Сообщество Империал: Новости мира Звёздные Врата / Stargate - Сообщество Империал




Celman Ctraik

Новости мира Звёздные Врата / Stargate

Новости мира Звёздные Врата / Stargate
Тема создана: 27 августа 2022, 09:16 · Автор: Celman Ctraik
Просмотров:
 2 734

 Celman Ctraik
  • Imp
Imperial
 

Дата: 27 августа 2022, 09:16

Новости мира Звёздные Врата / Stargate


Imp


Здравствуйте дорогие форумчане! :046:

Данная тема предназначена для публикации официальных новостей посвящённых легендарной вымышленной вселенной Звёздные Врата / Stargate. Перед публикацией новости просьба оставлять ссылку на источник!
     Выживший
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 08 сентября 2023, 15:19

    Возвращение к «Звездным вратам»
    Imp
    В прошлом году в Голливуде состоялась громкая сделка: корпорация Amazon приобрела активы студии MGM. Все это время руководство компании изучало доставшийся им внушительный каталог фильмов и сериалов, который пополнялся на протяжении прошлого века, чтобы определить, какие из проектов получат ремейк в будущем.

    Одним из счастливчиков стал культовый сай-фай «Звездные врата». Начало вселенной положил полнометражный фильм Роланда Эммериха, вышедший в 1994 году. Его оглушительный успех в прокате позволил франшизе пустить корни на ТВ. Поклонники фантастики с упоением наблюдали за приключениями героев телевизионных «Звездных врат», «Атлантиды», «Вселенной» и «Начала».

    Сообщается, что сначала боссы Amazon подумывают о создании нового кинофильма «Звездные врата», за которым последуют и сериалы. Об их сюжете пока сложно говорить, поскольку потенциальные проекты даже не обзавелись творческими командами.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Honda Tadahacu
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 12 сентября 2023, 10:14

      Честно говоря хз радоваться или плакать, с текущей повесточкой в сериалах, лучше запомнить все хорошее, что было, а то сейчас наворотят, что доктор джонсон на самом деле афро, картер лесби, а о нил заднеприводный ну или что то в таком духе.
         KhanBagatur
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 12 сентября 2023, 10:16

        Неужели легенда возвращается?)
           Candramelekh
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 20 ноября 2025, 17:44

          «Звёздные врата»: анонсирован новый сериал на Amazon

          Imp

          Франшиза «Звёздные врата» вернётся на малые экраны. Студия Amazon MGM разрабатывает новый телесериал для сервиса Prime Video. Шоураннером и сценаристом станет Мартин Геро, создатель сериала «Слепая зона». В молодости он работал ещё над старыми сериалами по «Звёздным вратам», хотя и в младших должностях.

          Двадцать лет назад моей первой серьёзной работой на ТВ стала должность редактора сценариев для «Звёздных врат: Атлантида». Я провёл пять лет с этой франшизой, работал над всеми тремя сериалами. «Звёздные врата» научили меня всему насчёт работы на ТВ — они вписаны в мою ДНК.

          Так что я более чем в восторге, что Amazon MGM доверили мне вести эту поразительную франшизу в новую фазу. Для всех, кто держал врата активными благодаря конвентам, пересмотрам и непоколебимой вере — это будет для вас. А всем, кто в нашем мире новенький, я обещаю: вас ждёт что-то необычайное.
          - Мартин Геро

          Создатели изначального фильма «Звёздные врата» Дин Девлин и Роланд Эммерих числятся среди продюсеров, а создатели сериала «ЗВ-1» будут консультантами. Судя по тому, что такие консультанты потребовались, сериал будет частью единого канона с фильмом и уже существующими сериалами. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Hanesydd
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 20 ноября 2025, 18:22

            Всем фанатам надо сыграть в игру на Sega, она отличная, с детства люблю.
               Candramelekh
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 20 ноября 2025, 18:23

              Hanesydd 20 ноября 2025, 18:22

              Всем фанатам надо сыграть в игру на Sega, она отличная, с детства люблю.

              Была у меня на сеге, босса главнейшего не мог завалить :(
                 Hanesydd
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 20 ноября 2025, 18:32

                Candramelekh, там надо за платформу зацепиться и гранатами бить, когда он материализуется на ней.
                   Candramelekh
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 03 июня 2026, 19:00

                  Amazon отказался от нового сериала по "Звёздным вратам"

                  Проект разрабатывали для Prime Video с конца 2025 года и планировали сделать новой главой культовой научно-фантастической франшизы. Однако до производства дело так и не дошло.

                  Amazon MGM Studios прекратила работу над новым сериалом по «Звёздным вратам», который готовил сценарист и шоураннер Мартин Джеро («Слепое пятно»). Проект получил заказ на сериал в ноябре 2025 года, но теперь официально не будет реализован.

                  Руководство Amazon посчитало, что версия Джеро вряд ли сможет заинтересовать широкую аудиторию за пределами уже существующей фанатской базы франшизы. При этом компания не отказывается от бренда полностью и продолжает искать другие варианты развития вселенной «Звёздных врат». Сам Джеро остаётся работать с Amazon MGM Studios по долгосрочному контракту и продолжит заниматься новыми проектами.

                  Подробности сюжета так и не были раскрыты. Помимо Джеро, в команду продюсеров входили Джоби Харольд и Тори Таннелл, а также создатели оригинального фильма Дин Девлин и Роланд Эммерих. Консультантами выступали Брэд Райт и Джо Маллоцци, много лет работавшие над телевизионными проектами франшизы. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Перевести Страницу
                    Напишите сообщение используя ваш аккаунт в:
                    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Звёздные Врата / Stargate Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 18 авг 2026, 05:14 · Зеркала: Org, Site, Tech, Onl