Сообщество Империал: Assassin's Creed Mirage - Сообщество Империал

Cerber

Assassin's Creed Mirage

Возвращение к истокам
Тема создана: 02 сентября 2022, 22:29 · Автор: Cerber
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 сентября 2022, 22:29

Imp

Действие Assassin's Creed Mirage развернется в период с 860 по 870 год во времена Анархии в Самарре. По сюжету, Басим еще не вступил в братство Незримых.
Тайтл вернется к корням, которые заложила оригинальная Assassin's Creed — разработчики сильно вдохновляются первой частью серии
Многие RPG-элементы последних частей уберут — диалоги/выборы в диалогах, выбор пола главного героя (по очевидным причинам) и прокачку
Игровой процесс немного отличается от Valhalla — добавлены новые анимации, а старые отлажены
Вернется классическое орлиное зрение, но будет и птица для разведки местности
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Об игре:
  • Багдад будет единственным городом в AC Mirage, но городом довольно большим — будет четыре отдельных района, в каждом из которых есть свой местный босс
  • Непонятно, можно ли будет выходить далеко за пределы города, но ютубер говорит, что Багдад окружен пустыней, оазисами и реками
  • В геймплей вернутся метательные ножи и возможность прятаться в беседках на крышах
  • По городу будет бродить огромное количество NPC — задумка Ubisoft, по словам блогера, воссоздать уровень толпы из Unity (возвращение социального стелса?)
  • Снова будет детальный паркур с кучей возможностей — вернутся фонари, которые помогут свернуть за угол, а также появятся особые столбы, позволяющие быстро перебраться с одной крыши на другую (пример в ролике на 7:03)
  • Вновь появятся замедленные анимации убийств, особенно в полете
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Видео игры Assassin's Creed Mirage
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 сентября 2022, 01:00

    Современный взгляд на культовый геймплей серии — Том Хендерсон опубликовал официальное описание Assassin's Creed Mirage

    Imp

    Грядущие анонсы с Ubisoft Forward продолжают утекать в сеть до официальной презентации. Сегодня инсайдер Том Хендерсон Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в твиттере описание Assassin's Creed Mirage, которое будет красоваться в цифровых магазинах.

    Представленные данные в очередной раз подтверждают многочисленные утечки по игре.

    Погрузитесь в историю Басима, хитрого уличного вора, который ищет ответы и справедливость, путешествуя по шумным улицам Багдада девятого века. В составе таинственной древней организации, известной как "Незримые", он станет смертоносным мастером-ассасином и изменит свою судьбу до неузнаваемости.

    Там же сказано, что игроков ждет современный взгляд на культовые механики и игровой процесс, которые определили развитие серии на последующие 15 лет, детальный паркур и стелс.

    Багдад описывается как густонаселенной и оживленный город, в котором каждый житель реагирует на действия игрока. К слову, подтвердились и четыре района города. Так же сказано, что Assassin's Creed Mirage выйдет на обоих поколениях систем, а апгрейд до текущего будет бесплатным.

    Assassin's Creed Mirage выйдет до конца июня 2023 года на PC и консолях обоих поколений. Полноценный показ игры пройдет на Ubisoft Forward в эту субботу в 22-00 по МСК.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 сентября 2022, 23:00

      В сеть утек ключевой арт Assassin’s Creed Mirage с Басимом из Valhalla

      Imp

      Пользователь твиттер под ником ScriptLeaksR6 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь арт следующей игры по Assassin's Creed с подзаголовком Mirage.

      Это ключевой арт с главным героем — молодым Басимом из Assassin's Creed Valhalla. У него можно заметить скрытый клинок и безымянный палец, хотя в ранние годы братства его обычно отрезали.

      Местом действия игры станет Багдад. Он описывается как густонаселенной и оживленный город, в котором каждый житель реагирует на действия игрока.

      Assassin's Creed Mirage выйдет до конца июня 2023 года на PC и консолях обоих поколений. Полноценный показ игры пройдет на Ubisoft Forward в эту субботу в 22-00 по МСК.

      Imp
      Imp
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 сентября 2022, 15:22

        Анонсирующий трейлер Assassin’s Creed Mirage про молодого Басима из Valhalla

        Imp

        Ubisoft представила анонсирующий трейлер Assassin’s Creed Mirage, которая должна вернуться к истокам серии. Скрытные убийства и городской стелс.



        Местом действия игры станет Багдад. Он описывается как густонаселенной и оживленный город, в котором каждый житель реагирует на действия игрока. Главным героем выступит молодой Басим, который ранее появлялся в Assassin's Creed Valhalla.

        Assassin's Creed Mirage выйдет до конца июня 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 сентября 2022, 15:39

          Первые скриншоты Assassin’s Creed Mirage

          Imp

          Вчера Ubisoft официально представила Assassin’s Creed Mirage, а сейчас можно взглянуть на несколько скриншотов игры. Как и большинство игр серии, Mirage разрабатывается на движке Anvil Engine и по кадрам можно судить, какие технологические улучшения появились со времен Valhalla.

          Сюжет Assassin’s Creed Mirage будет развиваться за 20 лет до событий Valhalla и посвящен молодому Басиму, который только начинает свой путь ассасина в Багдаде 9-го века.

          Деталей новой игры почти нет, но судя по кадрам и ранее представленному трейлеру, Ubisoft решила вернуться к истокам серии. Обещают большой живой город разделенный на четыре района, чьи жители будут реагировать на действия. Помимо охоты на цели можно будет открывать сереты каждой части города, погружаясь в золотой век Багдада.

          Релиз запланирован на 2023 год.

          Imp
          Imp
          Imp
          Imp
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 сентября 2022, 15:56

            По пути оригинальных игр: Продолжительность Assassin’s Creed Mirage составит около 15 часов

            Imp

            Иcпoлнитeльный пpoдюcep Assassin's Creed Mаpк-Aлeкcиc Кoтe Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь небольшими подробностями по будущим играм серии. В первую очередь он коснулся их масштаба и продолжительности.

            Марк-Алексис рассказал, что продолжительность Assassin's Creed Mirage составит всего 15-20 часов. На фоне последних RPG-частей на сотню часов это звучит даже любопытно.

            Вам стоит ожидать что-то ближе к оригинальным играм серии.

            Также он затронул и другие грядущие игры по типу RED в Феодальной Японии и Hexe в Европе во времена Священной Римской Империи. Обе игры будут доступны в новом хабе для игр серии под названием Infinity.

            Подход Infinity также позволяет нам создавать разный игровой опыт различного масштаба. Не все игры должно быть 150-часовой ролевой игрой, не так ли?

            Например, Hexe от Ubisoft Montreal не будет ролевой игрой. А вот Red, кажется, вновь будет крайне масштабной.

            Релизы Hexe и Red стоит ожидать не раньше 2025 года. А вот Assassin's Creed Mirage выйдет уже в 2023 году.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 сентября 2022, 01:34

              Вдохновение первыми Assassin's Creed, Басим как главный герой и сжатая история — детали Assassin's Creed Mirage

              Imp

              Недавно представленная Assassin's Creed Mirage на удивление вызывает доверие и подкупает тем, что, похоже, это именно та самая часть Assassin's Creed, которую так давно все ждали.

              Недавно креативный директор тайтла Стефан Будон Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь с журналистом издания Game Rant и поделился различными деталями игры. Он рассказал про Басима, черпание вдохновения и другое.

              По словам Будона, все в команде довольны тем, что именно Басим стал главным героем Mirage. Стефан отметил, что он определенно один из самых лучших персонажей, поэтому важно показать его предысторию и становление профессиональным убийцей.

              Imp

              Также Будон отметил, что при разработке Mirage команда больше всего вдохновляется Assassin's Creed и Assassin's Creed 2. Конечно, в тайтле есть элементы и из более современных частей, например, Unity и Valhalla:
              Да, влияние других частей на Mirage большое. Команда усердно работала, чтобы по-настоящему отдать дань уважения городу-крепости из Assassin's Creed. Но мы позаимствовали некоторые детали из Unity и других Assassin's Creed. Например, механику боя.

              В игре будет один город Багдад, поделенный на четыре района. Каждый из районов будет отличаться друг от друга, и особенно это можно будет ощутить во время игры.

              Очевидно, что Mirage будет куда короче, чем Valhalla или Odyssey. Команда решила не делать RPG, а сосредоточиться на отличной и сжатой истории, которая понравится геймерам. Пока что разработчики не могут назвать даже примерное время прохождение Mirage:
              Сейчас сложно сказать, сколько времени потребуется на прохождение. Но, как мы и говорили, мы не делаем RPG. У нас есть хорошо продуманная и сжатая история. Мы хотели раскрыть историю Басима, поэтому тут уместно будет сравнить игру с Assassin's Creed Revelations или Assassin's Creed Unity.

              Как уже было известно, Mirage выросла из дополнения к Valhalla. По словам Будона, идея о создании DLC существовала несколько недель, однако потом команда решила сделать отдельную игру и вернуться к корням.

              Imp

              Еще большим количеством деталей Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь издание Eurogamer:
              • Хоть геймплей и будет максимально приближен к первым Assassin's Creed, у Басима будут некоторые фишки вроде способности замедлять время и отмечать цели для выполнения нескольких скрытых убийств
              • Разработчики не зря делают большой акцент на паркуре, поскольку именно под него они оптимизировали игровой процесс и сам Багдад
              • С точки зрения масштабности Mirage ближе всего будет к Rogue или Revelations

              А ветеран франшизы Assassin's Creed Дерби МакДевитт Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в твиттере о том, что консультировался со сценаристами Mirage, однако основную работу, конечно, выполнял не он.

              Assassin's Creed Mirage выйдет в 2023 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 октября 2022, 23:05

                Новые концепт-арты Assassin’s Creed Mirage

                Imp

                Художник Роман Попов опубликовал Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ArtStation концепты, которые он подготовил к анонсирующему трейлеру Assassin’s Creed Mirage.

                Над трейлером работала венгерская студия по анимации Digic Pictures. Релиз игры ожидается в первой половине 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

                Спойлер (раскрыть)


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 июня 2023, 21:05

                  Новый шестиминутный трейлер Assassin’s Creed Mirage

                  Imp

                  В ближайшие дни Ubisoft проведет собственную конференцию, где расскажет о статусе своих игр, в том числе Assassin’s Creed Mirage. Пока же, можно взглянуть на новый 6-минутный ролик который, похоже, опубликовали раньше времени.

                  Assassin’s Creed Mirage возвращает серию к корням. Приглашая игроков погрузиться в великолепный Багдад девятого века, находящийся на пике своего Золотого Века, Assassin’s Creed: Mirage предложит историческое экшн-приключение с современным подходом к элементам паркура, скрытности и убийствам.



                  Что должны оценить ветераны серии, так это наличие классической визуальной настройки. Это, по сути, фильтр насыщенности, который придаст игре стиль, схожий с первой Assassin’s Creed.

                  Выход Assassin’s Creed Mirage запланирован на 12 октября. Игра будет эксклюзивно доступна в магазинах Epic Games и Ubisoft Connect.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июня 2023, 21:25

                    Сюжетный и геймплейный трейлеры Assassin's Creed Mirage

                    Imp

                    Ubisoft опубликовала сюжетный трейлер Assassin's Creed Mirage, в котором показала главного героя Басима и различных персонажей. Ролик выглядит достойно, а еще в нем крутая музыка.



                    Также был показан и полноценный геймплейный трейлер, в котором показана погоня за Басимом. В итоге он ловко уходит от преследователей и приходит к другим ассасинам. Еще продемонстрировали полноценную миссию с выполнением контракта. В нем Басим использует орла для разведки.



                    Assassin's Creed Mirage выйдет 12 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      М[MOD] Assassins Creed
                      [MOD] Assassins Creed
                      Автор Д Доктор Стрэндж
                      Обновление 13 июня 2019, 08:20
                      ЭMirage: Arcane Warfare
                      Mirage: Arcane Warfare
                      Автор T Tinder
                      Обновление 29 апреля 2016, 15:12
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики