Сообщество Империал: [Статья] Введение в Immortal Empires - Сообщество Империал

Alexander_NSK

[Статья] Введение в Immortal Empires

[Статья] Введение в Immortal Empires
Тема создана: 22 августа 2022, 19:58 · Автор: Alexander_NSK
 Alexander_NSK
  • Imperial
Imperial
Грандмастер

Дата: 22 августа 2022, 19:58

Imp

Введение в Immortal Empires

За кулисами

Total War
14 июня 2022 года


Imp

Immortal Empires это, вне всякого сомнения, самый ожидаемый игровой режим в Total War: WARHAMMER III, представляющий собой всеобъемлющий взгляд на то, над чем мы работали с момента заключения партнёрского соглашения с Games Workshop почти десять лет назад. В этом колоссальном дополнении для WARHAMMER III будет представлено всё, что мы создали в рамках серии Total War: WARHAMMER: включая Расы, фракции, отряды и Легендарных Лордов, которые обретут свой дом на поистине огромном поле битвы, охватывающем практически весь мир Warhammer. Во всех отношениях, это самый амбициозный — и, безусловно, самый сложный - проект из всех над которыми нам приходилось работать, и мы очень рады поделиться информацией о нём сейчас и в ближайшие недели после.

Для всех вас, кто хочет заполучить в свои руки Immortal Empires, мы планируем выпустить бета-версию в августе этого года. Не волнуйтесь; ниже мы подробно объясним, что мы подразумеваем под “бета-версией”, а также расскажем о том, что она привнесет в Total War: WARHAMMER III.

ЧТО НОВОГО В IMMORTAL EMPIRES?

Immortal Empires - это нечто большее, чем просто сумма контента всех игр серии, собранного вместе на более крупной карте. Точнее было бы сказать, что вводимый им игровой режим предлагает множество новых функций и подходов на объединённом поле боя:


  • Доступ ко всем 86 Легендарным Лордам из всех трех частей Total War: WARHAMMER.

  • Бе’Лакор теперь Легендарный Лорд со своей собственной фракцией.

  • Новые фракции для ряда старых Легендарных Лордов, в том числе: Громбриндала, Хелмана Горста и Фолькмара Мрачного.

  • Новые стартовые позиции для 29 старых Легендарных Лордов.

  • Улучшены уникальные механики фракций некоторых старых Легендарных Лордов (таких как Фолькмар Мрачный).

  • Новая функция ‘Морские Пути’, которая позволяет вам перемещать армии между отдаленными землями и континентами — с одной стороны карты на другую — не перегоняя их через всю карту.

  • Новые динамичные end-game сценарии: выдающиеся случайным образом задания на среднем и позднем этапе кампании, которые мы ввели, чтобы бросить вызов паровому катку в конце игры, когда игрок настолько силен, что для него практически не остается вызовов и причин для завершения кампании. Для примера того, как будет работать эта механика, представьте себе внезапное вторжение зеленокожих или возрождении нежити…

  • Обновлённые условия победы. Так как большинство игроков в конечном итоге не заканчивают кампании, мы хотим дать им более веские причины — и более высокий уровень удовлетворенности после — для того, чтобы сделать этого. Таким образом, мы упростили требования к победе, введя более реалистичные цели, и стараясь избегая появления при этом каких-либо требований к стилю игры.

  • Переработанная Скверна. Игроки получат новые инструменты для распространения (или уменьшения) скверны за счет более активного использования своих армий. Небольшие объемы естественного уменьшения также будут доступны для несовращённых фракций.

  • Многопользовательские кампании на 8 игроков. И в качестве бонуса, только хост многопользовательской кампании Immortal Empires должен владеть всеми тремя частями серии. Игроки, у которых есть только WARHAMMER III, по-прежнему смогут присоединиться к кампании, хотя их выбор Легендарных Лордов (естественно) будет ограничен только теми, которыми они владеют.


Как вы можете видеть, помимо огромной коллекции контента, на подходе множество новых функций и улучшений, в том числе новая жизнь для многих старых Легендарных Лордов! (Мы будем говорить о каждом из этих пунктов в ближайшие недели, так что следите за более подробными статьями о каждом из них в будущем.)

ПОЧЕМУ МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТО “БЕТОЙ”

Когда дополнение Immortal Empires выйдет в августе этого года, вы заметите, что изначально оно появится с тегом БЕТА до тех пор, пока мы не почувствуем, что он больше не применим. Когда мы впервые упомянули об этом ранее в этом году, мы отметили некоторые опасения, высказанные в сообществе по поводу этого решения:



Будут ли Бессмертные Империи "закончены", к моменту выхода? Будет ли они реализованы по частями с течением времени? Как долго нам придется ждать, пока они не станут *полностью* играбельными?


Всё это справедливые вопросы в отсутствие надлежащего контекста, поэтому мы хотим воспользоваться моментом, чтобы объяснить, почему мы сделали данный выбор и чего вы можете ожидать от Immortal Empires, когда оно действительно выйдет.



Imp


Для начала, нам нужно немного рассказать о самом процессе разработки Immortal Empires…

Чтобы создать этот игровой режим, команде разработчиков пришлось собрать и объединить контент, функции, механику, системы и код из трех разных кодовых баз в единую мега-кампанию. А ещё, извлечение больших кусков контента, данных и кода из одной игры и перенос их в другую всегда является сложной задачей — исходя из нашего опыта в этом отношении — и требует значительного времени и адаптации, чтобы все составляющие хорошо сочетались друг с другом и работали должным образом. Даже после того, как техническая реализация завершена, все еще остаются ошибки, которые необходимо найти и исправить, а для этого, в свою очередь, требуется значительное количество игровых тестов, чтобы убедиться, что (например) одна раса не является смехотворно слабой или чудовищно сильной, или что уникальные особенности и механики каждой расы работают так, как задумано.

Короче говоря: Immortal Empires - это не просто “перенос” контента из одной игры в другую; это гора работы с феноменально чувствительной к изменениям кодовой базой. Вот несколько примеров того, что все еще находится в процессе реализации, пока вы читаете эту статью:


  • Освещение на картах сражений в WARHAMMER III, более продвинуто, поэтому требуется время для того, чтобы переделать все старые карты для соответствия современным стандартам.

  • Достижение паритета в других деталях — таких как пользовательский интерфейс, модели персонажей, VFX, аудио и общий баланс игры — это постепенный процесс, который будет длится ещё некоторое время.

  • Скверна - это тоже большая проблема. Мы коренным образом изменили принцип её работы в WARHAMMER III, и вносим ещё больше изменений для того, чтобы она корректно работала в Immortal Empires. Это игровая механика, которая затрагивает каждую расу: в отношении того, как они реагируют её, как используют её эффекты или страдают от них, так что это система, которая будет продолжать развиваться, пока не займёт своё окончательное место.


Это лишь некоторые из наиболее заметных проблем, с которыми нам приходится бороться, и есть еще много, много других, которым можно было бы посвятить собственный блог (или, честно говоря, новеллу). Мы полны решимости передать Immortal Empires в ваши руки, но мы хотим быть реалистами: это не будет “окончательным”, готовым продуктом в первый день — точно так же, как Mortal Empires не было готово на момент запуска в WARHAMMER II. В конечном счете, весь этот проект из трех игр не будет по-настоящему завершен в ближайшие годы, именно поэтому мы изначально запускаем его под названием “БЕТА”.

Стоит отметить, что будет НЕ опциональная бета-версия; мы добавим ее прямо в основную игру WARHAMMER III, что означает, что она не разделит базу игроков на отдельные версии и не повредит многопользовательскому опыту, если вы захотите погрузиться в новый режим.

IMMORTAL EMPIRES: ДЕНЬ 1

Итак, какими будут Immortal Empires в августе?

В настоящее время наша цель состоит в том, чтобы режим был полностью “наполнен контентом” с точки зрения доступных рас, фракций, Легендарных Лордов, отрядов и географии, а также всех дополнительных функций и улучшений, отмеченных в разделе “Что Нового” выше. Вы сможете начать полноценную кампанию в песочнице, чтобы играть и побеждать так, как сами того пожелаете, использовав любого Легендарного Лорда (в зависимости от вашего владения игрой) из трех частей или специально поэкспериментировав со старыми Легендарными Лордами, извлёкшими свою выгоду из обновления (особенно это касается Горста, *хо-хо*).

Учитывая масштаб проекта, неизбежно будут некоторые визуальные и технические ошибки, и мы предоставим полный их список, когда Immortal Empires будет выпущена. Тем не менее, мы уверены, что этот игровой режим будет огромным, наполненным контентом, функциональным и веселым в первый же день!

ЭВОЛЮЦИЯ IMMORTAL EMPIRES

В тот момент, когда бета Immortal Empires наконец будет выпущена, её жизнь начнётся по-настоящему! В ближайшие годы мы продолжим оттачивать и улучшать этот режим, добавляя новые функции и улучшая существующие, а также внедряя новый контент, чтобы помочь ему расти с течением времени.

На протяжении всего этого процесса мы хотим услышать от вас о том, что вам нравится и (да) что вам не нравится! Мы хотим понять ваши впечатления о таких вещах, как баланс между фракциями, тенденции, которые вы замечаете в кампаниях которые играете, или что-то, что просто сбивает вас с толку. Мы создадим для вас специальные каналы обратной связи, чтобы вы могли поделиться своими мыслями, а также мы будем внимательно следить за популярными тусовками сообщества, такими как Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь



Imp


Основные исправления по-прежнему будут поступать вместе с новыми контент-паками, как это было в WARHAMMER II, но мы также будем выпускать промежуточные патчи между ними. Когда мы начнем замечать тенденции, связанные с определенными темами и функциями в Immortal Empires, мы вынесем эти элементы на передний план очереди и отреагируем на ваши отзывы так быстро и эффективно, как только сможем.

Учитывая все это: когда выйдет бета Immortal Empires, лучшим подходом будет рассмотреть её как “Фазу 1”. Это будет самая огромная и разнообразная стратегическая песочница, которую мы когда—либо создавали - со всем ожидаемым контентом и даже больше - и мы знаем, что со временем она будет только улучшаться.

Многое еще впереди, так что следите за новостями, чтобы узнать больше о Immortal Empires и обо всех интересных вещах, которые появятся в Total War: WARHAMMER III!



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
    Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
    Автор J Jekas
    Обновление Вчера, 23:43
    MLanjane's Barbarian Empires
    Standalone мод на основе ME
    Автор a arkona
    Обновление 27 марта 2024, 02:59
    С[Статья] World of Infinitas - 2024 Missions (Zero Hour)
    [Статья] World of Infinitas - 2024 Missions (Zero Hour)
    Автор С СоциоПат
    Обновление 25 марта 2024, 20:18
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Статьи Total War: Warhammer Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 13:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики