Сообщество Империал: Моя дебильная игра! - Сообщество Империал

Haktar

Моя дебильная игра!

Моя дебильная игра!
Тема создана: 21 сентября 2022, 00:17 · Автор: Haktar
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 21 сентября 2022, 00:17

Imp

Ну вот как то намедни играю я в эту игру (ну эту - вы сами знаете какую) - а она дебильная и тупая!!! Ну я конечно в неё всё равно играю да играю - хоть она меня и бесит. Но почему она такая? Я не понимаю. Может вы поймёте? Оцените её. Может я не прав. Хотя думаю таки что я прав - а вы как раз не правы!

Тема для яростной ненависти к той игре что вас бесит! :020:
     Тварий фон Мелкатор
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 сентября 2022, 01:04

    Тотал Вар, вся серия. А мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь особенно бесит. За провокацию к насилию над чернокожими жителями Италии. Тьфу на тебя латифундист-провокатор. Одним словом - Haktar :091:
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 21 сентября 2022, 09:21

      я даже придумать не могу такую игру. :038: Раньше я играл в вартандер, но потом он стал надоедать своим однообразием и я забил на него. :038: Но он не бесил, хотя там куча несправедливости в балансе и тонна досадных багов. Но я его выбросил из-за однообразия и скуки. :038:
         Jackel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 марта 2023, 23:48

        schta (21 сентября 2022, 09:21):

        я даже придумать не могу такую игру. :038: Раньше я играл в вартандер, но потом он стал надоедать своим однообразием и я забил на него. :038: Но он не бесил, хотя там куча несправедливости в балансе и тонна досадных багов. Но я его выбросил из-за однообразия и скуки. :038:


        Молодец... вовремя соскочил с этой дряни... я вот пока не смог...кхе-кхе-кхе...
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 марта 2023, 18:29

          Арена Тотал Вар , как славно что проект умер уже несколько раз. На третью смерть в Китае я даже не смотрел. Только отвечать на исторические викторины разрабов было прикольно . А зависимость от игры очень бесила , из-за неё и другие тотал вары на задний план уходили.
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 20:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики