Сообщество Империал: Barotrauma - Сообщество Империал

Valerius

Barotrauma

выживи играя в подлодке на чужой планеты
Тема создана: 07 октября 2022, 16:01 · Автор: Valerius
 Valerius
  • Imperial
Imperial
Охотник

Дата: 07 октября 2022, 16:01

Imp


Купить:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Скачать:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Название: Barotrauma
Жанр: Экшен, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Undertow Games, FakeFish
Издатель: Daedalic Entertainment
Дата выхода: 06 июня 2019
Поддерживаемые Языки:английский, французский, немецкий, бразильский португальский, русский, упрощённый китайский, традиционный китайский, испанский, польский, латиноамериканский испанский, турецкий, японский и корейский

Системные Требования: (Reveal)



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЕВРОПУ
Barotrauma — многопользовательский 2D-симулятор подлодки в жанре survival horror. На его создание повлияли такие игры, как FTL: Faster Than Light, RimWorld, Dwarf Fortress и Space Station 13. Эта научно-фантастическая игра — сочетание физики «тряпичной куклы», инопланетных монстров, обитающих под водой, командной работы и всепоглощающего страха.
ЗАГЛЯНИТЕ В БЕЗДНУ
В не очень далеком будущем люди отправились на спутник Юпитера. Его радиоактивная поверхность покрыта льдами, так что жизнь существует лишь в океане. Путешествуйте по суровому подводному миру и узнайте, что скрывается в глубинах Европы. Будьте внимательны: опасность в Barotrauma подкрадывается незаметно.
ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩАМ ВЫЖИТЬ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ВЫЖИЛ НИКТО
В Barotrauma множество способов весело провести время, но столько же — умереть. Работайте вместе со своей командой, чтобы достичь целей, или приготовьтесь к измене, если на борту есть предатель. Играйте вместе с друзьями, незнакомцами или злейшими врагами.
ИССЛЕДУЙТЕ, УПРАВЛЯЙТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ
Путешествуйте под водой, выполняйте миссии последних представителей человечества, исследуйте руины инопланетной цивилизации, сражайтесь с монстрами или бегите от них. Управляйте сложными бортовыми системами вроде сонара, ядерного реактора, оружия, двигателей и насосов. Общение играет первостепенную роль!
ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, ИЗГОТАВЛИВАЙТЕ, СОЗДАВАЙТЕ
Наладьте сложную бортовую проводку, комплексную систему изготовления и медотсек. С помощью встроенных редакторов создавайте собственные подлодки и монстров, способных конкурировать с обычными. Вы даже можете проникнуть в наш программный код и все изменить.
Парочка скриншотов для общего понимания (Reveal)


     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 07 октября 2022, 16:48

    Игра находится в раннем доступе, хотя как по мне уже выглядит как законченный продукт, лично я позалипал и мне понравилось, замкнутое пространство, монстры скребущиеся за бортом, полное отсутствие понятия о происходящем за пределами подлодки и только сонар оповещает о препятствиях, можно еще смотреть в перископ но пользы мало, в общем максимально стремное чувство что не работают некоторые органы восприятия окружающей действительности.
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 07 октября 2022, 16:55

      Valerius добавил торрент который нашел.
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Выживания Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики