Сообщество Империал: Landmark of Chaos: Dark Fortress Expanded - Сообщество Империал

Татарин

Landmark of Chaos: Dark Fortress Expanded

Новые достопримечательности для фракций Хаоса
Тема создана: 11 октября 2022, 13:12 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 октября 2022, 13:12

Landmark of Chaos: Dark Fortress Expanded


Imp


Особенности мода
Мод в настоящее время делает 3 вещи:
- Во-первых, он добавляет в игру 15 достропримечательностей, принадлежащих Воинам Хаоса. 2 из которых эксклюзивны для Бе'лакора и Архаона;
- Во-вторых, Воины Хаоса теперь получают 6 дополнительных T5 поселений, чрезвычайно дорогое и затратное строительство. Эти здания функционируют как псевдоориентиры, которые усиливают армию всей фракции.
- В-третьих, он предоставляет некоторые исправления для упущений CA.

Достопримечательности
Эти достопримечательности очень сильны и либо позволяют использовать несколько постоянных способностей для определенной группы отрядов, либо обеспечивают мощный контроль над регионом. Например, Бе'лакор может построить Портал обратно в Кузницу Душ, предоставив своим дробителям душ по одной постоянной способности от каждого бога Хаоса. Вы также можете построить Врата Горгульи в Прааге, которые значительно увеличат продвижение ваших армий в этом регионе, одновременно уменьшая боевой дух противника.

Однако они намного дороже, чем страндартные достопримечательности (стоимостью вплоть до 100 тысяч), и обычно их строительство занимает очень много времени (до 25 ходов). Некоторые из этих достопримечательностей сосредоточены в определенной крепости, такой как Мидденхейм. Это означает, что они должны быть очень полезными.

Преданность темных богов
Это 6 дополнительных псевдодостопримечательностей, которые можно построить в любой темной крепости 5 уровня. Они обеспечивают небольшие положительные эффекты для всей фракции, обычно для определенного бога хаоса.

Для Неделимого вы можете построить Алтарь Хаоса Неделимого или Кузницу Демонов. Первый имеет небольшой пассивный доход, дает бонус к ближнему бою и боевому духу всех армий и силе оружия для всех отрядов Хаоса Неделимого. Демоническая Кузница предоставляет доспехи, силу оружия для избранных, рыцарей и будущих воителей, а также дополнительные бонусы в зависимости от типа их оружия. Вы можете выбрать только 1 из 2.

Для отдельных богов каждый алтарь будет давать баффы, которые распространяются на всю армию. Сопротивление заклинаниям для Кхорна, дальность движения для Слаанеш, резерв Ветров Магии для Тзинча и сопротивление обстрелу для Нургла. Вдобавок ко всему, все они дают дополнительную силу оружия + некоторые характеристики, связанные с богами (ближний бой для Кхорна, скорость для Слаанеш и т.д.). Однако каждый бог презирает определенного врага, так как Кхорн и Слаанеш не ладят, Тзинч и Нургл ненавидят друг друга, вы можете выбрать только 1 из 2 в одном поселении.

Исправления
Поскольку IE все еще находится в стадии бета-тестирования, есть много мелких упущений, которые могут помешать некоторым юнитам получить положительный эффект, который они должны получить. Этот мод исправляет оплошности WoC, которые я могу найти. Если вы найдете больше, дайте мне знать, чтобы я мог предоставить некоторые исправления.

Ниже небольшой список исправлений:

Возвышенные демоны не получают баффов из красной ветки умений.
Крушители черепов, рыцари Тзинча с мечом/щитом и рыцари Рока не классифицируются как соответствующие им отмеченные отряды, что не позволяет им получать положительные эффекты от Даров Хаоса.
Крушители черепов и рыцари Рока не получают никаких баффов от красной ветки умений.
Отверженные Нургла и Тзинча не считаются отмеченными отрядами.
Отродья Кхорна не считаются отмеченными отрядами.

Скриншоты (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от Gosudar
     Похожие Темы
    С[Саб Мод] EUR / The Expanded Unit Roster
    [Саб Мод] EUR / The Expanded Unit Roster
    Автор S Selibur
    Обновление Вчера, 14:55
    М[MOD] Rome Expanded (Расширенный)
    Мод расширяющий ГК в Рим Ремастер
    Автор a armj
    Обновление 19 апреля 2024, 13:14
    СSubmod of DAC: DAC Expanded
    Расширение оригинального DAC
    Автор В Василь_Чапляк
    Обновление 03 апреля 2024, 22:42
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики