Сообщество Империал: Кем вы стартуете в первой кампании Бессмертных империй? - Сообщество Империал

Arkess

Кем вы стартуете в первой кампании Бессмертных империй?

Кем вы стартуете в первой кампании Бессмертных империй?
Тема создана: 12 августа 2022, 13:41 · Автор: Arkess
Кем вы стартуете в первой кампании Бессмертных империй?
  1. На отделенной фракции (Фолькмар, Горст, Манфред, Громбриндал...) | 6 голосов / 15.38%

  2. Воинами Хаоса | 7 голосов / 17.95%

  3. Четверкой чемпионов | 0 голосов / 0.00%

  4. Ванильными фракциями третьей части | 6 голосов / 15.38%

  5. Ванильными фракциями второй части | 4 голосов / 10.26%

  6. Ванильными фракциями первой части | 5 голосов / 12.82%

  7. SUMMON THE ELECTOR COUNTS! | 11 голосов / 28.21%

  • 11 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Arkess
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 августа 2022, 13:41

Сабж.
Уже придумали, за кого начнете свою первую кампанию на самой большой карте в истории Total War?
     Misovin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 августа 2022, 08:06

    А я вот,хоть и разрываюсь, уже давно решил, что хочу за гномов эру возмездия провести. А то эти урхи и гроби распоясались. Дохлая гниль иногда в горы заползает, да сумасшедшие хаосопоклонники с крысами табунами ходят. Остроухие брадобреи тоже что-то зажились на белом свете. И это при всём этом, что некоторые умги тоже много себе позволяют. :066:
    А потом, конечно, за Карла в очередной раз Империю объединю.
    Жаль только не знаю когда, потому как на старте БИ от компутера далековато буду. И я ещё не закончил компанию за Огров, и хаоситов, так как заигрался в третьих героев))
       cheremis
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 августа 2022, 08:08

      Стартануть не выйдет , после покупки Вахи 3 она мне не понравилась, вернул продавцу взад. А сейчас что бы купить надо заморочиться (но не охото). А так стартанул бы или Гримгором или Карл Францем, как обычно.

      [-Сообщение склеено-]

      cheremis (18 августа 2022, 07:40):

      подумалось вот, а ведь географически я в полной Хаоситии живу (Заполярье с хреновой экологией) около 40 лет. Может я уже какой Чемпион Хаоса и просто не знаю этого. Материализовать желания уже получается порой, стиралку хотел допустим , на следущий день на пороге квартиры стоит и не из дешовых , да силён Хаос. Ну и в играх так же - хотел чемпионом России стать по Тотал Вар - стал , хотел стать Гроссмейстером Своей Игры - стал. Теперь надо крутые желания желать =)
      блин - ачивку почётного донора так и не осилил пока . Больше крови богу крови не сдал =( только половину прошёл и больше не приглашают, взять мою ценную редкую кровь.
         Carnosaurus
        • Imperial
        Imperial
        Loq Xlanax

        Дата: 18 августа 2022, 08:10

        cheremis (18 августа 2022, 08:08):

        Стартануть не выйдет , после покупки Вахи 3 она мне не понравилась, вернул продавцу взад. А сейчас что бы купить надо заморочиться (но не охото). А так стартанул бы или Гримгором или Карл Францем, как обычно.

        [-Сообщение склеено-]

        cheremis (18 августа 2022, 07:40):

        подумалось вот, а ведь географически я в полной Хаоситии живу (Заполярье с хреновой экологией) около 40 лет. Может я уже какой Чемпион Хаоса и просто не знаю этого. Материализовать желания уже получается порой, стиралку хотел допустим , на следущий день на пороге квартиры стоит и не из дешовых , да силён Хаос. Ну и в играх так же - хотел чемпионом России стать по Тотал Вар - стал , хотел стать Гроссмейстером Своей Игры - стал. Теперь надо крутые желания желать =)
        блин - ачивку почётного донора так и не осилил пока . Больше крови богу крови не сдал =( только половину прошёл и больше не приглашают, взять мою ценную редкую кровь.

        Значит надо пожелать :017:
           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 августа 2022, 08:28

          cheremis

          Может я уже какой Чемпион Хаоса и просто не знаю этого

          Это легко проверить. Надо просто отрастить себе кой-чё с тентаклями.
             Kemono
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 августа 2022, 08:29

            Однозначно Белакор. Очень мне понравилась идея фракции, объединяющей в себе всех демонов, но Юрий оказаля унылым говном, за которого дропнул кампанию. Белакор выглядит как доделанная версия Юрия. Архаон же идёт в лгбт-путешествие, посколько ему недоступна возвышенная демоническая пехота, плюс стартовая позиция слишком простая, а за Белыча чую будет веселье.

            Несколько позже также отыграю за Кислев, чтобы побыть на передовой сдерживания хаоситских орд, ну и Н'Кари тоже клёвый. Во-первых, хардкорная стартовая позиция, во-вторых, есть у меня идея отыграть за него, завасалив всех ЛЛ-женщин и перебив всех прочих. Но тут для полного погружения надо дождаться выхода нужных нуд-модов, сейчас есть полноценные только на Катьку и Мяо Инь.
               Кот
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 августа 2022, 08:29

              Arkess

              Уже придумали, за кого начнете свою первую кампанию на самой большой карте в истории Total War?

              Если смогу приобрести, однозначно только за кого-то из гномиков. Скорее всего за рунодела.
                 Solovei90
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 августа 2022, 08:35

                Когда-нибудь соберусь с мыслями и куплю (ну или взломают, что вряд ли), и тогда буду играть за Кислев (без Дмитрия Царева :033: ). А пока мне и СИ хватает.
                   Carnosaurus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Loq Xlanax

                  Дата: 18 августа 2022, 08:57

                  Kemono (18 августа 2022, 08:29):

                  Однозначно Белакор. Очень мне понравилась идея фракции, объединяющей в себе всех демонов, но Юрий оказаля унылым говном, за которого дропнул кампанию. Белакор выглядит как доделанная версия Юрия. Архаон же идёт в лгбт-путешествие, посколько ему недоступна возвышенная демоническая пехота, плюс стартовая позиция слишком простая, а за Белыча чую будет веселье.

                  Несколько позже также отыграю за Кислев, чтобы побыть на передовой сдерживания хаоситских орд, ну и Н'Кари тоже клёвый. Во-первых, хардкорная стартовая позиция, во-вторых, есть у меня идея отыграть за него, завасалив всех ЛЛ-женщин и перебив всех прочих. Но тут для полного погружения надо дождаться выхода нужных нуд-модов, сейчас есть полноценные только на Катьку и Мяо Инь.

                  Вроде же с даров Хаоса можно получить возвышенных демонических пехотинцев? :038:
                     TAKTCOM
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 августа 2022, 09:44

                    Arkess (18 августа 2022, 01:26):

                    Я и до выхода тройки хаоситов не особо жаловал, и после неё так помял чуток и понял, что ни один из четырех мне не интересен - слишком убогий ростер, слишком мало возможностей, тебе дали 2,5 имбовых юнита и ими крась карту.

                    Те же ощущения, но насчет

                    Arkess (18 августа 2022, 01:26):

                    ...Честно говоря, я и в лордпаке чемпионов не вижу контента больше, чем на пару заходов...В прочем - завезут рорных отрядов, накатят пару длц, расширят ростер, тогда можно будет к монобогам и вернуться.
                    Я хз, что еще завозить - медленному нурглу дали каву, небронированным сланешитам латников, как пеших, так и конных. В конно-стрелковый ростер тзичу навалили пехоты. Кхорну и так было норм, а стало еще нормальней, разве что без магии уныло, но таков путь.
                       Kemono
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 августа 2022, 09:47

                      Carnosaurus (18 августа 2022, 08:57):

                      Вроде же с даров Хаоса можно получить возвышенных демонических пехотинцев? :038:

                      С Даров Хаоса нельзя. Только Белакору они доступны для найма, через его уникальную механику, когда доминирует один из богов. Также только он может их сам апгрейдить из простых.
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        P"Северная Война" - Кампании 1703 biM от ErmakOFF (startpos - проект).
                        Авторские стартовые позиции.
                        Автор F Flavius
                        Обновление 06 апреля 2024, 09:28
                        ПМорские битвы Первой Мировой войны
                        Война на море в 1914-1918 гг.
                        Автор J Jackel
                        Обновление 06 апреля 2024, 01:47
                        ПФотографии времен Первой Мировой войны
                        Архивные фото
                        Автор С Старый
                        Обновление 04 апреля 2024, 18:43
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Игровые Фракции Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 12:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики