либо сычует в канализации, в своей лаборатории. Максимум в какой роли я этого персонажа вижу - что-то вроде хаоситского Зеленого Слоника Рыцаря, лег. героя, который будет доступен для призыва всем нурглитским фракциям под управлением игрока.
    !!!ps Особенно странно данный персонаж будет смотреться в свете тенденции от СА, когда фракции второстепенных персов из ДЛС почти всегда сильнее фракций титульных персонажей фракции, которых дали на релизе. Банда подгнившего бомжа сильнее фракции Отца Чумы. Ню-ню...
       NyashMyash
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июля 2022, 08:35

      Татарин

      Ну вот не тянет он на хаоситского леглорда и лидера фракции - и всё тут. Не того масштаба фигура.

      Летом 2525 года,Фестус воспользовался лабиринтами канализации под Альтдорфом,где располагалась его тайная лаборатория,в ней он проводил свои главные эксперименты.Каждый из его собранных ингредиентов был надёжно помещён в короб что он носил на спине.Попав в убежище Фестус принялся за работа с пылом юного неофита. Реторты пузырились, в флаконах с паром казалось раздаётся булькающий смех,что создавало уютную бодрящую атмосферу, способствующую грядущему успеху.
      И вот в процессе подготовки ритуала, тайный союзник явил себя Фестусу. Это был Ку'Гат Отец чумы,это он всё это время помогал Фестусу в поисках необходимых ингредиентов. В последующие дни двое безумных и гениальных умов, сплочённо, как закадычные друзья, трудились над усовершенствованием последнего,седьмого ингредиента . Время от времени, по ночам,Фестус пробирался на улицы Альтдорфа, сея семена порчи,что должны дать всходы.В 2525 года в ночь Гехаймниснахта, Фестус и Ку'Гат открыли врата в царство своего мастера,Сад Нургла стал воплощаться в материальном мире.
      Мир смертных конвульсировал на грани, и сделали это не цари и не маги,а простой преданный лекарь. Этот ритуал был столь внушительных масштабов,что Нургл одарил Фестуса окончательным и полным бессмертием,он стал новым демоном принцем,вторым по силе после Нургла. Измученный аптекарь что ползал по мокрым подворотням и клоакам,направивший все свои силы на поиски бессмертия исчез,ныне же есть Садовник Нургла, для которого привносить в мир смертных болезни, столь же просто как дышать.


      Ну он, конечно в карьере почти максимальных успехов достиг, но условный Валнир был бы предпочтительнее. Хотя, мне кажется, Валнир был бы просто унылым рубакой.
         Татарин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 июля 2022, 09:05

        Новые нурглиты ожидаемо получились всратыми.
        Ожидания (Раскрыть)

        Реальность (Раскрыть)

        - и дело не столько в халтуре, сколько в желании СА пропетлять между ограничениями PG-13 и дизайном оригинальных миниатюр настолки. Демоны Нургла на релизе выглядели настолько безобидно и беззубо, что ожидать жести в ДЛС было глупо. Кстати, СА вообще могут отморозится что раздутых воинов-нуглопоклонников не было в модельном ряде 8 редакции, хотя на офф артах подгнившиие пузачи были.
        Напомню, вот
        это вот всё (Раскрыть)

        - это не ФБ, это Эра Сигмара (которая, при всей моей ненависти к ней, смогла в оригинальный дизайн марочных смертных хаоситов - тут не отнять), и даже там это не воины/избранные Хаоса, а т.н. Короли Гнили (Blightkings), возвышенные чемпионы Нургла.
        Вот это - ФБ((( (Раскрыть)

        Но опять же - СА уже давно практикует отход от моделей настолки, когда им нужно/удобно/просто хочется.

        Фестус вообще словно портирован из какой-нибудь Доты или WoW :002: Формально вроде и выглядит как и оригинальная минька, но вот… ну не то. Слишком приглаженно, попсово, безобидно и беззубо.

        !!!ps Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь тоже не особо в восторге от дизайна нургловских хаоситов.
        !!!ps !!!ps БлайтКинги кстати, помимо АоС-а впервые появились в КонцеВремен, так что формально это все еще ФБ, а значит не стоит списывать их со счетов.

        [-Сообщение склеено-]

        NyashMyash, так цэ ж богомерзкий ЕndTimes, который по сути своей та еще дичь и ересь. Там и Крелла повысили до целого лег. лорда, тогда как в реалиях ФБ он всегда был всего лишь героем, а в ТВВ он не более чем призываемая зверушка Кеммлера.

        [-Сообщение склеено-]

        NyashMyash

        но условный Валнир был бы предпочтительнее. Хотя, мне кажется, Валнир был бы просто унылым рубакой.

        Делаю ставку на Тамурхана как след. платного лег. лорда от лагеря Нургла. Епидемиус скорее всего пойдет как фри-контент, яф плохо представляю что можно с ним сделать такого, чтобы попытаться продать, а Вальнир - вообще предание старины глубокой, аж из 4й редакции, которое никогда не имело собственной модели, а только лишь "олдскульным" в худшем смысле этого слова, арт.
        Imp

        [-Сообщение склеено-]

        Татарин

        а только лишь "олдскульным" в худшем смысле этого слова, арт.

        Хотя вру, был еще не менее всратый эскиз в Liber Chaotica
        Imp
           Arkess
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 июля 2022, 09:15

          Цитата

          И Фестус - поехавший крышей докторишка, который после перехода на темную сторону всю жизнь либо бичует по миру в одиночку, отыскивая ингредиенты для своих изысканий, либо сычует в канализации, в своей лаборатории.
          Вульфхарт, Третч, Тик-так, Сайлостра. Горст. :021:
             Татарин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 июля 2022, 09:22

            Arkess

            Вульфхарт, Третч, Тик-так, Сайлостра. Горст.

            Накая забыл - тот своим бэком вообще один-в-один Зеленый Рыцарь от расы ящеролюдов.

            А из вышеперечисленной шоблы я только за Вульфхарта и стартовал - за остальных не нашел для себя достаточной мотивации. :041:
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 27 июля 2022, 11:09

                 Kemono
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 июля 2022, 11:12

                Я, видимо, единственный кому больше нравится дизайн из 8 редакции, а не всё это уродство. Реализация в длс нурглитов побуждает сыграть за них, тогда как используй разработчики уродские версии моделек, я бы играл только против них. Хотя в целом ЛЛ не вызывает интереса, может быть в рамках полноценных ВХ сыграю этими отрядами, может другое длс дождусь.
                Я ведь правильно понял, что марочные ЛЛ ВХ будут иметь доступ только к неделимым и своим отрядам?
                   Carnosaurus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Loq Xlanax

                  Дата: 27 июля 2022, 11:49

                  Татарин


                  - и дело не столько в халтуре, сколько в желании СА пропетлять между ограничениями PG-13 и дизайном оригинальных миниатюр настолки. Демоны Нургла на релизе выглядели настолько безобидно и беззубо, что ожидать жести в ДЛС было глупо. Кстати, СА вообще могут отморозится что раздутых воинов-нуглопоклонников не было в модельном ряде 8 редакции, хотя на офф артах подгнившиие пузачи были.



                  Поэтому меня кстати эти воины полностью устраивают,так как это как раз то,что я ждал,пока рассматривал миниатюры и смотрел видео по Тамуркхану.Мне кажется немного странным,что у остальных хаоситов воины и избранные выглядят боле-мене как люди,а у Нургла должны быть ходячие раздутые трупы,начиная с воинов Хаоса(а ещё лучше с грабителей). :008:
                     Татарин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 июля 2022, 15:57

                    Колдун Нургла
                    Imp
                    Вроде ничего, хотя тоже недостаточно протухший.
                       Dmitrij
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 июля 2022, 17:02

                        • 20 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор a alexzander96
                        Обновление 13 мин. назад
                        ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                        Голосуем высказываемся
                        Автор K Kosss
                        Обновление Вчера, 23:52
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление Вчера, 23:42
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer DLC и Патчи Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики