Сообщество Империал: Возможная экранизация по вселенной Warhammer Fantasy - Сообщество Империал

Carnosaurus

Возможная экранизация по вселенной Warhammer Fantasy

Кто хочет,может накинуть идей,что и каким образом можно экранизировать
Тема создана: 06 сентября 2022, 22:23 · Автор: Carnosaurus
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 hamilcar
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 сентября 2022, 09:14

Solovei90

Будем честны - если б не Ваха Тотал вар, хрен бы кто из присутствующих ознакомился бы с её ЛОРом
Нет, я знаком с ее вселенной(не всей конечно), что называется читал этот бред(давно), дабы ознакомится с первоисточником. Самое нормальное из всего этого винегрета, это история про Архаона(Конец времен), но в любом случае это детское подростковое, пафосное чтиво с изрядной долей "клюквы". Что-то типа комикса в стиле Марвел, где покемоны бегают в типа реальном мире(по мотивам истории)

Witch Hunter

Что в основном заслуга Питера Джексона
До Джексона у Толкина были лямы фанов, Питер просто приумножил их число, распиарив произведение)
И вообще вахофаны, это тема не про Ваху, расплодились тут как скверна хаоса))
     Carnosaurus
    • Imperial
    Imperial
    Loq Xlanax

    Дата: 07 сентября 2022, 09:35

    hamilcar
    Назвали нормальным КВ,где послали далеко и надолго здравый смысл,развитие персонажей и рас до начало произведения и много чего ещё. :D
    И опять остальная часть поста без аргументации,почему мрачная и проработанная вселенная с аллюзиями на реальность вдруг превратилась в подростковый венигрет?А пафос не есть плохо.
       Carnosaurus
      • Imperial
      Imperial
      Loq Xlanax

      Дата: 07 сентября 2022, 09:37

      Так вот,повторю ещё раз,мне кажется хорошим вариантом будет экранизация трилогии по Нагашу.Как раз можно уложиться в три фильма,да и История более-мене есть,а уж экшена достаточно
         HubertDeLali
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 сентября 2022, 09:44

        Ну можно и её, если хорошо написано) Но в нынешней реальности, я бы предпочёл остаться вообще без экранизаций. И нервы целее и время впустую не потрачено. На просмотр.
           Carnosaurus
          • Imperial
          Imperial
          Loq Xlanax

          Дата: 07 сентября 2022, 09:53

          HubertDeLali
          Просто я хз,что там можно испортить повесточкой.Потому что лорд нежити-гей это уже что-то за гранью понимания
             Adventerus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 сентября 2022, 12:40

            HubertDeLali

            По той же причине почему сериал Кольца Власти оказался пшиком

            Технически он по большей части еще не вышел, чтобы делать такой вывод, но весьма вероятно.

            Причина даже не столько в отсутствии изначального сценария, сколько в уровне самих сценаристов Амазона. Когда я сравнил их достижения с соседними, то увидел, что среди сотен сериалов там за все время ничего относительно известного не делалось, кроме The Boys. Это как дать задание сделать культовый сериал каким-то новичкам, которые всегда делали что-то посредственное "на один раз". Отвечал бы за этот сериал сам Джексон и, я уверен, нынешнего негатива было бы гораздо меньше.

            Что касается сериала по Вахе или другого фентези - если Кольца Власти в самом деле провалятся, перспективы предельно туманные. Фентези и так крайне сложно снимать, а тут еще и такой пример на 700+ миллионов $. Даже относительно принятый Дом Дракона это не реабилитирует.
               Carnosaurus
              • Imperial
              Imperial
              Loq Xlanax

              Дата: 07 сентября 2022, 12:56

              Adventerus
              Будем посмотреть.Если единственной проблемой окажутся геи и негры,то спустя время поостынут и примут нормально.
                 redcure
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 февраля 2023, 15:01

                Witch Hunter (06 сентября 2022, 22:24):

                Solovei90

                Ну фильм заслужить - тоже надо популярность иметь.
                Ну хз. Про ту же игру престолов до сериала вообще практически никто не слышал. Откопали ноунейм книжку, сделали мировым хитом. В том что попадется тому или иному деятелю голливуда под руку во многом вопрос случайности.


                Круто сказано, я начал читать игру престолов этак за несколько лет до сериала, когда и анонса не было, и у этой трилогии уже была фанбаза во всем мире, было множество художников рисующих на тему цикла, я лично не помню чтобы на тот момент иной современный фэнтезийный цикл имел такой успех среди читающих фэнтези. Но сериал распиарили и куча людей которые никогда не интересовались фэнтези посмотреть его.

                На тему экранизация, очень мало шансов, но из истории Готрека и Феликса получился бы отличный сериал.
                   Celman Ctraik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Темная Госпожа

                  Дата: 23 февраля 2023, 15:11

                  Adventerus (07 сентября 2022, 12:40):

                  HubertDeLali

                  По той же причине почему сериал Кольца Власти оказался пшиком

                  Технически он по большей части еще не вышел, чтобы делать такой вывод, но весьма вероятно.

                  Причина даже не столько в отсутствии изначального сценария, сколько в уровне самих сценаристов Амазона. Когда я сравнил их достижения с соседними, то увидел, что среди сотен сериалов там за все время ничего относительно известного не делалось, кроме The Boys. Это как дать задание сделать культовый сериал каким-то новичкам, которые всегда делали что-то посредственное "на один раз". Отвечал бы за этот сериал сам Джексон и, я уверен, нынешнего негатива было бы гораздо меньше.

                  Что касается сериала по Вахе или другого фентези - если Кольца Власти в самом деле провалятся, перспективы предельно туманные. Фентези и так крайне сложно снимать, а тут еще и такой пример на 700+ миллионов $. Даже относительно принятый Дом Дракона это не реабилитирует.

                  Провал Колец Власти был спрогнозирован до релиза. Так сказать. Спасибо маркетингу и вранью постоянному.

                  Цитата

                  На тему экранизация, очень мало шансов, но из истории Готрека и Феликса получился бы отличный сериал.
                  Посмотрел бы с удовольствием только не от Амазона.
                     bitterhowl
                    • Imperial
                    Imperial
                    El Compilator

                    Дата: 23 февраля 2023, 15:32

                    hamilcar (07 сентября 2022, 09:14):

                    Solovei90

                    Будем честны - если б не Ваха Тотал вар, хрен бы кто из присутствующих ознакомился бы с её ЛОРом
                    Нет, я знаком с ее вселенной(не всей конечно), что называется читал этот бред(давно), дабы ознакомится с первоисточником. Самое нормальное из всего этого винегрета, это история про Архаона(Конец времен), но в любом случае это детское подростковое, пафосное чтиво с изрядной долей "клюквы". Что-то типа комикса в стиле Марвел, где покемоны бегают в типа реальном мире(по мотивам истории)

                    Witch Hunter

                    Что в основном заслуга Питера Джексона
                    До Джексона у Толкина были лямы фанов, Питер просто приумножил их число, распиарив произведение)
                    И вообще вахофаны, это тема не про Ваху, расплодились тут как скверна хаоса))

                    Насчёт клюквы - я бы советовал прочитать "Всадники смерти" Абнетта. Законченная герметичная история, в период Архаона как раз. Я бы даже сказал, близко к литературе. И экранизация была бы вполне ничего при должном воплощении.
                      • 7 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор s ss7877
                      Обновление Сегодня, 13:33
                      ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                      Голосуем высказываемся
                      Автор T Thanatis
                      Обновление Вчера, 21:46
                      TЮмор о и около Total War: Warhammer
                      Total War: Warhammer
                      Автор H HubertDeLali
                      Обновление Вчера, 18:34
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики